Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2019, 17:55   #34161
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
веста не валит оказывается

'"Тем не менее, спустя некоторое время, от использования «Вест» отказались. По ряду причин Vesta оказалась непригодна для проведения шинных тестов: два автомобиля попросту списали, выяснив, что тормозная система и управляющая электроника работают некорректно."'

https://auto.mail.ru/article/73707-f..._vybrosili_ih/
Долбоящеры! Весту-спорт надо было ждать. А то жытиаи, панимаешь, со всем подряд сравнивают.. Хотели сэкономить раза в 2-3, вот и напоролись, жмоты.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 18:02   #34162
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Какой же ты редиска!
вюв, зачет, масштаб проделанной работы оценил, ролик по ссылке прослушал. Все же по поводу "перламутровых пуговиц", т.е. Luxe/Multimedia доплатить +15тр за балалайку с навигатором это так критично и без вариантов?!
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 18:13   #34163
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Какой же ты редиска!
Возможно, но скорее всего он просто таксист )
Ему до фени твои доводы - главное чтобы клиенты на заказы вызывали =)

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я жду от тебя примерно это же.
=)

Тут посчитал КАСКО на свою 3х годовалую весту без франшиз вот столько она будет стоить =) Да КБМ 0.5 если что )

Интересно на 3х летний солярис таксиста-пензяка она дороже или дешевле выйдет?)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1

Последний раз редактировалось leo-2123; 17.07.2019 в 18:26..
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 18:56   #34164
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
+15тр за балалайку с навигатором это так критично и без вариантов?!
Я раньше думал, что ты умышленно цифрами играешь.... Ха ха, как я ошибался ))
На фоне того как ты зацепился за цифры Лео, который во время их определения находился в критически эмоциональном состоянии и с вероятностью в 90% ошибся в цифрах скоростей, я думаю, а сможешь ли ты решить очень сложную задачу? Нужно вначале оценить какое из обведенных цифр больше, а потом от большей отнять меньшую. Результат предлагаю сравнить с тем, что ты, выпускник церковно приходской, написал выше. И это только раз.

А два в том, что ММС Весты в качестве операционной системы использует WinCE. Меня это полностью не устраивает и мне пришлось бы тратиться на другое ГУ. Думаю, что пришлось бы раскошелиться примерно на 20т.
Складывать данные суммы не прошу, у тебя все одно не получиться )))
Миниатюры
Снимок.PNG  
вюв вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 19:17   #34165
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение

Фактически, ты судил человека и наказал.

Не обижайся! Просто подумай... хз, чо там было у этой бабы в голове, что ей показалось и в какой момент она тебя заметила. Может у нее ПМС, может дура по жизни...
Млин, а у тебя семья в машине. Чо случиться, провалиться на месте захочешь, но не сможешь
Да я эмоционально отреагировал, что бывает редко.
Редиской и полным неадекватом был в тот момент.
А семья конечно не те люди чьим здоровьем стоит рисковать, тут ты на 146% прав как тот Чуров.
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Не падает на моей машине расход ниже 7.4 л
Наверно можно считать, что это средне годовой расход Весты СВ.
Средняя 35 км/ч
Я писал 6.8 средняя после трассы и 75 км/ч в режиме где то 90/10 трасса/город в режиме тапок в пол на трассе и среднюю 110-120 на всем маршруте от Тольятти до Москвы
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 19:41   #34166
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Я писал 6.8 средняя после трассы и 75 км/ч в режиме где то 90/10 трасса/город в режиме тапок в пол на трассе и среднюю 110-120 на всем маршруте от Тольятти до Москвы
Я с момента покупки не сбрасывал
То есть с сентября 18-го

Сегодня, можно сказать середина лета, поменял местами резину летнюю, поменял по диагонали.
Проехался, вроде все как и было, ни куда не тянет.
Все же передняя ось заметно кушает колеса, разница с задними колесами доходит до 2 мм
вюв вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 19:55   #34167
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Думаю, что пришлось бы раскошелиться примерно на 20т.
вюв, да ладно тебе) Ты же нормальный адекватный мужик, считать какие-то копейки из-за штатного ГУ с навигацией и ждать, когда на автовазе запустят конвеер из-за терок с поставщиками по ценам?! Ты понимаешь, авто здесь и сейчас, приходи и забирай с мультимедия) Дефицита нет, склады затарены, выбор не плохой, если не докапываться "до перламутровых пуговиц"! Я тебя тут не совсем понимаю.
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
который во время их определения находился в критически эмоциональном состоянии и с вероятностью в 90% ошибся в цифрах скоростей
Собственно, где он был, когда писал свое сообщение?! Понимаю, человек после изнурительного многочасового разгадывания кроссворда, находясь на своем вверенном посту в критически эмоциональном состоянии слегка приукрасил свой эпический рассказ ...

ПС Прикинь, фантасмогория: перед авто за 20-25м. на скорости 50км/ч возникает бетонная стена, при этом авто не тормозя, лишь слегка замедляется и так кокетливо фарами моргает, дескать "Улетай, туча, улетай, туча, улетай", ппц, вот прикол))))
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 19:59   #34168
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Ты же нормальный адекватный мужик, считать какие-то копейки из-за штатного ГУ с навигацией и ждать, когда на автовазе запустят конвеер из-за терок с поставщиками по ценам?!
Ну и я щитал. Нафига такое гу, как и на прочих собсно. За такие деньги. Лучше дырка в торпеде
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 20:41   #34169
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 33

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
считать какие-то копейки из-за штатного ГУ с навигацией и ждать, когда на автовазе запустят конвеер из-за терок с поставщиками по ценам?!
Для меня 25 не копейки, а треть месячного дохода. Я уже много раз писал, что задавозку покупаю строго за деньги из кармана, ни каких кредитов, стоимость машины меньше либо равна годовому доходу. Ну чтобы не испытывать "боль" от стоимости разбитого лобового стекла или помятых дверей. Если принять во внимание, что пользоваться штатным ГУ Весты для навигации затруднительно, я на ее экран тут же прилеплю тлф, что совсем стыдно.... Из этого следует, что раскошелиться на новое ГУ под Андроидом я был бы вынужден. И в этом случае цена моего авто увеличилась бы еще на 20т.
Ты же понимаешь, что я все деньги истраченные на машину для приведения ее в положение "готова к передвижению" складываю? Ну то есть 773т сегодняшняя стоимость машины, + зимняя резина, + КАСКО, +ОСАГО, +, + ...
Все это подкрадывается к бюджету, превышать который я не буду.
вюв вне форума   Вверх
Старый 17.07.2019, 20:45   #34170
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 33

А прикольный подход у пензенского товарища. А ведь как вещал тут что из за неадекватно го ценового предложения вместо Креты взял Солярис. А тут чо там 20ка сверху. Олигарх чо ли))))
Zver вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.