Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 06:25   #32271
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,693
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58150 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Вспененный полиуретан?
Вспененный полиэтилен. У материала закрытая структура, влага не проникает внутрь него. Шумоизоляция из него ~ c середины 17г.
Serg901 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 11:22   #32272
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Вспененный полиэтилен. У материала закрытая структура, влага не проникает внутрь него. Шумоизоляция из него ~ c середины 17г.
Хорошо у кого с закрытой структурой. На полоседане я выдрал снизу по куску мокрого внутри поролона, видимо открытые поры там.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 13:40   #32273
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

StarPer, Покупай Шпрот.
Я сегодня одну встретил, но сразу видно,что по нашим дорогам и спортом не пахнет. Очень медленно и аккуратно он крался.

Вот нафига такая машина ?
Groov вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 14:00   #32274
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Вот нафига такая машина ?
Красивая! Хотя простая 1.8 на ручке будет гораздо практичней и дешевле. Тем более 1.8 вроде как с лета обещают перевести на безвтык https://лада.онлайн/auto-news/autova...orshnjami.html
basmach вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 14:04   #32275
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
На полоседане я выдрал снизу по куску мокрого внутри поролона, видимо открытые поры там.
Я на весте тоже эту хрень выкинул и с неё натекла лужа на пол гаража. Так-что влагу эта хрень держит и поможет зацвести крыльям изнутри
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 14:22   #32276
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
StarPer, Покупай Шпрот.
Я сегодня одну встретил
В Техинком Строгино заезжал - так у них 1 в шоуруме, другая на тест-драйве. Мажоры)))
Понравилось, что весь пластик на потолке черный - в цвет потолка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Тем более 1.8 вроде как с лета обещают перевести на безвтык https://лада.онлайн/auto-news/autova...orshnjami.html
Круть
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 14:58   #32277
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
StarPer, Покупай Шпрот.
Я сегодня одну встретил, но сразу видно,что по нашим дорогам и спортом не пахнет. Очень медленно и аккуратно он крался.

Вот нафига такая машина ?
Groov, можно подумать, ты летаешь по дорогам не менее 100км/ч? ну ну...летчик...машина новая, обкатка, ямы...ум есть у человека..и это хорошо...а ты гоняй..в смысле на машине
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 15:34   #32278
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-018 305ткм
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 36267 Andrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
StarPer, Покупай Шпрот.
Я сегодня одну встретил, но сразу видно,что по нашим дорогам и спортом не пахнет. Очень медленно и аккуратно он крался.

Вот нафига такая машина ?
Машина новая. Я тож по путям переползаю. А вы гундите как старый дед на лавке

Добавлено через 2 минуты
__________________
Не мешай машине работать!
Andrey163 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2019, 17:54   #32279
Старожил
 
Аватар для Serg901
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Южный Урал (РБ)
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 1,693
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 58150 Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
На полоседане я выдрал снизу по куску мокрого внутри поролона, видимо открытые поры там.
Так и есть. На КК2 апрель 17 - поролон, на КК2 август 17 - полиэтилен. Жесткий - хорошо держит форму, ~20 мм. А поролон, когда мокрый от макушки до пят, от тяжести сползает. Мокрый бесполезен как шумка. Лучше убрать/заменить на влагостойкое.
Serg901 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2019, 00:10   #32280
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 31

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
я 2 или 3 термостата поменял на ЛК1 там клинило как раз в открытом положении и температура в движении была порядка 70-75град С
подтянуло что то. Если ударами по корпусу термостата вылечивается значит ещё поработает. Горизонтальное расположение термовставки со временем вибрации даёт выработку в корпусе термостата.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение

Чтобы клинило термостат в закрытом положении - на своем опыте я не встречал) Хотя это ВАЗ и тут всякое возможно
опыта у меня нет т.к. я не работник сервиса, фанат ремонта или спец, а очень долгое время эксплуатации у меня есть. Могу только поделиться что да на к1 клинит в открытом состоянии - одна из причин это корпус термостата жёстко закреплён к ГБЦ двигателя - вибрация делает своё дело. А вот на карбюраторных было на оборот клинело в основном на малом круге но там и термос то висел на шлангах.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
По сравнению с развалившейся крыльчаткой помпы в летнюю жару - это вообще ниочем)
честно скажу что ни разу такой херни небыло на моих авто т.е. которые стояли с покупки авто и последующих которые я менял придерживаясь регламента. Коллега 6 лет назад купил б/у Пежо 308 2006 года и буквально месяц назад продал из за поломки АКПП но перед этим стал мотор кипеть и рвало РБ на куски. Закатили рукова и полезли в эти дрова искать причину сначало не глубоко т.к помимо замены бачка и крыши не хотелось думать о снятии ГБЦ. Обошлись для начала снятия снятия помпы и я офигел от того что увидел. Крыльчатка оказалась из штамповоной стали -которая просто сгнила оставив только две ветхой от ржы лопости.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Так и есть. На КК2 апрель 17 - поролон, на КК2 август 17 - полиэтилен. Жесткий - хорошо держит форму, ~20 мм. А поролон, когда мокрый от макушки до пят, от тяжести сползает. Мокрый бесполезен как шумка. Лучше убрать/заменить на влагостойкое.
к2 2013г. июнь - нет в крыльях ни чего. Знаю т.к. в первый день после покупки к2 снимал передние локеры для нанесения доп покрытия
rol вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.