Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 13:20   #91
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lacetti HB 1.6 CDX
Сообщений: 579
Изображений: 1
Вес репутации: 19 mmart не успел проявить себя
Ответ: РЕЗИНА

Зима в России - это ЛЁД. А на льду нужны шипы. Один, два, три раза за зиму - не важно.
__________________
Радар - гениальное изобретение, преобразующее кинетическую энергию движущегося автомобиля в денежные знаки...

2106 -> 21124 -> Изабелла -> Astra 5HB 2006 -> Lacetti HB 2006
mmart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 13:34   #92
Пензенская ячейка
 
Аватар для ZiDiN
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 42
Автомобиль: 11183-30-430
Сообщений: 131
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ZiDiN не успел проявить себя
Ответ: РЕЗИНА

полностью согласен т.к. вчера был свидетелем 4-х аварий притом 1 авария была на проспекте победы из-за нее закрыли мост по направлению центр- арбеково как я успел разглядет там стояли 4 разбитые машины.. вот они происки первого льда. по словам товарища еще больше машин побилось на путепроводе центр - ул. гагарина
ZiDiN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 18:35   #93
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: РЕЗИНА

Цитата:
Сообщение от ZiDiN Посмотреть сообщение
вчера был свидетелем 4-х аварий притом 1 авария была на проспекте победы из-за нее закрыли мост по направлению центр- арбеково как я успел разглядет там стояли 4 разбитые машины..
Вчера было еще нормально ))) А вот сегодня в обед терпение мое лопнуло и переобулся, теперь молюсь на то, чтобы сзади мне кто-нибудь на летней резине не въехал!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 22:09   #94
Освоившийся
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: город
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэтч
Сообщений: 150
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Andruha1978 не успел проявить себя
Ответ: РЕЗИНА

Цитата:
Сообщение от M648AK58ru Посмотреть сообщение
Вчера было еще нормально ))) А вот сегодня в обед терпение мое лопнуло и переобулся, теперь молюсь на то, чтобы сзади мне кто-нибудь на летней резине не въехал!
+1, хоть я и на каме, но тоже опасаюсь лихачей)))
Andruha1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 00:18   #95
Гость
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Автомобиль: Киа-Спектра, УАЗ
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 АлексейSaransk13 не успел проявить себя
Ответ: РЕЗИНА

Хорошей резины сейчас много, а вот плохую вспоминают нечасто... А зря...
И на мой взгляд, хуже резины АМТЕЛ (любого вида) - просто не существует...
АлексейSaransk13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 18:07   #96
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Ответ: РЕЗИНА

у меня нордмастер, история такова, купил, поставил, ездею, рад, и как то под вечер выпадает снежок да очень много. наволило до середины бампера. Ну я подезжаю к дому(я из сельской местности) а там сугробы, стоит копейка буксует, ни туда не сюда. Ну я разгоняюсь и совсей дури по газам, зараза гребет как на лодке, доехал таки до дома, минуты за 2-е растояние в 30м )) так что катаюсь еще на ней.
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 11:58   #97
Пензенская ячейка
 
Аватар для pavlik
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 128
Изображений: 2
Вес репутации: 16 pavlik не успел проявить себя
Re: РЕЗИНА

готовь сани летом! Как обычно мучает вопрос какую резину покупать? Как бы не купить подделку. Может быть купить б\у?
__________________
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
pavlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 15:36   #98
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: РЕЗИНА

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
готовь сани летом! Как обычно мучает вопрос какую резину покупать? Как бы не купить подделку. Может быть купить б\у?
А вот я тут по весне прикупил ВАЗ 21013 за 12 т.р. на зимней резине Nokian Hakkapeliitta RSI липучка в оч. хорошем состоянии, собираюсь ее на Калину ставить, хоть и не шип, но нужны ли шипы по городу и на трассе? В дерби районные вроде бы не езжу...
__________________
+7 902 208 20 21


Garr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 16:41   #99
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: РЕЗИНА

Шипы нужны
__________________
mast.pnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 02:52   #100
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: РЕЗИНА

Прошлую зиму на липучке откатал и где только меня не носило , и по снегу ,и по льду .Каждый день без проблем въезжал в гору на Красной . Шипы покупать не планирую , НАФИГ они мне НЕ НУЖНЫ !
З.Ы.: Резину нужно подбирать под свой стиль вождения .
Каштаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.