Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 12:28   #41
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 Mephistofeel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mephistofeel с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Добрая Фея
Мол ездить не умеешь. Пришлось позвонить папе (у него жигуль семерка), попросила приехать, разобраться. После долгого скандала проблему решили. Вот вам и гарантия.
Сволочи, однозначно! Папе респект!



Желаю вам с папой скорее накопить на машины более высокого класса.

Саша.
__________________
Как много нам открытий чудных
Готовит сын ошибок трудных...
Mephistofeel вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 13:34   #42
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Все будут ржать, но как раз папа мою калину и купил! Так что он уже приподнялся после семерки. Друзья над ним ржут, взрослый мужик на разрисованой калине Я коплю, планирую через пол годика что-нибудь купить нормальное, а пока муж будет возить на своей БМВ. Тоже нормал.
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 16:47   #43
Иван Сусанин
 
Аватар для Казначей
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Возраст: 42
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 22 Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Дорогие друзья, все уже в курсе, что я тоже продал свою Калину и Купил Шкоду Румстер. Теперь тоже напишу страшный отзыв на нашем форуме. Как я мучился с Калиной.
Мучений было несколько и продолжались они на протяжение 85000 км.
Итак по порядку.
1. Самое мучительное, это заправляться 3 раза в неделю, на Румстере заправляюсь все 2 раза, вот чем иномарка лучше
2. Приходилось проходить ТО вовремя, чтоб работники сервиса проверяли техническое состояние авто и недопускали остановки его.
3.Мучительно долго я на ней ездил аж 1 год и 11 месяцев, это 3680 км в месяц.
4. И за все время, я ни разу ПОДЧЕРКИВАЮ ни разу не остался дома, потому что не заводиться машина, Все помнят январь 2006 года на улице -40 и прохладнее, машина заводилась, да мне приходилась из-за нее мучиться и ехать на работу, другие автовладельцы могли себе позволить расслабиться в общественном транспорте или остаться дома, а я мучился ехал на работу на своем авто.
5. за сутки проехал 1100 км Москва-Липецк-Москва, другие расслаблялись в поезде, а потом в такси или маршрутке, а я мучился садясь в свою калину и проскакивая этот путь за 5 часов туда и 6 обратно, так как ночью.
6. И всего ОДИН РАЗ за весь нас совместный жизненный путь Калина сломалась, перед самой продажей, прогорела прокладка Головки блока, но в тот момент когда все мучились на своих калинах, я расслаблялся в техцентре Северянина. Так что всего один Раз Калина позволила мне расслабиться. Действительно, очень плохая машина, которая позволяет расслабиться хозяину все раз в два года.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Да чуть не забыл, еслиб АВТОВАЗ к ноябрю этого года выпустил Калину универсал в комплектации люкс с Вариатором, климат-контролем, 2 Подушками, АБС и еще парой красивых вишек, я бы не задумываюсь взял бы ее, но АвтоВАЗ не успел.
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 16:59   #44
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Моя машина выпущена в январе 2007 года. Пробег сейчас 10100. Вот перечень неисправностей: 90 км- отвернулась задняя правая стойка верхнее крепление (протяжку специально не делал, ограничился стандартной предпродажкой); 900 км- пробило свечу на 1 цилиндре (сейчас NGK №13) до сих пор не менял состояние отличное; 6500км- замена реле-регулятора генератора (цена вопроса 215 рублей на трассе Москва -Нижний, в Нижнем стоит 350 рэ); 9900км- замена передних колодок на АТЕ. Вот и все. Объясните мне глупому чем тот же Акцент лучше.
Zver вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 17:01   #45
Иван Сусанин
 
Аватар для Казначей
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Одинцово-Кубинка-Москва
Возраст: 42
Автомобиль: Santa Fe
Сообщений: 1,514
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 22 Казначей не успел проявить себя
Отправить сообщение для Казначей с помощью ICQ
Zver, Акцент Лучше тем, что я в него не помещаюсь, а значит не придется ездить со мной
__________________
Провожу в живописное место, дорого!
Лада Калина январь 2006г. (Продана в ноябре 2007, пробег 85000, жалоб нет)
Skoda Romster 1.6 АКПП, Comfort ноябрь 2007 на 1 октября 2009 пробег 98000
Казначей вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 17:11   #46
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Казначей, почем продал свою "мучение" если не секрет?
xemul вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 17:50   #47
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Казначей,
Цитата:
И всего ОДИН РАЗ за весь нас совместный жизненный путь Калина сломалась, перед самой продажей, прогорела прокладка Головки блока
машина ведь чувствует, что хозяин продает ее....Я вот когда, 99-ю ехал продавать, так ее как начало колбасить, родимую.
Совиньон вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 17:51   #48
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Казначей, ну во первых, поздравляю с приобретением Румстера.
Замечательная машина! Уверен: не разочаруешься.
Ну а во вторых,- спасибо за замечательный Остроумный отзыв на Лада Калина.
:wink:
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 18:07   #49
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Казначей, Младца Тоже мои поздравления ... мученик ты наш
Pepelac вне форума   Вверх
Старый 07.12.2007, 18:18   #50
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Казначей, будем надеяться, что румстер вообще не даст тебе расслабиться :smile:
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.