Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 13:31   #41
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу шумоизоляцию

Ну все давайте теперь свои отчеты выкладывать с описанием использаванных материалов и их собственной оценкой
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 19:41   #42
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Хочу шумоизоляцию

Если кому нужно есть выход на человека который делает шумку, сам к нему скоро поеду. Из порядка цен пока 1300 за дверь кому нужно пишите в лс.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 20:11   #43
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Хочу шумоизоляцию

Jaska, да там самому делать по сути сложного ничего нет.. Главное иметь время
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2011, 20:49   #44
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Хочу шумоизоляцию

Ufemez, верю) но машина новая) боюсь чего-нить раскурочить. да и со временем честно говоря пока облом)
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 07:03   #45
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу шумоизоляцию

На пятой передаче начинается брякание какое то на наболдажнике рычага переключения передачь. Появляется где то на скорости 100 - 110. Рукоятка не штатная. Была заменена. У кого так же и как это лечится?
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 10:52   #46
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу шумоизоляцию

Crusade, сними крышку от наболдажника проверь затяжку болта....и под кожухом тоже посмотри
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 19:47   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 64
Вес репутации: 13 Dupa не успел проявить себя
Re: Хочу шумоизоляцию

А мне по шумке нравится калина!сам шумил двери но шума меньше не стало!делал для объема,акустики!А так можно крышу зашумить если делать нечего.
Dupa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 11:39   #48
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Хочу шумоизоляцию

Dupa, аналогично. Меня устраивает. Разве что заднюю полку сделать, она дребезжит иногда и говорят для динамиков лучше)
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 11:44   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 64
Вес репутации: 13 Dupa не успел проявить себя
Re: Хочу шумоизоляцию

Seppo Полку я сделал,хотя она не шумела по секрету скажу на хэч. шумит провод идущий на обогрев стекла он толстый и жесткий,проходит по крышке багажника...
Dupa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 13:03   #50
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Хочу шумоизоляцию

Хм, а что же тогда нужно шумить, чтобы эффект был ... прямой, тоесть уменьшение шума

Посторонних звуков в салоне почти нет, разве что иногда поскрипывает заднее сиденье и дребезжит сломанный крепеж уплотнителя, меня больше напрягает шум двигателя.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.