Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 20:37   #1001
Совсем как дома
 
Аватар для Mustis
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 765
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Mustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скороMustis станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Mustis с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
На супортах тоже есть. На ржавчину похоже. В общем чистил сколько терпения хватило... а терпения у меня много На дисках не только там где не трет, но и ступица ржавая. Я все эти места прокрасил черной матовой жаропрочной краской. А сам супорт и колодки - красной. Мне нравица
купил сегодня на гелевой основе очиститель от ржавчины, тряпочкой прошелся, 5 минут и ржавчины как и не было! рад просто =)
__________________
LKS на Drive2.ru: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/mustis1984/
Mustis вне форума   Вверх
Старый 24.06.2010, 22:16   #1002
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Алексий I, я балдею от тебя, зарядил мотор на 50 с лишним тысяч а подвеску под такой мотор хочеш собрать какое то г...,мне кажется тебе нужно подумать о конях или бильштайне Б-6,а СС-20 будеш при активной езде раз в 3 месяца менять
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 24.06.2010, 22:51   #1003
Курская ячейка
 
Аватар для Djexon
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Железногорск (Курская область)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-30-016
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Djexon находится на правильном путиDjexon находится на правильном пути
Отправить сообщение для Djexon с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Народ а что кто скажет по поводу Детали основания кузова оцинкованные.Вообще это серьёзно или как?
Djexon вне форума   Вверх
Старый 24.06.2010, 22:56   #1004
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

правая задняя арка (внутреннея) 100% оцинкованная
  Вверх
Старый 25.06.2010, 10:14   #1005
Свой человек
 
Аватар для Алексий I
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6Тurbo
Сообщений: 523
Вес репутации: 17 Алексий I не успел проявить себя
Отправить сообщение для Алексий I с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от kuzya202 Посмотреть сообщение
Алексий I, я балдею от тебя, зарядил мотор на 50 с лишним тысяч а подвеску под такой мотор хочеш собрать какое то г...,мне кажется тебе нужно подумать о конях или бильштайне Б-6,а СС-20 будеш при активной езде раз в 3 месяца менять
Просто не вижу смысл ставить кони или бельштайны , я же не на ралли езжу, и не по бездорожью, меня стоковые вполне устраивают,вот только одна загремела(((
__________________
не уверен,не обгоняй!
Алексий I вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 11:02   #1006
Постоялец
 
Аватар для DiamondCat
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6 16v
Сообщений: 320
Изображений: 3
Вес репутации: 15 DiamondCat находится на правильном путиDiamondCat находится на правильном пути
Ребята, владельцы ЛКС 1.6.
Уже писал не в одной ветке, попал в ДТП, подробности при желании. Пострадала машинка прилично - отбойник мне перебежал дорогу на федереалке.
Так вот: очень прошу оперативно ответить на два вопроса:
1. кондиционер охлаждения мотора: КАКОЙ он у нас стоит? НИ ОДИН чувак в сервисе и на рынках и даже официалы НЕ ЗНАЮТ и в глаза его не видели. Знаю одно: радиатор кондея импортный и стоит несусветных бабок, я его ставить не буду, ремонта и так более чем на 70.т.р...
2. если вы знаете, какой он там стоит, сможет ли кто нибудь из Тольяттинской ветки с его приобретением? Официалы во-первых жуют сопли и доставка только через несколько недель. Епта, как на иномарки.
Радиатор нестандартный, подозревают, что тоже импортный, дорогой, как и кондея. Штатный приоровский не похож ни одним местом, вообще.
Помогите, я уже 5 дней простаивать оставил машину в сервисе из-за него.
на радиаторе справа зеленая наклейка с маркировкий и шрих кодом :
11190-1300010-40. слева маленькая наклейка - 1118.
__________________
LADA Kalina Sport 1.6 16v

Последний раз редактировалось ExPROmT; 06.09.2010 в 15:51.. Причина: Объединение
DiamondCat вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 11:58   #1007
Питерская ячейка
 
Аватар для Pasharad
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 656
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Pasharad находится на правильном путиPasharad находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pasharad с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

DiamondCat, сочувствую на свой вопрос поищи тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24653&page=7
там есть номера, там еще от приоры поставили правда пришлось говорят повозиться с креплением вентилятора
__________________
Pasharad вне форума   Вверх
Старый 25.06.2010, 22:07   #1008
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Сегодня устанавливал сигналы от "семерки", сделал как и большинство между бампером и локером, соответственно снимал бампер. И как же я был удивлен обнаружив не нормальную энергопоглащающую балку (как у обычных калин), а какую-то хрень, которая по своей жесткости ничем не отличается от бампера, такая же хлипкая. Очередной подъ..б АВТОВАЗа!!!
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 26.06.2010, 12:14   #1009
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
еще раз привет всем спортсменам! Я уже как неделю полноценно в вашей секте, только вот на линейке машину не сменить =(
Скажите мне про дворники, у всех они ходят несинхронно? В салоне сказали что у всех калин так! Я езжу, как на старой газели! В соответствующей теме читал: проблема есть, решения нет!
когда левый уже начинает ползти вниз, правый 2 см ползет вверх! Левый останавливается внизу, правый успевает подняться ненамного вверх. Без нагрузки та же история!
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/

Последний раз редактировалось ExPROmT; 06.09.2010 в 15:52.. Причина: Объединение
aleXey AleksandrovicH вне форума   Вверх
Старый 26.06.2010, 23:58   #1010
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от aleXey AleksandrovicH Посмотреть сообщение
когда левый уже начинает ползти вниз, правый 2 см ползет вверх! Левый останавливается внизу, правый успевает подняться ненамного вверх. Без нагрузки та же история!
Была такая же фигня,всё дело в пантографе(механизме привода стеклоочистителя),а именно в креплении механизма к моторчику.А если ещё проще посмотри на калине на которой правильно работает и на своей и сразу поймёш о чем речь
kuzya202 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, лада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.