Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 07:35   #501
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

в р-не 23-00 по Сибирской пролетал спорт *Majestic* ты?
6yx вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 07:57   #502
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Olga558 Посмотреть сообщение
Даже не представляю, где там можно по встречке ехать?
По-твоему в КД одностороннее движение? По встречке != в попутном направлении.
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 12:17   #503
Пермская ячейка
 
Аватар для KozhevaDnzl
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 349
Вес репутации: 13 KozhevaDnzl не успел проявить себя
Отправить сообщение для KozhevaDnzl с помощью Skype™
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

сегодня в районе 13.30 у мориона встретил универсал с клубными рамками и маленькой наклейкой сзади))) привет тебе!!!
__________________
Бороться, искать, найти и перепрятать)))

KozhevaDnzl вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 15:34   #504
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,902
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Володя, Инструктор, ещё раз привет!
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 22:48   #505
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Салам всем, всех видел, со всеми здоровкался!!!
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 22:50   #506
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 229
Вес репутации: 14 Eugeneey не успел проявить себя
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Сегодня(вчера) около 23.30 обогнал хэтч с клубным флажком на заднем стекле по дамбе стаханова-чкалова.
Также видел во второй половине дня клубный седан номер 707 с тюнинговыми задними фарами в балатово.
__________________
Lada Priora club
Eugeneey вне форума   Вверх
Старый 28.06.2011, 23:28   #507
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
в р-не 23-00 по Сибирской пролетал спорт *Majestic* ты?
я, ты где был?! =)
уже который раз вижу своего соседа по району с362на, красный седан, ток забыл блин кто владелец =))) часто у твоего дома трусь, купаться ездим, там девченку знакомую забираем =)
*Majestic* вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 08:15   #508
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Сегодня на перекрёстке попова-орджоникидзе видел седан, мускат, с рамками (чёрно-белые), ехал в город. В номерах вроде есть цифры 6 и 7. Dove?
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 10:21   #509
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Цитата:
Сообщение от *Majestic* Посмотреть сообщение
я, ты где был?! =)
уже который раз вижу своего соседа по району с362на, красный седан, ток забыл блин кто владелец =))) часто у твоего дома трусь, купаться ездим, там девченку знакомую забираем =)
а я шел с пивком по парку в сторону танка) ибо я пешеход
6yx вне форума   Вверх
Старый 29.06.2011, 19:34   #510
Пермская ячейка
 
Аватар для Лютик
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 1,243
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 2214 Лютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лютик с помощью ICQ
Re: Кого я сегодня видел? (Часть вторая)

Видела Москита на Судозаводе. Вечером. Привет!!!
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Лютик вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.