Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 09:51   #61
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кузня
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 19 Жэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущееЖэкин имеет блестящее будущее
Re: ДРЕБЕЗГ ВОЗДУШНЫХ ДЕФЛЕКТОРОВ

ВУК, я умудрился вставить руками эти воздуховоды . А насчет бренчания дефлекторов принял решение вставить в паз (вдоль гнезд этих шарнирных) трубку от термоусадки кажется d=8, запихал без разборки и бренчания больше нет. Наверное мне повезло, что мало совсем сверчков. Но появился зудящий резонансный звон решетки дефлекторов боковых поворотных. Именно решетка... не знаю как быть - достает иногда. Причем звенят как струны именно монолитные детали - если по ним провести, то звенят, думаю их утяжелить или облегчить механической обработкой...

Последний раз редактировалось Жэкин; 14.07.2015 в 10:12..
Жэкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 16:59   #62
Совсем как дома
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Саров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 4
Изображений: 22
Вес репутации: 124 Лаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛаврентий Палыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРЕБЕЗГ ВОЗДУШНЫХ ДЕФЛЕКТОРОВ

У меня переключатель потока воздуха заклинило, включает только поток "в ноги" и "в лицо", а на "ноги и стекла" и просто "стекла", вертушок заклинивает не поворачивает.
у кого было такое?
Лаврентий Палыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 17:03   #63
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,028
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549800 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДРЕБЕЗГ ВОЗДУШНЫХ ДЕФЛЕКТОРОВ

Цитата:
Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
У меня переключатель потока воздуха заклинило
Лаврентий Палыч, сюда http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=53013 или сюда http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=46261
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2015, 17:50   #64
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 27
Вес репутации: 10 oleg2706 не успел проявить себя
Re: ДРЕБЕЗГ ВОЗДУШНЫХ ДЕФЛЕКТОРОВ

Всем привет! у мена вот такая проблема на калине с воздуховодами (правый, левый) треснули пластмаски при чём не понятно от чего. по ним не били.Ребят было у кого нибудь такое? есть подозрения что от перепада температур. кондей есть. и можно ли купить саму рамку и весь в сборе?
Миниатюры
WP_20150722_001[1].jpg   WP_20150722_002[1].jpg  
oleg2706 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.