Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 21:43   #481
Интересующийся
 
Аватар для ПростоВася
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Йошка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 128
Вес репутации: 26 ПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

Установил камеру заднего вида. Простая китайская, в комплекте с зеркалом/экраном. Подробнее с текстом описал на драйве - http://www.drive2.ru/l/6605272/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150511-00096.jpg
Просмотров: 96
Размер:	85.8 Кб
ID:	237430

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150511-00094.jpg
Просмотров: 70
Размер:	70.4 Кб
ID:	237431

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150511-00095.jpg
Просмотров: 64
Размер:	109.2 Кб
ID:	237432

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150511-00098.jpg
Просмотров: 73
Размер:	99.3 Кб
ID:	237433
__________________
Моя бричка на драйве - http://www.drive2.ru/r/lada/1232155/
ПростоВася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 11:35   #482
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: казань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960-спорт
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 domrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоватьсяdomrustika является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Камера заднего вида

привет всем. нужен совет. купил такую круглую (1 картинка)камеру камеру. хочу поставить в передний бампер. но у меня бампер спорт. и он спереди гнутый не плоский. соответственно камера будет смотреть наверх. кто знает бывают ли проставочные кольца для этой камеры как в датчиках парктроника?
или еще кабы как прикрутить по другому?
В общем ваши идеи...
domrustika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 12:37   #483
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

domrustika, по вашей ссылки так 4 вида камер , а вообще для иномарок продаются проставки как раз для парковочных датчиков , можно их и использовать )))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 15:42   #484
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парктроник - датчик парковки (установка, несправности)

Цитата:
Сообщение от дмитрий-спб Посмотреть сообщение
Подниму темку. Поставил себе парктроник. На всё ушло полтора дня, можно и быстрее но пришлось два раза снимать бампер т.к. боковые датчики пришли ровно в соты энергопоглощающего бруса и пришлось спиливать боковые стенки. К тому же в багажнике собран ящик и его пришлось частично разобрать что-бы протянуть под обшивкой провод от салонного дисплея. Долго искал на датчиках метку верх, нашел случайно, её еле видно, что-бы сфоткать пришлось датчик испачкать иначе на снимке ничего не видно. Провод протянул под потолком спустил по стойке и протянул по левому борту примотав к жгуту проводов. Блок приклеил в нише багажника. Пучок проводов обмотал тряпкой и приклеил скотчем к металлическому ребру в багажнике, чуть позже просверлю рядом дырки и прихвачу нейлоновыми стяжками.
а считаю что я зря поставил пактроник т.к. после установки камеры заднего хода надобность парктроника отпала
Миниатюры
222.jpg   333.jpg  
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2015, 22:20   #485
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Der
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-1118
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 FoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Парктроник - датчик парковки (установка, несправности)

Приветствую всех. Тоже задумывался купить жене в Калину седан парктроники. Пока искал на сайтах поднебесной подходящий подходящие, случайно наткнулся на комплект камеру+4.3" монитор. И ценник практически соизмерим с комплектом парктроника, разница около 300 рублей (ни о чем). Для молодого водителя считаю лучше видеть чем слышать. Ложных срабатываний нет, как в снег на парктрониках (пока датчики адаптируются). Да и сам я уже привык к камере.
Подключение проще простого, монитор идеально поместился в мини бардачке, но можно и на стекло. Работает без нареканий, 4 месяца, полет нормальный. На удивление камера практически не пачкается, с чем связано не знаю.
http://ru.aliexpress.com/item/Car-Pa...ilNewVersion=2


FoksII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2015, 01:27   #486
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парктроник - датчик парковки (установка, несправности)

Цитата:
Сообщение от FoksII Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Тоже задумывался купить жене в Калину седан парктроники. Пока искал на сайтах поднебесной подходящий подходящие, случайно наткнулся на комплект камеру+4.3" монитор. И ценник практически соизмерим с комплектом парктроника, разница около 300 рублей (ни о чем). Для молодого водителя считаю лучше видеть чем слышать. Ложных срабатываний нет, как в снег на парктрониках (пока датчики адаптируются). Да и сам я уже привык к камере.
Подключение проще простого, монитор идеально поместился в мини бардачке, но можно и на стекло. Работает без нареканий, 4 месяца, полет нормальный. На удивление камера практически не пачкается, с чем связано не знаю.
http://ru.aliexpress.com/item/Car-Pa...ilNewVersion=2


расположение монитора не удачно> уткнувшись в монитор вы теряете боковым зрением правый борт,перед и левый борт и я насмотревшись куриц и куров не внимательных как и хамов с хамками всё же рекомендую поднять выше монитор.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 16:29   #487
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Der
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-1118
Сообщений: 81
Вес репутации: 0 FoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоватьсяFoksII является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Камера заднего вида

rol
жене не понравился как он установлен на стекле. закрывает обзор. регистратор навигатор (временно устанавливается) а еще и монитор от камеры. не спорю что лучше на уровне зеркал но торпедо калины для этого не преназначена. возможно летом вмонтирую в верхний воздуходув, но пока никакого дискомфорта нет. и, кстати никакого бликования на солнце нет.
FoksII вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 13:27   #488
Интересующийся
 
Аватар для ПростоВася
 
Регистрация: 06.08.2014
Адрес: Йошка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 128
Вес репутации: 26 ПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоВася имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

FoksII, как вариант - зеркало с камерой. Мне нравится такой вариант. Единственный его минус - он шире и мешает опускать козырьки от солнца.
__________________
Моя бричка на драйве - http://www.drive2.ru/r/lada/1232155/
ПростоВася вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 07:35   #489
Гость
 
Регистрация: 30.12.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина 2 Sport
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Bomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущееBomj02 имеет блестящее будущее
Re: Камера заднего вида

Здраствуйте!
Решил поставить камеру вместо штатной посветки номера.
Есть вот такая статья "Плафон подсветки номера на Меган2", но там мне не отвечают.
Так вот, нашел я на алибабе камеру для мегана вместо плафона (камера на Megane)
Подойдет ли она без переделок и подгонов? А то на drive2 кто герметика намажет, кто вообще сверлит кузов.
Bomj02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2015, 09:15   #490
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Bomj02 Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Решил поставить камеру вместо штатной посветки номера.
Есть вот такая статья "Плафон подсветки номера на Меган2", но там мне не отвечают.
Так вот, нашел я на алибабе камеру для мегана вместо плафона (камера на Megane)
Подойдет ли она без переделок и подгонов? А то на drive2 кто герметика намажет, кто вообще сверлит кузов.
Там размер указан 32/79 надо сравнить с родным )))
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.