Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 20:31   #1
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Cog Автосервисы и автомагазины в Саранске

Всем привет! Хотелось бы узнать где в Саранске по вашему мнению-опыту, хороший автосервис, где мастера знают свое дело и цены приемлемые!
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 09:45   #2
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

не могу ничего сказать езжу тока в Саранск Ладу по гарантии
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 09:58   #3
Саранская ячейка
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevy-Niva
Сообщений: 615
Вес репутации: 18 Denis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скороDenis13 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Denis13 с помощью ICQ
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

Хороший автосервис тот, где знакомые мастера!!! а такие только в Саранск Ладе
Denis13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 17:06   #4
Поволжская группировка
 
Аватар для CnJIuH
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: citroen с4(b7)
Сообщений: 181
Изображений: 1
Вес репутации: 17 CnJIuH не успел проявить себя
Отправить сообщение для CnJIuH с помощью ICQ
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

В Саранске авто-сервисов вообще нет))))))))
__________________
http://www.lada-kalina.net/images/vkontakte.png
CnJIuH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 19:36   #5
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

В Саранск-лада, как не приедешь, так там народу тьма, а если еще и по гарантии так по записи на следующий месяц и на счет качества работ я не уверен!
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 16:44   #6
Постоялец
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 335
Вес репутации: 17 demin имеет великолепную ауру вокруг себяdemin имеет великолепную ауру вокруг себяdemin имеет великолепную ауру вокруг себяdemin имеет великолепную ауру вокруг себяdemin имеет великолепную ауру вокруг себяdemin имеет великолепную ауру вокруг себяdemin имеет великолепную ауру вокруг себяdemin имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для demin с помощью ICQ
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

а мне три семерки нравится сервис
demin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 11:34   #7
Саранская ячейка
 
Аватар для Sentrack
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 274
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 14 Sentrack не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sentrack с помощью Skype™
Re: Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
В Саранск-лада, как не приедешь, так там народу тьма, а если еще и по гарантии так по записи на следующий месяц и на счет качества работ я не уверен!
Предлагаю клубу рассмотреть идею договориться с официальными СТО Лады в Саранске чтобы отношение к представителям клуба было лучше при попадании на станцию обслуживания как это сделали наши товарищи из Москвы
Sentrack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 10:31   #8
Поволжская группировка
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173-33-436
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 Виталий К. не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

На сайте ВАЗа для Саранска указаны 2 точки сервисного обслуживания: Саранск-Лада и Саранскмоторс+ (Лямбирское шоссе, 2 км). Кто-нибудь делал ТО или что-нибудь в Саранскмоторсе? Как там уровень сервиса и цены?
__________________
Виталий К. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 12:15   #9
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Fill_in не успел проявить себя
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

Цитата:
Сообщение от Виталий К. Посмотреть сообщение
На сайте ВАЗа для Саранска указаны 2 точки сервисного обслуживания: Саранск-Лада и Саранскмоторс+ (Лямбирское шоссе, 2 км). Кто-нибудь делал ТО или что-нибудь в Саранскмоторсе? Как там уровень сервиса и цены?
Вообщем, звонил к ним, узнавал.
Они заказали машины, оплатили покупку, ждут во второй половине мая. Вероятно, как начнутся продажи, так они и будут осуществлять сервисное обслуживание.
Насколько я знаю, они раньше занимались продажей шевинив и шевролешек. Видимо сейчас решили расширить спектр продаваемых авто.


P.S. По Саранск-Лада... Снова судьба меня к ним занесла... Катался несколько дней. Первая проблема - натяжка ремня генератора. Скрип и свист в корень замотали, хоть кондишник не включай... В понедельник заглянул к ним, еще 8 часов утра не было. Машин полно, мол ждать долго. По настоянию главного мастера проверили на улице натяжку. Проверяющий слесарь аж матом оборался, как услышал что мне такую натяжку их хлопцы делали. Вчера по-человечески натянул, теперь под капотом тишина.
Второй трабл - сигналка. Ставится на охрану, но не закрывает двери. Их установщик музыки-сигнализаций парился часа два над установкой нового (взамен сгоревшего ровно через полгода (ровно по прошествии гарантии) моторедуктора в водительскую дверь. Его спрашивают, мол чего за проблема в авто? Тот отвечает: "а какого *** я знаю что с ней?".

Вот такой вот сервис...
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 17:11   #10
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Лучший автосервис в Саранске!

ремень генератора и у меня жужит как я его не тяну задолбал тоже уже
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.