Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 03:43   #451
Свой человек
 
Аватар для deathland
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 609
Изображений: 20
Вес репутации: 14 deathland находится на правильном путиdeathland находится на правильном пути
Отправить сообщение для deathland с помощью ICQ
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
Сколько разорилось магазинов, фирм и сервисов, у которых портилась репутация?!
Фирм которые оказывают услуги за деньги знаю не мало таких, но ни одна не являлась всероссийским автодилером, которая оказывает гарантийные услуги. В основном это фирмы работающие в одну сторону, только продажа услуг, товаров. А гарантия уже осуществляется в авторизованных СЦ, и в случае их плохого отношения к клиенту - врядли ты будешь обвинять фирму, магазин, продавца.

Похожая ситуация была лет 5 назад на рынке провайдеров интернета, в каждом районе был только свой и уйти было некуда, а качество страдала из за гонки по набору количества пользователей а не качества предоставляемых услуг. И это все было до тех пор пока не появились всероссийские провайдеры типа Билайна, и других что народ стал к ним уходить. Теперь тот же мультибренд Максима стали очень сильное внимание уделять качеству обслуживания клиентов.

Что не скажешь про ВАЗ :(

Мне нравиться качество обслуживания в Бугаче, особенно когда стоишь над ними и смотришь за каждым движением. Но мне не нравиться что запись к ним не раньше 2 недель, а заказанные детали идут 2-4 месяца.
Зато вот чтоб на ТО к ним попасть обычно не более 3 дней очередь
deathland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 06:26   #452
Сибирская группировка
 
Аватар для Митрей
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Вес репутации: 14 Митрей не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
Зато если у меня останется неприятный осадок, то я больше туда не приеду. ШиноЛада, например, уже не может числить меня среди своих клиентов
Да я думаю мало людей,единожды побывав там,приедут к ним снова.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от deathland Посмотреть сообщение
Мне нравиться качество обслуживания в Бугаче
В целом мне тоже кажется,что это лучшее из того что есть в Красноярске.
Буду обращаться к ним в будущем,хоть мне и ехать через весь город.
__________________
Митрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 15:27   #453
Интересующийся
 
Аватар для lexzandr55
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Хетч ---70:-)
Сообщений: 115
Вес репутации: 12 lexzandr55 не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

Цитата:
Сообщение от Митрей Посмотреть сообщение
Да я думаю мало людей,единожды побывав там,приедут к ним снова.

Добавлено через 3 минуты

В целом мне тоже кажется,что это лучшее из того что есть в Красноярске.
Буду обращаться к ним в будущем,хоть мне и ехать через весь город.
я на Бугаче раньше обслуживался, в принципе парни нормальные, всё аккуратно делают, на совесть.плохих моментов не было
lexzandr55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 11:24   #454
Сибирская группировка
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, 1.6, 8кл.
Сообщений: 231
Вес репутации: 14 ultrakrsk не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

lexzandr55, Митрей, deathland, с меня на Бугаче когда-то взяли 3+5 рублей за "ремонт карбюратора" на восьмерке... нихера лучше не стало!!! потом пацан из поселка нашего за 500 рублей выкинул ту хрень, что они поставили, вставил какой-то старый из мусора и отстроил так, что летать начала!!! При этом бензин не жрала!
__________________
ultrakrsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 11:42   #455
Свой человек
 
Аватар для deathland
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 609
Изображений: 20
Вес репутации: 14 deathland находится на правильном путиdeathland находится на правильном пути
Отправить сообщение для deathland с помощью ICQ
Re: Сервисы Красноярска

ultrakrsk, я гарантийным вазом владею первый год только, все может быть что раньше был другой уровень.
deathland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 08:50   #456
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 242
Вес репутации: 13 Alllexander не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

Вчера вечером катался по городу, влетел в яму и погнул диск(штамповку). Подскажите, где её можно выпрямить?
Alllexander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 09:10   #457
Бывалый
 
Аватар для polkilo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1,379
Вес репутации: 33 polkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolkilo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Красноярска

Alllexander, купи новую а так на шинке в николаевском вроде прокатывают. на авиаторов. да многа хде
polkilo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 09:28   #458
Втянувшийся
 
Аватар для Alehandro454
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: КалинкО
Сообщений: 295
Вес репутации: 16 Alehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всем
Re: Сервисы Красноярска

Все зависит от того насколько сильно поврежден диск. Бывает достаточно самому пару раз молотком стукнуть-и все на место встанет. Катают практически в любой шиномонтажке. Если сильно погнул-тогда да-проще новый купить. Он не так уж и дорого стоит то.
__________________
Продал Субару....Купил Калину...
Alehandro454 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 10:16   #459
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 242
Вес репутации: 13 Alllexander не успел проявить себя
Re: Сервисы Красноярска

polkilo, я её вместо запаски оставлю.
Alehandro454, вроде не очень сильно погнулась, на внешней стороне диск отогнулся от шины. Попробую тогда сам молотком, а потом наверно на балансировку свожу.
Alllexander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 10:23   #460
Втянувшийся
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 230
Вес репутации: 23 Надежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутацииНадежда_Кр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисы Красноярска

Alllexander, я тоже в прошлом году немного штамповку погнула. В шиномонтажке подправили и отбалансировали (совсем недорого). Сейчас в запаске болтается.
Надежда_Кр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.