Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 21:45   #41
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Свет в багажнике

у меня люкс
седан, свет есть. но не понял про мультиплексную проводку, это как шлейф в компе?
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 19:58   #42
Рязанская ячейка
 
Аватар для Bizzare
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 Bizzare не успел проявить себя
Отправить сообщение для Bizzare с помощью ICQ
Ответ: Свет в багажнике

Я тоже включил свет в багажнике независимо от габаритов, используя только выключатель замка багажника. Плюс добавил параллельно лампочке неоновую палку. Плюс брал от усилителя. В плафоне подсветки, рядом с лампочкой стоит диод, поэтому сторонние +12вольт на схему не влияют.
Миниатюры
DSC00016_1.jpg  
Bizzare вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 00:30   #43
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Свет в багажнике

а у меня при покупки плафона в багажники небыло..на днях заметил ..купил ..поставил...И когда ставлю на охрану пишит типа что то не закрыто.. снял плафон все нормально постановка на охрану тихая..В чем дело помогите..
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 05:24   #44
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свет в багажнике

что не понял я , у мнея свет стоит штатно, а что ест ькалины-седаны без подсветки ??
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 08:12   #45
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2167 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свет в багажнике

В "стандарте" не установлен.
дядя Витя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 15:20   #46
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Свет в багажнике

а у меня при покупки плафона в багажники небыло..на днях заметил ..купил ..поставил...И когда ставлю на охрану пишит типа что то не закрыто.. снял плафон все нормально постановка на охрану тихая..В чем дело помогите..
Зевс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2008, 14:12   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Свет в багажнике

Цитата:
Сообщение от Benik Посмотреть сообщение
Привет
заметил такую особенность у своей люксовой калины - когда багажник открываешь горит фонарь освещения независимо от габаритов. Так на днях ковырялси в багажнике и через некоторое время свет отключилси (минут так через 5). Так что Са4ек ето не токо у тя такая замарочка
А в моей КАЛИНЕ люкс (016) всегда в багажнике горит лампочка. Пришлось вынуть до решения проблемы. Подскажите, как решить?
Nadia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 02:42   #48
Продвинутый новичок
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111940-33-015
Сообщений: 53
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Jupiter не успел проявить себя
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Ответ: Свет в багажнике

А у меня нет освещения в багажнике и со включенными габаритами!
Почему это может быть? Забыли лампочку поставить ?
Комплектация люкс 33-015 хэтчбек
Jupiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 19:09   #49
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Свет в багажнике

у меня свет горит около 5 минут, потом медленно гаснет, но если достать вставить лампочку то горит снова около 5 минут, как горит при закрытом багажнике не знаю но горит не зависимо от габаритов. люкс.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2008, 22:55   #50
Новичок
 
Аватар для Lexxxus1
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 39
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 60 Lexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свет в багажнике

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
а у меня при покупки плафона в багажники небыло..на днях заметил ..купил ..поставил...И когда ставлю на охрану пишит типа что то не закрыто.. снял плафон все нормально постановка на охрану тихая..В чем дело помогите..

У меня точно такая же проблема....говорят лечится установкой диода по питанию лампочки. Пока руки не дошли проверить... Правда я склоняюсь к более радикальному решению - протянуть плюс от прикуривателя и поставить плафон с тумблером, чтоб свет мля... горел и без включения габаритов.
А вообще хотелось бы пообщаться по душам с разработчиком электрики на КАЛИНУ
Lexxxus1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
освещение багажника


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.