Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2019, 10:56   #31751
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Не совсем копейки, на с4 мне дешевле меняли.
Круто. А где фотка заказ-наряда от С4? Или хотя бы артикул того фильтра.
А на классике вообще нет фильтра салона - вот это экономия!

Кстати, у тебя ещё и бенз на С4 был дешевле

Я не говорю, что фильтр Весты дешевый (тем более у официалов). Но зачем просто так набрасывать? Тем более, салонный фильтр -
то только часть расходников. И другие могут оказаться дешевле.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 11:27   #31752
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,438
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Круто. А где фотка заказ-наряда от С4? Или хотя бы артикул того фильтра.
С продажей с4 выкинул все заказы наряды 2 ТО на нем у дилера проходил.
Только решетка на зиму осталась, забыл хозяину отдать.

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Я не говорю, что фильтр Весты дешевый (тем более у официалов). Но зачем просто так набрасывать?
Что набрасывать ? есть заказ наряд, там указана сумма, если бы я это сочинил - другое дело.
Что вас фильтр салют за 156р не возбудил ?

За ТО1 за С4 вот сколько отдал.
Название СТО:
Стоимость работы: 5811.00 RUB
Общая стоимость: 5811.00 RUB
Но там еще воздушный фильтр меняли и масло не российское, то ли ельф, то ли тотал.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 11:43   #31753
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Не уверен, может под конец и на 4-ю перескочить, а вот у Хрей скорее всего только третья если, что Kol888 поправит у него как раз такая машина.
не знаю как на вестах , но на калинах 3я заканчивалась на 120 только если ГП 3,9
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 12:02   #31754
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
на калинах 3я заканчивалась на 120
Вот и я про это
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 12:25   #31755
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

StarPer, ну вот смотри, две фразы:
1) Я лил в К1 масло шелл, а сейчас в К2 Лукойл. И лукойл дороже в 2 раза.
2) Я лил в К1 в 2013 году масло шелл 10-40 пс, а в К2 сейчас Лукойл синтетику 5-30. И она дороже в два раза.

Согласись, обе фразы правильные, вот только к 1 возникает множество вопросов.
Также и к твоему посту возникают вопросы. И выглядит он как наброс на вентилятор.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 12:31   #31756
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Лучше поясните это по Гранте FL :
•Система электронного контроля устойчивости (ESC) (в Comfort только для АТ)
•Противобуксовочная система (TCS) (в Comfort только для AT

Этого в Люксе нет выходит ? Судя по https://www.lada.ru/cars/granta/seda...43006-10530593 в Люксе с 4АТ нет,а МКПП есть.
Groov вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 12:38   #31757
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Лучше поясните это по Гранте FL :
•Система электронного контроля устойчивости (ESC) (в Comfort только для АТ)
•Противобуксовочная система (TCS) (в Comfort только для AT

Этого в Люксе нет выходит ? Судя по https://www.lada.ru/cars/granta/seda...43006-10530593 в Люксе с 4АТ нет,а МКПП есть.
Groov, это уже обсуждалось..и даже приводили конкретные примеры...покупки авто..вроде здесь же купили люкс такой..не нужно о вау новость типа...
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 12:40   #31758
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вот и я про это
если 3,7 существенно позже.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 12:45   #31759
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
И, на основании этого сделать вывод, что корейцы не могут 129 км /ч ехать?
Я что вижу на дороге, то и пишу. Ключевое слово ехать долго и постоянно. Еще недавно про предпоследний Солярис говорили что выше 110 уже некомфортно.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 28.03.2019, 12:46   #31760
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,438
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 30

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
StarPer, ну вот смотри, две фразы:
1) Я лил в К1 масло шелл, а сейчас в К2 Лукойл. И лукойл дороже в 2 раза.
2) Я лил в К1 в 2013 году масло шелл 10-40 пс, а в К2 сейчас Лукойл синтетику 5-30. И она дороже в два раза.

Согласись, обе фразы правильные, вот только к 1 возникает множество вопросов.
В Весту от УАЗа залил осенью:
000101004054002 UAZ
Масло моторное
1 035.00
1 035.00 x 1 шт
W9142 MANN
Фильтр масляный
перезаказ ЛАА
279.00
279.00 x 1 шт
Я лишь констатирую факт, на вентиляторы мне по хрен.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.