Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 21:08   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 14 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

oapv, поздравляю! Годную схему сделали. А у меня вопрос по люксу тоже не в тему, но вдруг знаете: подогрев зеркал запитан по той-же силовой линии что и заднее стекло? просто мне нужно знать - если я поставлю устройство ограничения времени работы последовательно предохранителю F8 - будет ли влиять на работу подогрева зеркал.
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 21:37   #12
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

Цитата:
Сообщение от xelofon Посмотреть сообщение
oapv, поздравляю! Годную схему сделали. А у меня вопрос по люксу тоже не в тему, но вдруг знаете: подогрев зеркал запитан по той-же силовой линии что и заднее стекло? просто мне нужно знать - если я поставлю устройство ограничения времени работы последовательно предохранителю F8 - будет ли влиять на работу подогрева зеркал.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 153
Размер:	8.1 Кб
ID:	97079
судя по схеме силовой плюс на подогрев стекла и на управление на эл пакет для включения подогрева зеркал идет после реле, сам же подогрев зеркал сидит на эл пакете - эта схема в посту выше. Сама скрутка находиться где то в заднем жгуте проводов, предполагаю в районе эл пакета. Вот если таймер врезать после этой скрутки то тогда влиять на зеркала не будет

Последний раз редактировалось oapv; 15.12.2010 в 21:49..
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 10:10   #13
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 113
Изображений: 4
Вес репутации: 15 naTucoH не успел проявить себя
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

oapv немножко не то, я имею ввиду схемку, где показано по цветам какой провод за что отвечает в БУЭ, что под задним седеньем
Т.е. где вы узнали, что желто/голубой отвечает за открытие дверей?
__________________
naTucoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 12:09   #14
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2541 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

Цитата:
Сообщение от naTucoH Посмотреть сообщение
oapv немножко не то, я имею ввиду схемку, где показано по цветам какой провод за что отвечает в БУЭ, что под задним седеньем
Т.е. где вы узнали, что желто/голубой отвечает за открытие дверей?
Возможно, вы имели ввиду это Альбом электросхем LADA KALINA люкс
Миниатюры
cxema.jpg  
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 14:29   #15
Ярославская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 113
Изображений: 4
Вес репутации: 15 naTucoH не успел проявить себя
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

а от куда эта схемка? можно ее источник, а то и разрешение маловато и подписей нету
__________________
naTucoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 14:55   #16
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
Возможно, вы имели ввиду это Альбом электросхем LADA KALINA люкс
плюс эта
http://www.lkforum.ru/attachment.php?attachmentid=97049
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 15:25   #17
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2541 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

Цитата:
Сообщение от naTucoH Посмотреть сообщение
а от куда эта схемка? можно ее источник, а то и разрешение маловато и подписей нету
Я вам из этой темы ссылку дал прямую на скачивание альбома http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914 а картинка для примера, что в нем есть
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 20:35   #18
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 14 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

oapv,
Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Вот если таймер врезать после этой скрутки то тогда влиять на зеркала не будет
я как раз таки хочу, чтоб влияло. Чего амальгаму то греть, если тупо забыл отключить? самый простой вариант - врезаться в релейном блоке. последовательно с предохранителем. Хочу взять вот это: http://www.apel.ru/auto/rost
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 12:24   #19
Освоившийся
 
Аватар для onyx1980
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda octavia a7
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 onyx1980 не успел проявить себя
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

Цитата:
Сообщение от naTucoH Посмотреть сообщение
Ух ты как оно а фотки готового девайса нету, еще не в термоусадке?
Вот, только уже другого девайса, не того, что в термоусадке.





onyx1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 13:02   #20
Курская ячейка
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183 люкс
Сообщений: 37
Вес репутации: 15 Chaplygin не успел проявить себя
Re: Доработка электропакета ЛЮКС для открывания багажника

А можно схему подключения на блок электропакета поподробнее.
А то по фото как то не все ясно что куда подключается и какие провода куда тянуться. (А в схемах я пока не очень разбираюсь)Буду очень признателен.
__________________
Chaplygin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.