Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 13:57   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.08.2008
Возраст: 57
Сообщений: 447
Вес репутации: 164 sasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутацииsasa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативные глушители

Ну давайте уж пробуйте кто-нибудь глушитель от 2112.......
sasa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 14:08   #12
Самарская ячейка
 
Аватар для Михееще
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 49
Вес репутации: 14 Михееще станет известным достаточно скороМихееще станет известным достаточно скороМихееще станет известным достаточно скороМихееще станет известным достаточно скороМихееще станет известным достаточно скороМихееще станет известным достаточно скоро
Re: Альтернативные глушители

Я тут тоже недавно общался с мастером из сервиса... пока тот делал не сход развал... он посоветовал подобрать глушак от иномарки.. сказал чтоб главное по размеру подошел.... и все остальное надо сварочкой подгонять... и наступит мне тишина )))))
__________________
Михееще вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 21:27   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111840
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Стас_86 не успел проявить себя
Re: Альтернативные глушители

Слышал версию, что 1.4 слизан с Опеля корсы. Так не поставить ли глушак с корсы, там тебе и противодавление с наполнением, и размер должен быть похож.
Стас_86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 14:00   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г. Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Вес репутации: 14 Шурик Юрьевич не успел проявить себя
Re: Альтернативные глушители

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
Ну давайте уж пробуйте кто-нибудь глушитель от 2112.......
Поставил глушак от 12-ки особой разницы не почувствовал(продовалса как Калиновский,тобиш всё ,как бы уже подогнано,но видать ток крепежы не подогнали.Глушак задрался так что бампер чуть не поднял. Сейчас пришла пора резонатора,прогорела гибкое соединение,продаются вроде Калиновские но опядже с маркеровкой 2112 пока не рескую такой брать,там и так зазор не оч великий и гибкое соединение оч уж кустарно приваренно. Есть ещё один пародокс он стоит дороже Приоровского гдето всреднем на целый 1т.р. воттакто и пречём с той маркеровкой какой положенно.
Шурик Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 15:41   #15
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтчбек
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Koskadav не успел проявить себя
Re: Альтернативные глушители

От русских тазов лучше не ставить я понимаю...шило - на мыло, факт есть факт...вот и прогорел мой глушитель на 33 тысчах км, буду подбирать себе иномарочный...и "срать" мне на давление, противодавление...8 клапанный двиг - это же порше (начала 70-х годов однако...) убить его мне совсем не жалко, будет повод повозиться зато поршеньки поставить кованные, коленвал облегченный, маховичек, распредвал и т.д. а глушитель надо иномарочный - родной бубнит!!!!
__________________
Автомобиль - это транспортное средство безукорезненно подчиняющиеся действиям управляющего...Калина - это автомобиль подчинивший себе все возможные финансовые средства управляющего им семьянина и его семьи...
Koskadav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 22:05   #16
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Альтернативные глушители

От Ауди-100 говорят тихо глушители работают на калине.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 21:47   #17
Ростовская ячейка
 
Аватар для Silent2611
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 14 Silent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скороSilent2611 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Silent2611 с помощью ICQ
Re: Альтернативные глушители

Та же фигня-с одной стороны не стыдно на гашетку давить-до 4000 калинка ревет как заправская пацанская десятина с быдловыхлопом))))но мне такой стиль не нравится-тишина мне нужна. Причём на холостых моя калинка стеснительно урчит))) Что за характер у этой дамы)) А как от сотки доработать глушак? С рисунками если можно)
__________________

Из всех транспортных средств самое надежное-ЛОШАДЬ. Либо везёт, либо сдохла.
Silent2611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 22:15   #18
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 24
Вес репутации: 14 Участник не успел проявить себя
Re: Альтернативные глушители

Хочется высказаться с критикой против специалистов ВАЗа.
Недавно встретил Калинку с выхлопом кратно меньше чем у меня.
Наверно это зависит от партии выпуска.
Мы можем здесь тусить, открывать новые темы, а вопрос в принципе решен уже давно.
Путин проехался, я не сомневаюсь на замечательном авто.
Мой глушитель изначально, а я думаю что я такой не один, неприлично рычал с самого начала.
Вероятно поэтому мы не всегда понимаем друг друга.
Кто-то на форуме решил эту проблему заменой резонатора.
Спецы если знаете короткий путь подскажите!
Участник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 12:27   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Вес репутации: 17 mex45 не успел проявить себя
Отправить сообщение для mex45 с помощью Skype™
Re: Альтернативные глушители

Цитата:
Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
Ну давайте уж пробуйте кто-нибудь глушитель от 2112.......
Себе на приору поставил от 2112,стало тихо.На родном маркировка была 1118,страшно бубнил.Зад глушителя не варил а чуть опустил ниже нарастив резинку чтоб не задевал за бампер.Больше года ходит без проблем.
__________________
автолюбитель
mex45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 12:33   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Re: Альтернативные глушители

основной шум идет не от глушака, а от катколлектора, именно этот рев в салоне слышно.
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.