Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 01:14   #341
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань-Dubrowiczi
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193,11173
Сообщений: 935
Вес репутации: 335 Pain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты и мнения о встречах

Svoy4elovek, Спасибо! за фотки,не ожидал что так быстро будут,доволен...
это всё что получилось или ещё будут?
Да как доехали?
Oksana_, Надо было приезжать.
__________________
моей машинке

__________________________________________
Если болит голова, значит она есть
Pain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 01:53   #342
Московская ячейка
 
Аватар для Basun
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Зарайск М.О.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Вес репутации: 43 Basun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутацииBasun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Basun с помощью ICQ Отправить сообщение для Basun с помощью Skype™
Re: Отчеты и мнения о встречах

Pain, добрались норм да и Свой человек я думаю тоже норм я с ними до Луховиц доехал потом я на заправку они дальше поскакали. очень интересно было мне понравилоь, правда на работе потом 12 часов не очень хорошо было. тока щас до компа добрался )))
__________________
Basun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 12:01   #343
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань-Dubrowiczi
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193,11173
Сообщений: 935
Вес репутации: 335 Pain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты и мнения о встречах

Basun, Это хорошо,что доехали хорошо.ну на работу на 12 часов,это да жесть,крепись.
__________________
моей машинке

__________________________________________
Если болит голова, значит она есть
Pain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:20   #344
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Отчеты и мнения о встречах

Pain, фотки еще есть...если выложу то архивом...а для форума, считаю, и этого достаточно
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:37   #345
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Отчеты и мнения о встречах

Svoy4elovek, и из моих архив сделай, посмотрю че я там нафоткал)
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 18:54   #346
Рязанская ячейка
 
Аватар для Pain
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Рязань-Dubrowiczi
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193,11173
Сообщений: 935
Вес репутации: 335 Pain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутацииPain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты и мнения о встречах

Svoy4elovek, Хорошо,ждёмс.
__________________
моей машинке

__________________________________________
Если болит голова, значит она есть
Pain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 19:54   #347
Рязанская ячейка
 
Аватар для marfa
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Рязань
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Touran
Сообщений: 1,663
Изображений: 5
Вес репутации: 575 marfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты и мнения о встречах

Svoy4elovek, Спасибо!!! Фотки прикольные, давай архив!
marfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 22:00   #348
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Re: Отчеты и мнения о встречах

marfa, у меня теперь тоже зонтик есть))
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 18:04   #349
Рязанская ячейка
 
Аватар для marfa
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: г.Рязань
Возраст: 51
Пол: Женский
Автомобиль: Volkswagen Touran
Сообщений: 1,663
Изображений: 5
Вес репутации: 575 marfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmarfa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчеты и мнения о встречах

bigban06, прозрачный? Розовый? меняемся?
marfa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2010, 21:17   #350
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Re: Отчеты и мнения о встречах

фото со встречи
часть_1
http://files.mail.ru/XVQCBE

часть_2
http://files.mail.ru/S7VGTQ
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/

Последний раз редактировалось Svoy4elovek; 29.12.2010 в 22:11..
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.