Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 18:46   #101
Старожил
 
Аватар для МAXIMUS
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ульяновск Д.З.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,987
Изображений: 14
Вес репутации: 59 МAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииМAXIMUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью ICQ Отправить сообщение для МAXIMUS с помощью Skype™
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

купевод,Серёг ,ты про бошевские фары не забывай;-)Там линз нет ,вот они то и слепят !И ещё 14-е ,13-е и 15-е слепят пипец как(((
__________________
МAXIMUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 19:08   #102
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гарегин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г. Димитровград, Ульяновской обл.
Возраст: 49
Автомобиль: ЛАДА Калина 11184
Сообщений: 333
Вес репутации: 17 Гарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Цитата:
Сообщение от купевод Посмотреть сообщение
По поводу 10 семейства тоже не согласен у нас вообше оптика линзованная ксенон ей само то
да дружище, речь шла именно о бошовских фарах
__________________
Гарегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 19:20   #103
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Так что ребятки, как это не прискорбно....в топку, в топку ксенон
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 19:29   #104
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

нет, если это заводской ксенон установленный на заводе, то нет проблем, а то про что идёт спор - КОЛХОЗНЫЙ КСЕНОН, изготовленный нашими китайскими друзьями, и установлен нашими умельцами. о чём речь, это разные вещи.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 23:27   #105
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Мне вспоминается один случай из детства. У друга мама начала всюду ходить в тонированных очках. Со временем ее глаза перестали воспринимать нормальное освещение и она уже не могла из дому выйти без очков - настолько сетчатка глаза стала невосприимчива к солнечному свету. Причем со временем очки она выбирала все темнее и темнее. Отсюда мораль: а если бы с самого начала не одевать очков - испортилось бы у нее зрение?
Мне кажется, что в большинстве случаев проблема с якобы недостатком света при галогенных лампах - это следствие привычки ездить со сверхярким ксеноном.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 03:28   #106
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Сколько людей столько мнений, если вам не нравится ксенон, скажите мне не нравится ксенон и все.. Не надо навязывать своё мнение другим... И развивать из этого конфликт... Я вот не люблю капусту я её не ем, и не говорю же другим :Ребят не ешьте капусту, она не вкусная... Просто надо уважать чужое мнение, надеюсь вы меня поняли.
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 12:56   #107
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Vanxel
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Ульяновская обл,г.Барыш
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina sport 1.6 16V
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 Vanxel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vanxel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanxel с помощью Skype™
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Ксянон то запретилипостановление вышло!
Vanxel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 14:43   #108
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

Цитата:
Сообщение от paramon511 Посмотреть сообщение
Сколько людей столько мнений, если вам не нравится ксенон, скажите мне не нравится ксенон и все.. Не надо навязывать своё мнение другим... И развивать из этого конфликт... Я вот не люблю капусту я её не ем, и не говорю же другим :Ребят не ешьте капусту, она не вкусная... Просто надо уважать чужое мнение, надеюсь вы меня поняли.

paramon511....да никто своё мнение не навязывает, но когда раз в неделю в Тольятти сгоняешь, а там "поклонников" ксенона на трассе как грязи( у которых на луну светят), утром туда приезжаешь и глаза как у лунтика становяться и так замечательно об них "лаского" отзываться начинаешь об этом колхозно-китайском ксеноне.
Есть конечно контингент(честь и хвала этим парням) у которых ксенон даже на грамм не мешает, НО ВЕТЬ ТАКИХ МАЛО.....вообщем спосибо братьям нашим китайцам.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:28   #109
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гарегин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: г. Димитровград, Ульяновской обл.
Возраст: 49
Автомобиль: ЛАДА Калина 11184
Сообщений: 333
Вес репутации: 17 Гарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себяГарегин имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

просто перед установкой надо думать головой, а не тем местом которым сидят, чтобы и тебе было удобно и другим не мешать....

P.S. и вообще всегда лучше сначала подумать головой........
__________________
Гарегин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:30   #110
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон на калину! Фары, Оптика, и т.д.

paramon я тоже не люблю капусту, у меня от неё извиняюсь - газы
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.