Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 22:21   #131
Освоившийся
 
Аватар для Котяра
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Орел
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 4
Вес репутации: 297 Котяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Все калужским привет :-))
Ребята, подскажите пожалуйста,как добраться до отеля "Квань"? Находится он где возле города. Ехать буду из Орла через Тулу.
И как у вас с дорогами, кстати? :-)
Поездка - в ближайший четверг, 18 февраля.
__________________
Лада Калина хетч 2007, 1,6 8 кл
Котяра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 23:18   #132
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Отель Квань находится на Правобережье. вот ссылка на схему сайта отеля http://www.kwan-park.ru/way.html
Если от Тулы ехать по Р-132, то проехав кольцо со стеллой прямо, едешь до светофора, последнего перед мостом через Оку. там левый поворот, дальше - по схеме. Пусть Калужане меня поправят, если не верно. если не ошибаюсь, на светофоре должен быть указатель. был там пару недель назад, но не помню, есть указатель или нет
Вот координаты Квань в maps.google.ru 54.503169, 36.20128
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 09:16   #133
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Белый Туч, Всё правельно, тока не последнего перед мостом светофора, а первого, или можно сказать единственного до моста, если не считать пешиходного.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 09:21   #134
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
...тока не последнего перед мостом светофора, а первого, или можно сказать единственного до моста, если не считать пешиходного.
ну ни щмагла я, ни щмагла

я просто со стороны Тулы не ездил ни разу))))
знаю только, что от моста - первый)))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 10:32   #135
Освоившийся
 
Аватар для Котяра
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Орел
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 4
Вес репутации: 297 Котяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотяра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Ребята, спасибо большое :-))
__________________
Лада Калина хетч 2007, 1,6 8 кл
Котяра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 10:43   #136
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Ребята, спасибо большое :-))
велком)))) ...лыжи не забудь.
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2010, 13:14   #137
Новичок
 
Аватар для Glebov_Maxim
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Glebov_Maxim не успел проявить себя
Re: Ответ: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от 40rus Посмотреть сообщение
Отпишись о результате, когда найдёшь и поменяешь
В эти выходные поменял тарельчатую пружину на новую ss20. При сборке обнаружил люфт крестовины промежуточного рулевого вала. Всё собрал немного подтянул рейку и поехал за новым промежуточным валом
При езде было замечено уменьшение посторонних шумов со стороны передней подвески но бряцанье на мелких неровностях и на щебёнке всё ещё оставались хотя и стали намного меньше. Промежуточный вал ss20 купил в Автосфере цена – 1960р.
Приехал обратно в гараж заменил вал! Долго мучился с выставлением руля после благополучного окончания всех работ поехал на тестовый участок дороги
Впечатление от поездки более чем положительные наконец то пропали посторонние звуки со стороны рейки! Руль стал немного острее. Лежачие полицейские проскакиваю на ура!
Не за долго до замены пружины подложил шайбы под чашки http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=11167
Я думаю это тоже внесло свои плюсы.
Glebov_Maxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 09:30   #138
Калужская ячейка
 
Аватар для Pilot-1119
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 729
Изображений: 21
Вес репутации: 24 Pilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущееPilot-1119 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Pilot-1119 с помощью ICQ
Re: Ответ: Всем калиноводам Калуги и области.

Glebov_Maxim, У меня такая же беда. Но мне что то не очень верится в промежуточный вал. Вроде и люфта я в нём сильного не нашёл. Больше думаю на износ втулок в рейке, но калиновского ремкомплекта нигде не могу найти. А греметь у меня начало после 50000.
__________________
Эх прокачу ............
Pilot-1119 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 09:34   #139
Калужская ячейка
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: г. Обнинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO EX, 1.6, 122 л.с.
Сообщений: 339
Изображений: 202
Вес репутации: 16 DonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для DonPedro с помощью ICQ Отправить сообщение для DonPedro с помощью Skype™
Re: Всем калиноводам Калуги и области.

Насколько мне известно опоры SS-20 лучше ставить совместно со стойками SS-20.
Статейку ЗР читали про амморты и колеса? http://www.zr.ru/archive/zr/2007/12/117.html
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Калина седан, цвета боровница, гв 2006, пробег почти 51 000 км.
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 13:13   #140
Новичок
 
Аватар для Glebov_Maxim
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 Glebov_Maxim не успел проявить себя
Re: Ответ: Всем калиноводам Калуги и области.

Цитата:
Сообщение от Pilot-1119 Посмотреть сообщение
Glebov_Maxim, У меня такая же беда. Но мне что то не очень верится в промежуточный вал. Вроде и люфта я в нём сильного не нашёл. Больше думаю на износ втулок в рейке, но калиновского ремкомплекта нигде не могу найти. А греметь у меня начало после 50000.

У меня люфт тоже не сильный был
Но звук производимый этим карданным соединением был довольно сильным
При этом я бы не когда не сказал что он идёт от карданного соединения в солонее!
Казалось что источник звука находится в моторном отсеке.
Glebov_Maxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.