Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 11:01   #41
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

так не обезательно на одном и том же месте...
а по поваду девушек скажу так... можно снимать с ними и без них а а там выбрать каму как больше нравется..) то и в тераж...
я думаю фотки для теража будет выберать каждый сам... по своей машине..)
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 11:18   #42
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

ну значит привозите с собой девушек и пробуйте кому как больше понравится
Серёга93 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 11:32   #43
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

короче у кого есть пара знакомых симпатичных дам... будет не плохо...
если нет..... я думаю переживем..)
короче давайте определятся кто когда может...
лично я и [Logan],с камерами в воскресенье свободны и готовы поснимать...
завтро попробую выложить фотку предлогаемой мною меснасти... прошу остальных также что то предложить
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 12:24   #44
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11184-33-016
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Jerry не успел проявить себя
Re: Фотосессия Калинок :)

Это что-ж получается - машину мыть прийдется???
__________________
Jerry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 12:35   #45
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

можно взять 5 канистр вады и помыть на площадке так чтоб свежая и блистела..))
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 13:20   #46
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
я за то чтобы без них потому что календарь калин а не девушек и дело в том что будет не красиво все 10 машин с теми же девушками на одном фоне. Лично я за чисто машины
тогда получится как календарь автоВАЗа...=)
Миниатюры
picture.jpg  
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 14:12   #47
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Фотосессия Калинок :)

Согласен...)
А так повесил на стенку и любуешся и машиной и девушкой.))
Red_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 15:22   #48
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Пля... Вы че такие озабоченные??? На девушек (тем более обнаженных) надо в жизни смотреть и любоваться ими! А на календаре с Калинками они будут лишними и не ф тему! У нас в клубе есть девушки, поэтому их тоже надо уважать! Они-то не будут любоваться лежащими на капоте Ягоды титьками! Фотки девушек с Калинами (те, что показывали здесь), извините, но это - КАЛхоз!

По формату календаря. Нужно определиться каким он будет не в плане наполнения, а плане ФОРМАТА. Будет ли он на одном большом листе, будет он перелистным - это надо решать. То, что не получится сделать в один день - оно понятно. Поэтому, предлагаю следующее: на форуме устроить опрос участников - кто когда сможет и кто хочет вообще. Далее, исходя из этого, составляем график съемок, разбиваем его на два три дня. Это как правильно.

По месту: место, я считаю, должно быть не самым красивым в плане эстетики (цветочки, травка и т.д.), а наоборот - диким и суровым. Можно поиграться и с композициями. И, конечно же, просто необходима ОБЩАЯ групповая фотка. Это, как Отче наш.

ПыСы: все вышеизложенное - мое личное мнение, право на которое мне дало государство. Поэтому, надеюсь, обид и злобы не будет.

Спасибо за внимание)
bazhenoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 15:39   #49
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Жень если рассуждать так то получается что в клубе Тюненг 93: одни озабоченные маньяки, развратники и тд и тп из того вытекающие. А если еще при плести туда автовыставки то это вообще чутли не бордели получатся( тот же автоваз возле каждой модели поставил по девочке)!
Жень есть такие люди которые предпочитают автомобилю девушку, а есть на оборот. Да и если вообще с помнить всю тенденцию... то где тачки там и девочки... ну до ладно... не буду убеждать не кого в том что дует девочки+машинки Адская смесь. И в этом ни чего не пристойного нет. Да и девочки не должны быть обязательно топлис, хоть в шубе летом!

Свобода мысли и слова (статье 29 Конституции РФ)
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 15:57   #50
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: Фотосессия Калинок :)

Коль, ты совсем меня не понял. У Тюнинг-93 безумно красивый фотосет с ДОРОГИМИ ТЮНЕНЫМИ машинами. С Калинами так не получится, потому что большинство из них у нас НИЧЕМ особенно ярким не выделяются. Сочетания, как ты сказал, АЦЦКОГО не выйдет!
К тому же, тема девушка+машина не избита только ленивым.
И еще раз привожу свой самый ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ (далее пишу большими буквами, так как никто иначе его не замечает): У НАС В КЛУБЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ!!!!! УВАЖАЙТЕ И ИХ ИНТЕРЕСЫ В ТОМ ЧИСЛЕ!!!!
bazhenoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.