Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 11:17   #1
Мурманская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Североморск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA SPORT
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 dimsh2 не успел проявить себя
Отправить сообщение для dimsh2 с помощью Skype™
Потолок салона

Может кто подскажет.Хочу изменить цвет обивки потолка на синий, но не знаю как это сделать.Может кто подскажет?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
dimsh2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 10:22   #2
Завсегдатай
 
Аватар для SashaKamaz
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 был...
Сообщений: 496
Изображений: 16
Вес репутации: 17 SashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для SashaKamaz с помощью ICQ
Ответ: Потолок салона

Снимать надо, но она приклеенная.
Я б покрасил акриловой краской из баллончика, думаю несколько слоев дали бы ровный тон.
__________________
Мой блог - mylifeblog.ru
продал Калину
SashaKamaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 14:28   #3
Татарстанская ячейка
 
Аватар для tatarin_848
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111940 -> Hyundai Solaris
Сообщений: 4,016
Изображений: 1
Вес репутации: 29 tatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущееtatarin_848 имеет блестящее будущее
Ответ: Потолок салона

Цитата:
Сообщение от dimsh2 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет.Хочу изменить цвет обивки потолка на синий, но не знаю как это сделать.Может кто подскажет?
отпиши калиноводу 116Ruslan, он снимал потолок для шумки, он тебе подскажет что и как
tatarin_848 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 15:20   #4
Завсегдатай
 
Аватар для SashaKamaz
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 был...
Сообщений: 496
Изображений: 16
Вес репутации: 17 SashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для SashaKamaz с помощью ICQ
Ответ: Потолок салона

Хотя, если красить акрилом из балона, то мона и не снимать=) Главное все остальное заклеить=)
__________________
Мой блог - mylifeblog.ru
продал Калину
SashaKamaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 15:36   #5
Гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: г. Усть-Илимск
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 dekaz не успел проявить себя
Re: Потолок салона

Есть такая штука как флокирование, очень хорошо подходит для тюнинга авто.
dekaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 20:16   #6
Татарстанская ячейка
 
Аватар для MaXiDroM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: РТ г.Альметьевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 973
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MaXiDroM с помощью ICQ
Re: Потолок салона

Я снимал обивку потолка у себя, и обтягивал обивки, тока на 2109 и 2114 (обтягивал). Снимаеться он так, снимаешь всё навесное, козырки, уплотнители, ручки и т.д. Он остаёться весеть на герметики, но он легко отдираеться, на обивки потолка есть бумажный слой, т.е. засовываешь руки между потолком и обивкой и акуратно отрываешь его. Лучше вдвоём, один на пример возле передний двери, другой возле задней. Я снимал за 3 минуты, сперва боишься, а потом уже как на автомате. Когда снимешь, вытаскиваешь через багажник. Она полюбому помнёться не много, но не чего страшного, выпримется. Я пока шумку делал, она полежала и стала как новая.
Так если уж собрался снимать, полюбому шумить. 3 листа STP вибро, и лист Сплена 4мм.
Я обклеивал флисом. Продаёться в любом тканевом магазине, не дорогой и рассцветок много. Клеил на Titan. клей для пенопластовых плиток.
Щас по ищу фото, если найду то выложу.
__________________
VAZ 11194 KalinA
MaXiDroM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 16:40   #7
Татарстанская ячейка
 
Аватар для MaXiDroM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: РТ г.Альметьевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 973
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MaXiDroM с помощью ICQ
Re: Потолок салона

http://www.lkforum.ru/album.php?albu...&pictureid=666, вот голый потолок. можно увидеть ту самую бамугу.
__________________
VAZ 11194 KalinA
MaXiDroM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 22:18   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Mustis
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 765
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Mustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mustis с помощью ICQ
Re: Потолок салона

Цитата:
Сообщение от MaXiDroM Посмотреть сообщение
Я обклеивал флисом. Продаёться в любом тканевом магазине, не дорогой и рассцветок много. Клеил на Titan. клей для пенопластовых плиток.
Щас по ищу фото, если найду то выложу.
обязательно клеить, так держацо не будет разве?
Mustis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 22:43   #9
Татарстанская ячейка
 
Аватар для MaXiDroM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: РТ г.Альметьевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 973
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MaXiDroM с помощью ICQ
Re: Потолок салона

Цитата:
Сообщение от Mustis Посмотреть сообщение
обязательно клеить, так держацо не будет разве?
Ну я имел ввиду клеил флис на потолок Титаном. А сам потолок перестраховался местами на 88 приклеил.
__________________
VAZ 11194 KalinA
MaXiDroM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 13:15   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 SMGulin не успел проявить себя
Re: Потолок салона

Вопрос не по теме, но все же... кто снимал потолочную обивку... там балка по центру, что в ней?? хочу монитор повесить - боюсь зацепить что нибудь.
SMGulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.