Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 22:35   #131
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от DEDITUS Посмотреть сообщение
Оптимальнее, чем Champion, по соотношению "цена/качество" пожалуй что нет. Качество стабильное, цена вопроса ~460 руб. (за пару)
И обязательно с резиновым чехлом.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 22:44   #132
Завсегдатай
 
Аватар для DEDITUS
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 446
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 16 DEDITUS находится на правильном путиDEDITUS находится на правильном путиDEDITUS находится на правильном пути
Re: Дворники на калину

Да, размеры: 60±1 см и 40±1 см (по 1 шт)
DEDITUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 23:09   #133
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дядя Ю.
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA - 111730 ... была...
Сообщений: 511
Вес репутации: 18 дядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себядядя Ю. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дворники на калину

Спасибо! Тоесть, я захожу в магазин и говорю: мне пожалуйста дворники ЧемпиЁн +-40 и +-60 длиной, слово "зимние" говорить (ну чтоб хоть не казаться лошарой в глазах продавцов, я ж переживаю за престиж ЛКК), или там графитовые-силиконовые? Про резиновый чехол не забуду!
дядя Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 09:10   #134
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
хорошо, ведро воды сверху поливаешь, если она чистая, все пучком! а если по трассе за фурой валишь? или в городе? как грязь удаляется? за счет аэродинамики? или повелениями хозяина?
Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Тряпочкой или салфеткой. Останавливаешься через каждые 2 км. и протираешь.
Смеётесь всё... Вам бы лишь посмеяться над кем-нить... Я же написал, что сам не особо доверяю этим новшествам, но попробовал бы. На счёт того, что по трассе за фурой - Смотрел видео с этой ерундой в интернете, там как раз по трассе в дождливую погоду ехали (половина стекла обработано, половина нет). Вода с грязью шариками со стекла слетает. Вторая же половина -
И не надо меня тут на смех поднимать, я не пиарю эту штуку, даже название не пишу, и не получаю откатов за распространение её. Просто говорю то, что видел.
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 09:31   #135
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,843
Вес репутации: 0 coff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от DEDITUS Посмотреть сообщение
Оптимальнее, чем Champion, по соотношению "цена/качество" пожалуй что нет. Качество стабильное, цена вопроса ~460 руб. (за пару)
460р это за летние, а зимние с чехлом около 1000 выйдут. А это уже не цена-качество. Оптимально на зиму хорс зимние (в резиновом чехле). Комплект около 500руб, чистят изумительно. Я брал в Карусели, отписывался по ним раньше.
coff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 22:23   #136
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от дядя Ю. Посмотреть сообщение
Спасибо! Тоесть, я захожу в магазин и говорю: мне пожалуйста дворники ЧемпиЁн +-40 и +-60 длиной, слово "зимние" говорить (ну чтоб хоть не казаться лошарой в глазах продавцов, я ж переживаю за престиж ЛКК), или там графитовые-силиконовые? Про резиновый чехол не забуду!
У Хорса есть именно калиновские размеры - 41 и 61 см, никаких плюсов и минусов не нужно. 735 рублей в карусели пара
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 08:36   #137
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 0 9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем9luk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Дворники на калину

В БИ-БИ на днях купил ХОРС 60см летний, мне обошолся он в примерно в 130 рублей. Взял бы и 40 просто небыло, но мне сказали что его цена примерно на 20 руб. дешевле. И того за комплект встало бы не больше 300 рублей.
9luk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 19:56   #138
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Смеётесь всё... Вам бы лишь посмеяться над кем-нить... Я же написал, что сам не особо доверяю этим новшествам, но попробовал бы. На счёт того, что по трассе за фурой - Смотрел видео с этой ерундой в интернете, там как раз по трассе в дождливую погоду ехали (половина стекла обработано, половина нет). Вода с грязью шариками со стекла слетает. Вторая же половина - И не надо меня тут на смех поднимать, я не пиарю эту штуку, даже название не пишу, и не получаю откатов за распространение её. Просто говорю то, что видел.
Я свидетель !
тут нет пиара - чО вы тут гоните ?
а цена кстати 350 руб - если чО
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 09:30   #139
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

У меня товарищ покупал балончик антидождя этого, брызгаешь на лобовуху и вода при дожде скатывается шариками. И притом, при движении, они скатывются не вниз, а ползут наверх. Забавно наблюдать.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 16:03   #140
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Re: Дворники на калину

y4acTHuK, это не антидождь, смысл канешна тотже но это не одно и тоже !
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.