Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 10:48   #401
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
Жень, скажи, что мне-то делать?
Как написали уже придется купить новый брелок. Впринципе можно внимательно старый просмотреть на трещины и непропаи, возможно обойдется без покупки нового. Если что номер есть, звони, решим вопрос!))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P-IV Посмотреть сообщение
Поофтоплю малость... Наши орловские дилеры автоваза... как бы это сказать помягче... в общем, не совсем адекватно воспринимают реальность. Опыт общения с курскими дилерами показывает, что надо что-то делать. Либо кататься каждый раз в Курск, либо добивать нашу родную Орёл-ладу претензиями, чтобы там поменяли руководство на адекватное. Вообще, там всё поменять надо. И мастеров за редким исключением.
Согласен полностью! Приходилось побывать в Курске на обслуживании - небо и земля.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 12:42   #402
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
распечатайте вот этот перечень http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...7&postcount=21 и пусть ИПГ пальцем тыкнет где такое он увидел
взяла, тыкнули мне в сервисной книжке, этот датчик относится к системе выхлопа. Так же мне и глушитель меняли, без гарантии и убедили, что он тоже относится к ней. В книжке написано: на все з/ч, относящиеся к выхлопной системе, гарантия 1 год. А по факту я не знаю, относится этот датчик к системе выхлопа или нет. Но на самом деле ездить уже стало невозможно. Машина глохла прям на ходу. Мало того, что заводить надо было только при нажатом газе и на светофорах его держать ногой, чтоб не заглохла, так теперь и на ходу уже затыкалась. Вобщем, плюнула я. Купила датчик и стоил он 2 тыс., а не 3 (даже экономия получилась )))) и за 150 руб мне его поставили. Больше не поеду к ним. Лучше к соседу в гараж обращусь и то толку больше будет и дешевле.
Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
что-то тебе цены как для блондинок видимо в полтора два раза увеличивают.
не, это не тот датчик оказался. Я сначала сама не поняла какой именно, решила что ХХ, он и стоит 400 р. А датчик расхода воздуха 2 тыс так и есть, даже меньше, чем мне в сервисе сказали. Покупала я сама лично в магазине, так что ничего они мне не накрутили сверху.
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 23:20   #403
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Irka2, а что к Валере в Железку не поехала по гарантии? Или на Курск ладу. С ними заранее в курской ветке списаться можно.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 10:02   #404
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Irka2, а что к Валере в Железку не поехала по гарантии? Или на Курск ладу. С ними заранее в курской ветке списаться можно.
закончилась у меня гарантия. Я уже ТО 3 прошла, они сначала пообещали заказать з/ч по гарантии, т.к. мне сказали он дорогой, зачем тебе покупать, мы закажем еще по гарантии, уже в последний раз. Я ждала-ждала блин 2 мес , а потом они расчухались и выяснили, что этот датчик не подходит под гарантию. Раньше это выяснить было нельзя.
Вообще с з/ч у нас жопа. Ничего не приходит по гарантии. Если что то дешевое, то уже плюнешь и купишь. Дешевле купить, чем ехать в Курск. Теперь если что ремонтировать (лучше не надо), буду искать какой то другой сервис. Хотя все они одинаковые, даже не знаешь кто лучше.
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 10:04   #405
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от Irka2 Посмотреть сообщение
закончилась у меня гарантия.
тебе же Олег скидывал инфу, где расписаны датчики. Они письменно отказ обосновали? Претензию писала?
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 10:06   #406
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

да не, я не стала писать. Все равно правды не добьешься, только время и нервы помотаешь.
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 10:14   #407
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от Irka2 Посмотреть сообщение
Все равно правды не добьешься,
откуда такой пессимизм? Из-за таких несознательных элементов и качество обслуживания падает. Дрючить надо гарантийщиков.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 16:48   #408
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от Irka2 Посмотреть сообщение
тыкнули мне в сервисной книжке, этот датчик относится к системе выхлопа.
Если это датчик расхода воздуха, то он никак не относится к системе выхлопа.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 17:04   #409
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от _Evgeniy_ Посмотреть сообщение
Если это датчик расхода воздуха, то он никак не относится к системе выхлопа.
Верона еще те разводильщики.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 08:31   #410
Втянувшийся
 
Аватар для dem_pavel
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: VW поло
Сообщений: 209
Вес репутации: 14 dem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себяdem_pavel имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Нужна помощь, в ремонте машины.

Цитата:
Сообщение от _Evgeniy_ Посмотреть сообщение
Если это датчик расхода воздуха, то он никак не относится к системе выхлопа.
Да этот датчик относится скорее к системе ВХЛОПА (т.е. впуска). Вполне гарантийный случай.Если написать им претензию и наехать как следует, то они сами сбегают и купят, а гарантийную деталь пускай сами ждут хоть год. Сейчас откроется еще один дилер Лада - Возрождение на Раздольной, вот конкуренция будет и они за каждого клиента начнут трястись, думаю отношение измениться и запчасти ОД будут впрок набирать, но посмотрим, время покажет
dem_pavel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.