Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 10:21   #11
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

Цитата:
Сообщение от WhiteFlag Посмотреть сообщение
Уж больно сильно тебе повезло Поздравляю!!
Да я так смотрю, мне вообще везет И со Скартом, и с Интеем
Даже подозрительно как-то
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 11:57   #12
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

отправил к ним в жалобную книгу вот такое сообщение:
Цитата:
Здравствуйте, еще в конце января приезжал на ремонт. На автомобиле поменяли 2 катушки зажигания. В этот же день в заказ-наряд были включены покраска споллера (выполнено) и облезание амальгаммы с обоих зеркал, случай естесственно гарантийный. Мне предложили подождать месяц, я согласился, не смотря на то, что максимальный срок поставки запчастей составляет 2 недели, вошёл в положение так сказать!
На дворе уже апрель, птички запели, а зеркал всё нет, постоянно какие-то проблемы: то договор не подписали, то машина ещё не пришла, а тут вообще выяснилось, что вместо электрических приехали механические. Я не удивлюсь, если еще и другого цвета приедут...
посмотрим, что скажут
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 12:59   #13
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

На моё сообщение ответа никакого от руководства не поступило. Но, оказывается, что зеркала пришли, сегодня поехал менять. Напомню, с момента заказа прошло ТРИ месяца.
Машинку забрали, сижу у телевизора, прибегает менеджер и спрашивает: "Такие ставить будете?" Я в пакет заглядываю, а там старые зеркала да еще и не в цвет, я чуть не сматерился!!! Пошли разбираться с инженером по гарантии, выяснилось, что он даже и не знал, что нужно не такие заказывать. У меня легкий шок!!! Будут связываться с ВАЗом...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 14:18   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

aleXey AleksandrovicH, ППЦ, могу только посочувствовать. Крепись, борись.... укрепляй нервы.
Evolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2011, 17:53   #15
Втянувшийся
 
Аватар для Alexmad
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Колпино
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Samara 3dr
Сообщений: 290
Вес репутации: 13 Alexmad не успел проявить себя
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

Позволю себе рассказать небольшую историю общения с скартом на кушелевке.

При приёмке купленого авто выяснилось, что треснуты задние фонари и не горит лдампочка в ПТФ. На замену задних фонарей ушло 1,5 часа, и прикрутили они их верх ногами (лада 2113), чем я был повергнут просто в шок. Через ещё 2,5 перекрутили фонари, поменяли лампочку в птф, вручили мне противотуманку с лампочкой, но оторванным стеклом, и тюбик герметика, со словами, что лучше приклеешь сам! После этого всего заставили ехать на цветочную за М.К. которого не оказалось на складе в кушелевке!

Впечатление ужасное...
Alexmad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 09:08   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: СПБ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860 1.6 16кл
Сообщений: 451
Вес репутации: 14 Evolver находится на правильном путиEvolver находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evolver с помощью ICQ
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

Alexmad, жжжесть..... Печаль.... Epic fail.... Короче, просто нет слов.
__________________
Evolver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 21:18   #17
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

Продавцы в Скарте да, не фонтан. Сами забирали машинку на неделе. Но к счастью со всеми можно договорится, и сделать нужные записи в акте приёмо-передачи. Тогда будет всё в лучшем виде. В отличие от экспокаровцев, например, люди здесь намного охотнее идут навстречу.

С учётом того, что машинку нужную не заказать, а только лишь кататься по дилерам и выбирать, то и в Скарте очень даже можно покупать.
Vinnie-Pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2011, 23:00   #18
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

хотите знать, что думают о наших машинах мастера-приёмщики СКАРТА на кушелевке????
наслаждайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=7HEuEdOnVxM
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:15   #19
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

aleXey AleksandrovicH, нисколько не удивлен. Внутреннюю кухню не всегда приятно узнавать.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 14:46   #20
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный и не гарантрийный ремонт в Скарте

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
что думают о наших машинах мастера-приёмщики СКАРТА на кушелевке
Машинка то твоя?

Ну... что тут сказать... разговор людей, никогда не имеющих такой машины...

Грустно. Такое впечатление, что в салоне машины он оказался впервые - делайте выводы... с какой стороны он будет искать мотор...
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гарантия, петербург, скарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.