Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 05:48   #501
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
- Разрезал палец через ноготь насквозь, просидел 4 часа в травмпункте. Сделали рентген, обработали, замотпли. Палец заживет, прививки от столбняка и дифтирии сделаны!
Решил проверить насколько острые шипы?
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2015, 07:03   #502
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Да Костян,наверно,шиномонтажникам этот палец "показал",вот они и "оскорбились")))
Неприятно,конечно.Ладно хоть на левой руке.Скорейшего выздоровления!
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 13:51   #503
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Дорогие одноклубники!!!
Приглашаем принять участие в предновогодней сказке!!!
Поверь в чудо!!! Подари праздник!!!
Акция с подарками и сюрпризами стартовала
Кто-то ждет именно твой подарок!!!



Подробности в теме
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2015, 17:59   #504
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Братцы, а что творится то? Ща глянул, а у меня рейтинг из вполне себе нормального стал адово отрицательным? Это за что такое?
И я смотрю, тут не только мне досталось да, д.Саня?
У меня написано: "Сейчас у вас -5972 очков репутации".
В личном кабинете стоит минус за сообщение под номером 500 из этой темы, на предыдущей странице.
kostet , это глюк сайта или что?
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 05:50   #505
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Братцы, а что творится то?
Глянул ради интереса - у меня в репе тоже кирпич красный прилетел, без подписи). За просто так). А если ты в такой минус ушел - это кто-то с умопомрачительно накрученным рейтингом тебе минус влепил. Скорей всего из сопливо-флудильного сообщества (думаю, понятно, о чем я говорю?)) Ну чО, обострение опять у кого-то началось. Только они обычно (обострения) весной-осенью, а тут течение шизы как-то не поддается логике). З.ы. Говорил я модерам - уберите возможность насасывать друг другу репу во флудильных веточках - в штыки восприняли. Дык кучка идиотов весь форум и адекватных людей распугает.
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 07:07   #506
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

У меня тоже в репе кирпич красный - но это за сообщения в админской теме, где посоветовал не использовать Windows XP

Кого-то обидел этим, и мне в отместку минус прилетел Я в принципе понимаю кто обиделся.

А так походу кто-то сюда вновь зашёл и отметился раздав минуса. Рейтинг гигантский - соотв. баллы опустошает очень здорово.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Глянул ради интереса - у меня в репе тоже кирпич красный прилетел, без подписи). За просто так). А если ты в такой минус ушел - это кто-то с умопомрачительно накрученным рейтингом тебе минус влепил. Скорей всего из сопливо-флудильного сообщества (думаю, понятно, о чем я говорю?)) Ну чО, обострение опять у кого-то началось. Только они обычно (обострения) весной-осенью, а тут течение шизы как-то не поддается логике). З.ы. Говорил я модерам - уберите возможность насасывать друг другу репу во флудильных веточках - в штыки восприняли. Дык кучка идиотов весь форум и адекватных людей распугает.
Один только может убрать всё - Леонид, а остальные тут мало что могут сделать.

Убеждать надо не модераторов а Леонида
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 08:06   #507
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Да просто неприятно. Я, в большей степени, читаю. Пишу немного. Если пишу - то в перепалки ни с кем не вступаю, флудом (в любых темах, кроме нашей флудилки) не занимаюсь. Всё по делу. И тут такое. На грантофоруме толковее всё сделано. Вообще, я считаю, подобная система рейтингов изжила себя сто лет назад.

AlexVK, предлагаю выходить на админов с просьбой выявить неадекватов и забанить навечно за неадекватное поведение. Виктора мы уже лишились на этом форуме. Кто следующий? Просто обидно, что кучка уродов кошмарит форум, убивая рейтинги. Мне это всё напоминает дром.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 09:03   #508
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Siberian, не расстраивайся). В конце-концов, на этом форуме репа вообще ни о чем не говорит, сам же понимаешь).

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Убеждать надо не модераторов а Леонида
Какие будут предложения?) З.ы. Мне, честно говоря, остобубенило уже бороться с дураками на этом форуме.
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 10:21   #509
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Да просто неприятно. Я, в большей степени, читаю. Пишу немного. Если пишу - то в перепалки ни с кем не вступаю, флудом (в любых темах, кроме нашей флудилки) не занимаюсь. Всё по делу. И тут такое. На грантофоруме толковее всё сделано. Вообще, я считаю, подобная система рейтингов изжила себя сто лет назад.

AlexVK, предлагаю выходить на админов с просьбой выявить неадекватов и забанить навечно за неадекватное поведение. Виктора мы уже лишились на этом форуме. Кто следующий? Просто обидно, что кучка уродов кошмарит форум, убивая рейтинги. Мне это всё напоминает дром.
Везде разных хватает, не обращая внимания просто. Витя есть на гранто-форуме, а так вовсе не лишились - ездил к нему в субботу

Видел бы ты перепалки на д2 - притом постоянно. Тоже хватает любителей да и модератором работы Так что ерунда.
Отписал модератору кстати по этим минусам

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Добавлено через 35 секунд
Какие будут предложения?) З.ы. Мне, честно говоря, остобубенило уже бороться с дураками на этом форуме.
Здесь пока всё так и будет. На новых форумах система благодарностей, а тут пока так и останется. Сомнительно что изменят, подозреваю что это достаточно большой объём работы.

Так что не надо бороться с ветряными мельницами - идиотов хватает везде, нервов на всех не напасёшься. Будем учится пофигизму.

Оуммм, оуммм
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 14:48   #510
Сибирская группировка
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: --------
Пол: Мужской
Автомобиль: -------
Сообщений: 1,017
Изображений: 1
Вес репутации: 39 д.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутациид.Саня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (7)

Всем,здрасти!Чо тут,опять...Мне минус влепили за пост №502 в этой теме,аж -11396 о как))) 2 декабря кто-то глумился.
д.Саня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.