Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 13:24   #121
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Пряхин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Апшеронск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 68
Вес репутации: 13 Сергей Пряхин не успел проявить себя
Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от delia Посмотреть сообщение
Всем привет!
На Калине езжу 2 месяца, до этого была Ока.
Месяц была без машинки - выбирала или 14 или Калина. Но как то в один вечер посидела и в той и в другой - и поняла, что только Калина.
Пока машина меня сильно не разочаровывала, хотя я уж у нее 3 хозяйка. Вот доведу до ума после прежних хозяев и ... здравствуй матушка Россия (в смысле путешествий).
Привет!
Примите мои поздравления! Вы сделали правильный выбор! Удачи Вам!!!
Сергей Пряхин вне форума   Вверх
Старый 20.10.2011, 20:40   #122
Южная группировка
 
Аватар для Евгений Михайлов
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Ларгус
Сообщений: 215
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 13 Евгений Михайлов находится на правильном путиЕвгений Михайлов находится на правильном пути
Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от delia Посмотреть сообщение
Всем привет!
На Калине езжу 2 месяца, до этого была Ока.
Месяц была без машинки - выбирала или 14 или Калина. Но как то в один вечер посидела и в той и в другой - и поняла, что только Калина.
Пока машина меня сильно не разочаровывала, хотя я уж у нее 3 хозяйка. Вот доведу до ума после прежних хозяев и ... здравствуй матушка Россия (в смысле путешествий).

Правильно молодечек, я про путешествия, приезжай к нам тоже))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от delfin1309 Посмотреть сообщение
Судя по аве меня зовут Дмитрий. Я из Кирова-на-Вятке. Калиныча-универсал приобрел в июле, проехал 2600 км. Пока доволен всем, не смотря на мелкие проблемы. 15 октября собираюсь проехаться До Казани, это 400 верст в одну сторону. Посмотрим, как поведет себя моя ласточка на дальних расстояниях.
Дима, не парься калина выдерживает 5000км без напрягов проверенно лично, так что вперед )))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Пряхин Посмотреть сообщение
Ну и я пересел с иномарки на Калину и ничего, отличный авто: кузов универсал, на природу если надо проехать, без проблем, дорожный просвет в самый раз, по экономичности "переплюнет" большинство как иномарок, так и псевдоиномарок, а эти все тупые взляды и обгоны (обязательно "сделать" Калину) мне абсолютно на них наплевать!
Сергей ты прошивку сделай на своей машинке, и будешь сам их всех делать если захочешь)))))) 1,4 после грамотной прошивки 11сек. 100км/ч, а на трассе 200км/ч легко
Евгений Михайлов вне форума   Вверх
Старый 23.10.2011, 12:49   #123
Питерская ячейка
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Regi не успел проявить себя
Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Сергей Пряхин Посмотреть сообщение
Ну и я пересел с иномарки на Калину и ничего, отличный авто: кузов универсал, на природу если надо проехать, без проблем, дорожный просвет в самый раз, по экономичности "переплюнет" большинство как иномарок, так и псевдоиномарок, а эти все тупые взляды и обгоны (обязательно "сделать" Калину) мне абсолютно на них наплевать!
Цитата:
Сообщение от Сергей Пряхин Посмотреть сообщение
Ну и я пересел с иномарки на Калину и ничего, отличный авто: кузов универсал, на природу если надо проехать, без проблем, дорожный просвет в самый раз, по экономичности "переплюнет" большинство как иномарок, так и псевдоиномарок, а эти все тупые взляды и обгоны (обязательно "сделать" Калину) мне абсолютно на них наплевать!
Соглашусь)
__________________
Весь город влюбился)))
Regi вне форума   Вверх
Старый 23.10.2011, 22:45   #124
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Пряхин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Апшеронск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 68
Вес репутации: 13 Сергей Пряхин не успел проявить себя
Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Евгений Михайлов Посмотреть сообщение
Сергей ты прошивку сделай на своей машинке, и будешь сам их всех делать если захочешь)))))) 1,4 после грамотной прошивки 11сек. 100км/ч, а на трассе 200км/ч легко
Евгений,спасибо за рекомендацию,но я уже че-то нагонялся вдоволь.1.6 8 кл. мне хватает для спокойной езды. Мне тут даже недавно сказали: "универсал???-это ж к старости" у меня это вызвало только улыбку.
Сергей Пряхин вне форума   Вверх
Старый 25.10.2011, 19:46   #125
Гость
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 3 2.0 1996
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Rh@psody не успел проявить себя
Re: Давайте знакомиться!

Доброе время суток !

Вот решил зайти почитать что и как у Калины ! может задумаюсь о переменах =))
Пока катаюсь VW Golf 3 2.0 =)
Rh@psody вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 17:49   #126
Сибирская группировка
 
Аватар для Kurs@nt
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Прокопьевск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 37
Вес репутации: 13 Kurs@nt не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kurs@nt с помощью ICQ
Re: Давайте знакомиться!

Месяц назад продал свою Ваз21099,и задумался о следующем автомобиле. Рассматривал только Ваз. Выбор был между 2114,2112 и Калиной. Так как в семье есть одна двенашка,а 14 каждая вторая машина в городе. То стал искать Калину,неделя поисков и я стал обладателем Ваз1118. За две недели пока только положительные эмоции. Посмотрим,что будет дальше.
Kurs@nt вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 18:17   #127
Интересующийся
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-хетчбек
Сообщений: 139
Вес репутации: 13 Игрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном путиИгрок находится на правильном пути
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет!Принемайте.
Хочу рассказать не много про свой хетчбек ))Купил в июле месяце по утилизации,1.6 8-ми клаппанный,цена 283300 р.
Два месяца ездил,радовался,пока в один день не загорелась ошибка двигателя...(за ранее забегу вперёд,скажу что заправлялся только на Лукойле,95-м)Приехал в салон Липецк-лада по гарантии.Устранили,сказали компьютер выдал не качественное топливо,стёрли ошибку.
Через 2 дня поехал по делам в москву,заправился на Роснефте,на середине пути опять загорелся ЧЕК.По приезду опять в Липецк-ладу.Тоже самое,не качественное топливо выдал.Стёрли ошибку (всё бесплатно).
Катался недели две,потом опять загорелось.Я опять в Липецк-ладу,а там говорят что стереть ошибку стоит 500 р.Я говорю что машина на горантии,и вы обязанны устранять эту неисправность.На что они сказали,завод изготовитель не несёт ответственности за то,чем вы заправляете машину.Я В БЕШЕНСТВЕ БЫЛ.
Поехал к другому оф.диллеру Липецк-викинги.мне всё устронили,сказали если ещё раз загорится,то будут менять,заказывать датчик (лямда зонд).
А ТАК МАШИНА РАДУЕТ.
Игрок вне форума   Вверх
Старый 26.10.2011, 21:11   #128
Новичок
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Киров
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11196
Сообщений: 31
Вес репутации: 13 Foxic не успел проявить себя
Re: Давайте знакомиться!

всем привет. Принимайте нового ВАЗовода )))))). слышала про этот клуб, сегодня-таки решила зарегиться, т.к. возникли небольшие вопросы, все уже подсказали, супер!!!!
Меня зовут Мария, я из Кирова (Вятка). купила Калинку с месяц назад. Восторгу нет придела!!!!!!!!!! до этого ездила на 21099, по сравнению с ней Калинка-ракета. Стоял выбор б\у ино или новая Калина. остановилась на Калине хэтч люксовой, и не жалею. Салон широкий, удобный, комфортный. главное, чтоб она бегала и не ломалась))))
Foxic вне форума   Вверх
Старый 27.10.2011, 22:19   #129
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Пряхин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Апшеронск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 68
Вес репутации: 13 Сергей Пряхин не успел проявить себя
Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Foxic Посмотреть сообщение
всем привет. Принимайте нового ВАЗовода )))))). слышала про этот клуб, сегодня-таки решила зарегиться, т.к. возникли небольшие вопросы, все уже подсказали, супер!!!!
Меня зовут Мария, я из Кирова (Вятка). купила Калинку с месяц назад. Восторгу нет придела!!!!!!!!!! до этого ездила на 21099, по сравнению с ней Калинка-ракета. Стоял выбор б\у ино или новая Калина. остановилась на Калине хэтч люксовой, и не жалею. Салон широкий, удобный, комфортный. главное, чтоб она бегала и не ломалась))))
Мария, принимайте мои поздравления! Вы сделали разумный выбор в пользу нового автомобиля!
Сергей Пряхин вне форума   Вверх
Старый 28.10.2011, 15:06   #130
Новичок
 
Аватар для raisa
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: козловка
Пол: Женский
Автомобиль: газ21
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 raisa находится на правильном путиraisa находится на правильном путиraisa находится на правильном пути
Re: Давайте знакомиться!

всем привет!
__________________
Фарш невозможно провернуть назад!
raisa вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.