Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 17:46   #21
Петрозаводская ячейка
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Карелия, Петрозаводск
Возраст: 44
Автомобиль: Шевроле Авео
Сообщений: 100
Вес репутации: 18 Alex_under не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex_under с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex_under с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wertyh
люди, неспорим только. Я брал у себя стрит штормовские за 4000 деревянных рублей. На своём авторынке. с тонированной подложкой. Гдето даже фотки выкладывал, вот
Я тоже себе поставил задние стритштормовские, черная подложка, а цвет калины как у тебя, намана смотрится, ночью красиво, а главное ярко - диоды рулез! В 3,5 тыщи встали, видимо оптовая цена, рябята знакомые привезли. В нашем городе пока только у меня, вот!
__________________
We don`t usually get this much attention...
Alex_under вне форума   Вверх
Старый 26.10.2006, 18:00   #22
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Я вчера видел Калину с альтернативной задней оптикой: мне не понравилось. Весь фонарь при габаритах горит красным светом - как-то тупо. На тормоз нажал - опять весь фонарь, но ярче. Не разграничены зоны этих диодов.
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Вверх
Старый 26.10.2006, 22:24   #23
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Sonyrus, а это не та модель фонарей, у нас сAlex_under, стоят другие. Там габариты светодиодные снизу, а остальные лампочки.
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 27.10.2006, 00:24   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Понятно. Я другие видел. Дайте фотку своих, плиз.
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Вверх
Старый 27.10.2006, 23:04   #25
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Вот мои фонарики
Миниатюры
1453_1161975847.jpg_586.jpg  
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 28.10.2006, 11:38   #26
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 20 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Wertyh, готично смотрится, с тонировкой стекол еще лучше будет(очень темная оптика)
__________________
DjShake вне форума   Вверх
Старый 28.10.2006, 20:44   #27
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
DjShake, у меня уже есть тонировка, смотрица отлично. Просто эта фотка немного устарела уже. На ней ещё даже рамка не клубная, и наклейки нет клубной ))
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 16:17   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Тюнинговая оптика.

Собственно просто хотел узнать Ваше мнение... не как немогу решить какие приобрести себе задние фары ...

Думаю Стритшторм, вот даже фотка есть -



Ну что то мне черная кромка ненравится ...

Вот рассматриваю еще проспортовские такие



или такие.



Машинка у меня цвет мускат! т.е хочется что бы неколхозно смотрелось, поэтому подбираю цвет фары что бы максимально к цвету кузову был приближен...

если у кого то есть фотки проспортовской оптики уже установленной на Калине, то дайте ссылку, буду благодарен...

Ну и слушаю Ваши мнения!


Снимайте галчку с "Отключить в этом сообщении BBCode" когда хотите их использовать.Поправил.DjShake.
Dmitrii вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 20:38   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 125
Вес репутации: 19 Dav не успел проявить себя
Ты знаешь в вопросах выбора, трудно быть советчиком, точнее дело не благодарное. :wink:
Попробую..
Лично бы себе поставил вот эти:
потому что у меня передние черненые, а если бы остались предние хромированные поставил вот подобные задние только ХРОМ.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Вот примерно как будет смотреться :-))

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Теперь с такими :-)
Миниатюры
rs_03259_162.jpg   123_213.jpg   234_212.jpg  

Dav вне форума   Вверх
Старый 20.03.2007, 22:06   #30
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я бы вобще диодов в стоковые напихал и радовался :smile:
А так:


+ выкрасить корпуса передних фар в черный.
__________________
Лада.ЦЦ
Pum@ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.