Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2014, 10:18   #541
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Ленар 82 Посмотреть сообщение
а смысл ехать в Тольятти цены то вроде везде одинаковые
1. Больше дилеров. Выше конкуренция. Шире выбор авто одной модели. Больше автомагазинов, где можно подобрать нужные "няшки" (тот же "Пламя" на Тещином языке))
2. Смысл ехать есть если нужная вам комплектация приедет месяца через 1,5-2. Можно не ехать и терпеливо ждать когда разродится ваш дилер.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
А кто ребятишки скажет по поводу начавшегося опять бандюганства в Тольятти?
Бандюганы везде наверно есть, но если не ходить и не светить барсеткой с деньгами, а просто обзвонить из дома нужных диллеров дабы уточнить наличие нужной комплектации - приехать. оформить и уехать.
Смысл Вас бортовать есть до тех пор пока у вас на руках есть "кэш". Машины уже давно никто не отжимает, если это конечно не RR Evoque или X6 прямо с салону..

Отжимают новые калины видимо редкие извращенцы среди бандитов))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 28.07.2014, 19:01   #542
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Москва-Минск
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Olgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошимOlgol является по-настоящему хорошим
Re: Хочу купить калину

Кто-нибудь пользовался "клубной помощью в покупке" и этой самой дисконтной системы BiBi card именно при покупке машины?

Нужно купить Калину-универсал Москве (13 или 28 комплектация - пока думаю насчет 8 и 16 клапанного движка).

Есть ли реально свежие Калины в Москве со скидкой или только по рекомендованной цене? И насколько реально сейчас найти в Москве июльские Калины уже с КПП с уменьшенным шумом?

Пока выясняется, что скидки в том же Автогермесе липовые - они сначала вешают тысяч на 30 допов (красная цена которым может тыс 10-15), а потом делают скидку в 15 тыс. Также у них очень сложно выяснить дату выпуска авто - надо искать ПТС - в базе у менеджера информации нет.

Последний раз редактировалось Olgol; 28.07.2014 в 22:16..
Olgol вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 11:13   #543
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Olgol, что Вам мешает воспользоваться предзаказом нужной комплектации и без допов? В Афтогермес не советую обращаться за покупкой. Помимо допов, если откажитесь- они еще в колеса саморезы вкручивают. Такая вот забота о потребителе.. (на Сормовской 21 покупал если что в 11г)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2014, 23:41   #544
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

leo-2123, я у них брал в 2008 году и проблем никаких небыло.:0) А так в москве не одного салона не знаю чтобы не брали деньги при предзаказе.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 30.07.2014, 10:33   #545
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

чёт про пацанов на джипах гоняющих покупашек на грантах не особо верю..может кто и подрезал/пошутил а потом слухи по городам и весям множатся, рядом с салонами тёмных личностей нет.В июле несколько знакомых приезжали за машинками и всё гуд, никаких эксцесов.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2014, 10:55   #546
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
leo-2123, я у них брал в 2008 году и проблем никаких небыло.:0) А так в москве не одного салона не знаю чтобы не брали деньги при предзаказе.
А я знаю. АвтоМИР в Люблино (Перерва 19). Они теперь АвтоПланета)) типа ребрендинг. Смотрите не нарвитесь...
С меня там пытались отжать 10тыс в качестве аванса за поставку нужного авто (лады калины универсал в нужной комплектации) были посланы. сказал что обожду ее бесплатно.
Негоже в столице Российской Федерации ждать месяцами отечественный авто
Поехал в итоге в АвтоГермес (Сормовская 21). Но и там пытались развести но уже на допы. Были посланы. за что получил саморез в переднее правое колесо.
Есть мнение что это из за избалованности московских диллеров, где сначала аванс, потом допы, потом еще что нибудь вылезет.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2014, 11:11   #547
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Были посланы. за что получил саморез в переднее правое колесо.

Отцу когда покупали первую Калину, решили поставить сразу и музыку- заплатили и за саму музыку и за установку... мастер-установщик хотел ещё отжать за провода и за соединительные колодки... вопрос менеджеру по продажам- и поставил всё молча... но ссука- отсоединил фишку с вентилятора охлаждения (покупали зимой- поэтому выяснили нескоро) и вымазал ремни безопасности под конец хода солидолом... Нехороший человек- мягко сказано, нет слов...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 30.07.2014, 13:55   #548
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

авторевизор, у меня была комплектация супер-люкс со старой приборкой, музыкой, лобогревом, но без нави-панели. Просто развести не получилось. у меня с собой была конкретная сумма 370400р +4 тыс на страховку и 2тыс на постановку на учет. Все)

Кстати полная супер-люкс версия 38-038 (с штатной нави-панелью) стоила под 392 тыс уже в то время (2011г)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 30.07.2014, 17:43   #549
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Кстати по автогермесу - я когда в 2010 году себе машину искал по официалам - именно эти внаглую по телефону официальную цену автоваза с 330 до 350-360 задирали, и это на голую машину. Т.ч. не советую, вроде официал а работают как ара-салоны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
авторевизор, у меня была комплектация супер-люкс со старой приборкой, музыкой, лобогревом, но без нави-панели. Просто развести не получилось. у меня с собой была конкретная сумма 370400р +4 тыс на страховку и 2тыс на постановку на учет. Все)

Кстати полная супер-люкс версия 38-038 (с штатной нави-панелью) стоила под 392 тыс уже в то время (2011г)
Походу тебя как-раз развели подняв начальную заводскую цену, на сайте автоваза сравнивал цены? Моя комплектация от твоей отличалась только задними подголовниками, вот этой черной панелью насколько я помню что в то время появилась и навигатором в приборке, все остальное у тебя должно быть такое-же, ну разве что молдинги на дверях могли быть без хромированых вставок уже нового образца - врят-ли цена на это дело была выше уже на 60 тыс. всего-лишь за год.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 30.07.2014, 20:53   #550
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Отцу когда покупали первую Калину, решили поставить сразу и музыку- заплатили и за саму музыку и за установку... мастер-установщик хотел ещё отжать за провода и за соединительные колодки... вопрос менеджеру по продажам- и поставил всё молча... но ссука- отсоединил фишку с вентилятора охлаждения (покупали зимой- поэтому выяснили нескоро) и вымазал ремни безопасности под конец хода солидолом... Нехороший человек- мягко сказано, нет слов...
Среди моих знакомых ВАЗоводов давно прикол нарисовался,что как только заплатил за авто-хватай его и тикай быстрее,а гарантия?За ворота выехал и домой доехал-вот и вся гарантия.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.