Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 08:12   #71
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чья машина?

Вчера утром, выезжая на работу, во дворе мимо меня проехала калина. Глянув ей вслед заметил наклейку. Калина хетч, "тополиный пух" (или близко к нему"), рейлинги, номер не запомнил. Похоже на нашего "знаменосца".))))
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 12:43   #72
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чья машина?

Тормознул. Забыл сказать, что было это в "мертвом городе", точнее "синие дома".
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 15:41   #73
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чья машина?

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
"тополиный пух"
Слав, этот цвет "рислинг" называется.))
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 17:59   #74
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чья машина?

Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Вчера утром, выезжая на работу, во дворе мимо меня проехала калина. Глянув ей вслед заметил наклейку. Калина хетч, "тополиный пух" (или близко к нему"), рейлинги, номер не запомнил. Похоже на нашего "знаменосца".))))
Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Тормознул. Забыл сказать, что было это в "мертвом городе", точнее "синие дома".

Возможно,как раз,меня ты и видел.Я вчера утром,на работу заскакивал,потом выезжал по дворам в сторону Обл.ГАИ.

Как мой цвет, "по красивому" ,называется не знаю.В ПТС написано - серебристый!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Слав, этот цвет "рислинг" называется.))

Ужас блин!!!!!
Вот попробуйте произнести это в слух!!!!!!!!!!!

КАЛИНА РИСЛИНГ С РЕЙЛИНГАМИ

Получилось?
Внятно получилось?
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 21:40   #75
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 Surw находится на правильном путиSurw находится на правильном пути
Re: Чья машина?

Нормально получилось по русски, читаемо. Если тебе нет, то добро пожаловать к логопеду или на курсы какие по дикции.
__________________

Surw вне форума   Вверх
Старый 20.11.2011, 21:58   #76
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чья машина?

Цитата:
Сообщение от Surw Посмотреть сообщение
Нормально получилось по русски, читаемо. Если тебе нет, то добро пожаловать к логопеду или на курсы какие по дикции.
Ты что такой суровый?))
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Вверх
Старый 21.11.2011, 09:28   #77
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Kolovratt
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Изображений: 10
Вес репутации: 14 Kolovratt находится на правильном путиKolovratt находится на правильном путиKolovratt находится на правильном путиKolovratt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kolovratt с помощью ICQ
Re: Чья машина?

А я когда слышу "совиньон", то сразу вспоминаю фильм "О чем говорят мужчины"... тот момент, когда в ресторане он заказывал Дифлопе с крутоном ))))))))
__________________
Kolovratt вне форума   Вверх
Старый 21.11.2011, 12:24   #78
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чья машина?

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
выезжал по дворам в сторону Обл.ГАИ.
Ну да, именно в ту сторону ты и проследовал, аккурат мимо меня. Я как раз машину открывал. Мог заметить по тому, что моя черная калина поперек тротуара стояла.

Цитата:
Сообщение от Kolovratt Посмотреть сообщение
Дифлопе с крутоном
Совиньон и рислинг названия сортов французских вин. Так что, как раз к Дифлопе с крутоном подходит.)))))))))))))
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 14:38   #79
Гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Orenburg
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 NeG-56 не успел проявить себя
Re: Чья машина?

Здрасти))
Вот вам добыча
NeG-56 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2011, 14:55   #80
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: Чья машина?

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Вот вам добыча
Это Region56, наш знаменосец! Интересно поохотился!

Последний раз редактировалось Doc 1977; 25.12.2011 в 15:44..
Doc 1977 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.