Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2013, 13:52   #21
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
пыль летит в лицо т.к. салонный фильтр не предусмотрен, также нет сливной трубки у кондея и вся влага впитывается в обшивку на полу,
Это ты где таких сказок вычитал? ))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Так тоже самое и с калиной нафига машине с 18см клиренса кама 217
А должны были на заводе ВЛИ-5 ставить?
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 13:55   #22
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Да и расход на МТ будет не сладкий
Знаю поэтому берётся недопривод, на заднюю ось шоссейку, так решила моя меркантильная душенка)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
ВЛИ-5 ставить?
Незнаю, что это, но не лысую шину с несколькими канавками...
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Это ты где таких сказок вычитал?
Это я на собственной шкуре испытал!
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 13:56   #23
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Знаю поэтому берётся недопривод, на заднюю ось шоссейку, так решила моя меркантильная душенка)))
Мдааа.... Эхх перейду на личности, какой-то ты, как бы по мягче сказать, альтернативно одаренный. За сим откланиваюсь и в эту тему ни ногой.
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 13:57   #24
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,257
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Знаю поэтому берётся недопривод, на заднюю ось шоссейку, так решила моя меркантильная душенка)))
кроилово ведет к попадалову -))
Satyr вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:07   #25
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Машина берётся ради внедорожных размеров шин, такой недопривод проедет получше любого полного на лысой летней резине!!!
Это паркетник, легковой универсал с увеличенным дорожным просветом. Ставить на него зубастую резину - это лишать себя комфорта на асфальте, и не получить сколь-нибудь существенного преимущества вне дорог с учетом недопривода и не самых лучших показателей геометрической проходимости. Если действительно есть нужда ездить вне дорог, а не по грунтовке средней разбитости, где на любой пузотерке можно вполне сносно, пусть и медленно, ехать, то надо обратить свой взор на внедорожник, и, в зависимости от финансов и пожеланий, выбирать его либо второй машиной, либо единственной.
Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
У моей калины тоже 195мм...
Я знаю. На пустой и с нештатными колесами. Мой друг когда в Калину садится, она приседает на пару сантиметров. И это только с водителем )))
А когда везу 5 человек и багажник хлама - розеткой фаркопа по лежакам скребу. И думаю, где же там мои 195 мм просвета ))
IDOL вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:30   #26
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mitsubishi asx

Пусть купит и поставит.
Будет одним писателем в теме - я пересел с ино на Калину - больше.
DrVad вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:38   #27
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Знаю поэтому берётся недопривод, на заднюю ось шоссейку, так решила моя меркантильная душенка)))
Вообще-т на переднем приводе задняя резина должна быть "злее" передней, а то при торможении задница будет стремиться обогнать перед.
Хотя допускаю, что ASX в этом плане исключение.
_1.2.3 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:49   #28
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
планируется установка бОльших зимних шин (нежели штатные 215/65-16) - 225/70-16, а на лето на передней оси будет стоять гряземесная резина как у трактора
я бы поостерёгся... вся нагрузка пойдёт на варик, и так не самый надёжный агрегат.
alebas вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:52   #29
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
Вообще-т на переднем приводе задняя резина должна быть "злее" передней, а то при торможении задница будет стремиться обогнать перед.
Так этож не на гололёде, на асфальте проблемы такие маловероятны с абс и ебд...
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Мой друг когда в Калину садится, она приседает на пару сантиметров.
Я лёгкий, так что максимум на 2мм проседает)))
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
и, в зависимости от финансов и пожеланий, выбирать его либо второй машиной, либо единственной.
Оба варианта не подходят...
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Эхх перейду на личности, какой-то ты, как бы по мягче сказать, альтернативно одаренный.
Ну мы не такие крутые, чтобы иметь отдельный авто для каждого случая(((

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
вся нагрузка пойдёт на варик
Там будет ручка!
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Вверх
Старый 19.12.2013, 14:54   #30
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mitsubishi asx

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Я лёгкий, так что максимум на 2мм проседает)))
Ок, пусть будет на 2. 193 мм просвета и неплохая моральная проходимость, позволяющая с цепями любой паркет уделать. Смысл менять? ))
IDOL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.