Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 13:15   #1
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Отзывы знакомых о вашем авто -2

Продолжение темы http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=8899&page=101
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 22:49   #2
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

пишем отзывы о своих машинках..делимся впечатлениями.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 23:31   #3
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Тут вроде отзывы знакомых,а не владельцев,или как?
NAZAR01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 23:49   #4
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

NAZAR01, отзывы знакомых со слов владельцев
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 00:08   #5
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
NAZAR01, отзывы знакомых со слов владельцев
А если я не владелец,но некоторое время поездил,у меня сложилось определенное впечатление,мне можно отзываться?А то модер уже ругался...К тому же отзывы со слов владельцев зачастую очень субъективны,психология такая у человека,особенно если первая машина...У меня первая автолюбовь-ВАЗ 2103 1978 г.в. красный цвет...
NAZAR01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 00:16   #6
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

NAZAR01, имеется ввиду мнение знакомых, которое они высказали владельцам калин об их автомобилях.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 01:14   #7
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Вятич
Да я понял.
NAZAR01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 11:47   #8
Новичок
 
Аватар для Brunet
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: СКФО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Универсал
Сообщений: 20
Вес репутации: 13 Brunet не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Когда я поменял 3-летнюю Элантру на Калину, мои знакомые, мягко говоря, недоумевали! А мне по барабану. У каждого свои проблемы, в том числе и финансовые, и мой кредит на квартиру никто не оплатит за меня. Тем более, за свою цену Калинка меня радует: хороший салон, легка в управлении, хороший багажник (универсал). А по мелочам сильно не расстраиваюсь, ибо без них скучно. Сейчас даже замечаю. что многие знакомые пересаживаются именно на Калины.
Brunet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 14:35   #9
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Brunet Посмотреть сообщение
У каждого свои проблемы, в том числе и финансовые, и мой кредит на квартиру никто не оплатит за меня.
Вот с этим согласен полностью!У самого была в жизни ситуация,когда продал 2х летнего Крузака европейца и пол-года ездил на 015,правда пятнашка досталась даром...
NAZAR01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 15:02   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Мои знакомые только у виска крутят(они ниже мерина ничего не видят),а мне насрать,у меня другой подход к машине(средство передвижения,и больше ничего,я даже музыку не поставил)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.