Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:03   #111
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: тюнинг калинки

Gexsss, Где заказывал,кинь ссылку.
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 20:45   #112
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тюнинг калинки

Gexsss,
Мне тоже понравилось, даже поймал себя на мысли скомуниздить идею))
но если честно мне реснички ваще не нра..... Личное Мнение.....
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 08:47   #113
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тюнинг калинки

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
мне реснички ваще не нра
У меня они просто мертвые, есть нормальные которые плотно к фаре прилегают, они получше выглядят, а свои если чесно Я тоже оторвать подумываю.
Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
даже поймал себя на мысли скомуниздить идею))
Сдесь на сайте у одного человека есть такой же комплект, Я перед тем как заказать пытался найти авто с уже установленными решетками, но так и не нашел.
Вообщем за день до установки, когда уже все было куплено, случайно наткнулся на его фото.
На мой взгляд такие решетки смотрятся только на темных Авто.
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 11:11   #114
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тюнинг калинки

Цитата:
Сообщение от Gexsss Посмотреть сообщение
темных Авто.
На совиньон Ваще пойдет я считаю)))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 18:08   #115
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: тюнинг калинки

Давно на такие решетки поглядывал.
Но, заказывать не буду. Слишком они мелкие и частые. В мою концепцию дизайна калинки не вписываются Я бы с гранты решетку примастырил Но их еще в продаже нет
А вообще, ИМХО, калинке очень "идет" штатная решетка, если верхнюю перекладину сделать "под хром". Давно бы сделал, но пока не могу купить пленку - у нас не продают. :(
"Я, Вань, такую же хочу!.." (с)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0p1010020.jpg
Просмотров: 40
Размер:	106.2 Кб
ID:	144684
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544

Последний раз редактировалось Kempo; 07.03.2012 в 18:18..
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 15:23   #116
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тюнинг калинки

Цитата:
Сообщение от Gexsss Посмотреть сообщение
3) Датчик неровной дороги утратил место крепления, и был приляпан на двухсторонний скотч, непосредственно к креплению растяжки.
Исправил этот неприятный момент: Засверлил крепление растяжки, прикрутил датчик на саморезы, сточил торчащие кончики и окрасил места сверления.
Без "сделай сам" никуда!)))
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 11:16   #117
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Zaphiel
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 273
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 Zaphiel находится на правильном путиZaphiel находится на правильном пути
Re: тюнинг калинки

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
но пока не могу купить пленку - у нас не продают. :(
попробуй в гельветику обратиться, на челюскинцев, рядом со Штерном - после заправки ГПН, там уних всякая вроде есть))
Zaphiel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 13:33   #118
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: тюнинг калинки

Zaphiel,
Есть еще на вишневой
Ремекс называется круче Гельветики))
89089156670 Мария или (343) 355-29-89
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.