Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 15:14   #101
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 Тёмыч не успел проявить себя
Miralex, Добрый день. У меня такой вопрос! Как вы считаете, для Калины на первом ТО, какие масла в движок и коробку лучше всего и какова их цена? И что еще по вашему мнению необходимо сделать? Спасибо
Тёмыч вне форума   Вверх
Старый 23.08.2006, 15:54   #102
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Тёмыч, Вы правила форума читали?
Цитата:
1.4 Размещение 2-х и более сообщений подряд одним участником в течении одних суток считается флудом, если:
- сообщения одинаковые;
- сообщения дополняют друг друга;
- второе и последующие сообщения не несут смысловой нагрузки. Сообщения будут удаляться. Пользуйтесь кнопкой "Правка"
Цитата:
5.3 За нарушение п.п. 1,3; 1,4; 3.2; 3.3; 3.4 – предупреждение или бан (срок определяется администрацией).
Не первый раз замечаю за Вами такое...
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 23.08.2006, 15:57   #103
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 Тёмыч не успел проявить себя
Пардон...
Тёмыч вне форума   Вверх
Старый 23.08.2006, 15:58   #104
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 18
Вес репутации: 18 Тёмыч не успел проявить себя
Naparnik, я даже и не заметил нарушения! Слишком много информации!
Тёмыч вне форума   Вверх
Старый 23.08.2006, 19:32   #105
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 38 Северянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеверянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Тёмыч
Северянин, как Вы считаете, если я сделаю 1 ТО и все остальные в Северянине, так как там судя по расценкам на сайте, намного дешевле чем в Фаворите, я что то теряю, кроме гарантии у них? А если что то накроется, где мне делать ремонт по гарантии завода?
если у Вас что то накроется, то приезжаете к нам либо на любую другую станцию указанные здесь http://www.autosphere.ru/yellowpages/8/
Северянин вне форума   Вверх
Старый 23.08.2006, 21:22   #106
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Северянин
Цитата:
Сообщение от Тёмыч
Северянин, как Вы считаете, если я сделаю 1 ТО и все остальные в Северянине, так как там судя по расценкам на сайте, намного дешевле чем в Фаворите, я что то теряю, кроме гарантии у них? А если что то накроется, где мне делать ремонт по гарантии завода?
если у Вас что то накроется, то приезжаете к нам либо на любую другую станцию указанные здесь http://www.autosphere.ru/yellowpages/8/
Младцы ... Вличку задам вопрос ...если ответите ...большой плюс ...
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 23.08.2006, 22:26   #107
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Съездил седня в ростокино по поводу большого расхода топлива от 11.5 до 14.5 литров. Приехал, оформился, сказали, все исправят, не волнуйтесь, уехал по своим делам. Потом звонят на мобилу “Машина готова, приезжайте с вас 335.20 коп” я ошарашен за что! Ладно поехал в сервис, я еще с отцом приехал он меня там ждал. Приезжаю я у мастера спрашиваю за что деньги он говорит за мойку (машина была полностью чистая) + за диагностику двигателя, мастер сказал у вас машина в порядке идите, платите в кассу, я говорю а что с расходом делать, а у вам обкатка это нормальный расход примерно 12.5 литров, я говорю че блин Волга что ли, он говорит в кассу и езжайте, говорю не, так не получится давайте делайте у меня на 15-ке был MAX расход в городе 9 литров. Потом отец подключился, устроили скандал они говорят мы сделали диагностику машина работает нормально мы не виноваты, вообще послали на три буквы. Приехал домой показывает расход 14.5 литров охренеть, че делать, кому жаловаться. Народ подскажите.
Vodo вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 09:18   #108
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
vodo, а какой пробег то?
Oleg_O вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 13:24   #109
Втянувшийся
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Городок
Пол: Мужской
Автомобиль: хенде солярис
Сообщений: 253
Вес репутации: 19 Володя не успел проявить себя
Бумаги есть?
Что диагностика проведена, все параметры в норме?
__________________
Володя вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 15:47   #110
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Надо было бумагу брать! И вообще, возьмите себе за правило, послали вас на 3 буквы.. возьмите расписку с них, что они вас туда отправили... тогда диалог другой будет
Diver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.