Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 14:56   #131
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от cond Посмотреть сообщение
Записался сегодня в салоне на универсал люкс, обещают в конце февраля или в начале марта.Сейчас думаю на счёт шин.Подскажите стоит ли ещё тратится на зимнюю резину? Стаж вождения небольшой, вот и побаиваюсь ещё месяц зимы на всесезонке ездить.
Я бы купил даже дешевенькую какую нибудь. "Зимой лучше переобуться на неделю раньше чем на час позже."
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 10.02.2011, 15:02   #132
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от yurij-dyagilev Посмотреть сообщение
Жду калину универсал люкс. Читал где-то, что с января на калины-приоры будут устанавливаться навигационное оборудование (маршрутизатор что-ли?). Кто нибудь знает цену вопроса? И будет ли такая опция. И есть ли смысл?
У Путина на калине в приборке был нафигатор. Обещают, штука ИМХО хорошая, но пока в продаже не видел, говорят на приоры уже ставят, наверное можно уточнить у Fanat63.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 10.02.2011, 18:23   #133
Втянувшийся
 
Аватар для cond
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Свердл.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 251
Изображений: 3
Вес репутации: 14 cond находится на правильном путиcond находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
Я бы купил даже дешевенькую какую нибудь. "Зимой лучше переобуться на неделю раньше чем на час позже."
Спасибо за совет,так и сделаю.
cond вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 12:24   #134
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 (Владимир) не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Кто может посоветовать нормального менеджера по продажам, хочу калину 11196 в марте взять в люксе. После общения с ростокино-лада, темп-авто и гермесе появилось чувство что люди просто не умеют продавать. В темпе и гермесе даже не могут дать прескурант на дополнительное оборудование, все со слов и примерно. Неужели на калины такой большой спрос, что менеджерам пофигу на клиентов, все равно ж купят и так...
(Владимир) вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 13:30   #135
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 Дыня (502)
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 Andreikas не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

В гермесе мне распечатали листок с ДОПами, где напротив каждой позиции указана цена. Странно то что они ставят ДОПы по своему желанию.
Andreikas вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 13:40   #136
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 (Владимир) не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

А мне сказали (Шоссе Энтузиастов), что распечатать не могут, так как у них 1С и если печатать, то много получить еще и лишнего)))))) это был один из радостных моментов посещения))) Не совсем понятен пункт 2,4 предварительного договора ;"Стороны согласны с тем, что сумма Договора не является окончательной и может изменяться в зависимости от изменения ценовой политики Изготовителя, комплектации автомобиля (наличия дополнительных опций)." Политика изготовителя понятно, а вот наличие дополнительных опций можно истолковать по разному. Это может быть и антикор и аудиосистема.
(Владимир) вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 13:46   #137
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11183 Дыня (502)
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 Andreikas не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Но если они уже установлены, то не думаю что по моему желанию что-нибудь будут снимать. А вот я бы хотел заменить омыватель фар на магнитолу...
Andreikas вне форума   Вверх
Старый 14.02.2011, 13:49   #138
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 20
Вес репутации: 14 (Владимир) не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Кстати не знаю насколько это правильно (по моему так вообще противозаконно) то что, во все салонах, где я был и попросил "рыбу" договоров (для ознакомления с условиями), мне дали договора с заполненными ПД, номерами кузовов, VIN, ПТС удачливых покупателей (за исключением Темп-авто на Преображенке, там вообще ничего не дали).
(Владимир) вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 11:33   #139
Саранская ячейка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 wegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить калину

Покупаю по утилизации, обещали привезти к апрелю
wegamobile вне форума   Вверх
Старый 15.02.2011, 18:44   #140
Петрозаводская ячейка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Карелия
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 OlegB не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Всем привет! Кто нибудь брал авто в салоне "Автодом" В Сегеже.Собираюсь покупать в апреле. Напишите ваше мнение об этом а/салоне,кто чего знает.
OlegB вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.