Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на Северном Кавказе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 09:40   #31
Южная группировка
 
Аватар для ir0n
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 ir0n не успел проявить себя
Re: РСО-Алания

Цитата:
Сообщение от mds-82 Посмотреть сообщение
Была такая идея) Бывает же, что сначала одно что-нибудь ищешь - все магазины объезжаешь. А потом другое что-то понадобится, и начинаешь вспоминать, где все те магазины. А так раз, по карте и посмотрел)
ага )) да и хороших спецов днем с огнем не сыщешь, а так они будут на карте с пометками кто на что горазд ))
ir0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 20:52   #32
Освоившийся
 
Аватар для Yaki
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Владикавказ
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 188
Вес репутации: 15 Yaki не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yaki с помощью ICQ
Re: РСО-Алания

интересно чё будет стоить поставить крыло новое? никто не сталкивался? с учётом того, что я всё снял, кроме самого крыла (бампер, фару).
__________________
Yaki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 21:56   #33
Знаток
 
Аватар для flanker
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 3695 flanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: РСО-Алания

Ребята не реклама, в прошлом году когда ехал в командировку на калине 1,4 загнуло клапана, меня на галстуке с кабарды дотянули во Владик у вас есть мастер по моему зовут Андрей адрес не знаю меня до него притащил "Ossetia", но парень супер, имейте ввиду кому нужна помощь в Ставрополе всегда помогу 8-918-740-63-00 Игорь.
flanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 14:42   #34
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Smi1e не успел проявить себя
Отправить сообщение для Smi1e с помощью ICQ
Re: РСО-Алания

+1
Smi1e вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 17:49   #35
Южная группировка
 
Аватар для ir0n
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 ir0n не успел проявить себя
Re: РСО-Алания

Wellcome!
ir0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 23:10   #36
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Изображений: 14
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: РСО-Алания

Цитата:
Сообщение от Yaki Посмотреть сообщение
интересно чё будет стоить поставить крыло новое? никто не сталкивался? с учётом того, что я всё снял, кроме самого крыла (бампер, фару).
Оба крыла менял сам. Заказывал крашеные - одно в ВАЗе на Гадиева в магазине (стоило 6000 в декабре 2010 г. оно получше качеством), другое - на Викалине у парня, который чехлами торгует (3500 2 месяца назад, штамп не заводской какой-то, хотя номерное; технология окраски видимо не соблюдена). Ничего сложного - садятся нормально, но требуют точной подгонки и регулировки (спешил, поэтому не очень хорошо выставил, а переделывать лень - дело дойдёт - хочу к мастеру какому-нибудь поехать, заодно двери порегулировать)

Добавлено через 58 секунд
Smi1e, привет
__________________
mds-82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 20:40   #37
Освоившийся
 
Аватар для Yaki
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Владикавказ
Возраст: 40
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 188
Вес репутации: 15 Yaki не успел проявить себя
Отправить сообщение для Yaki с помощью ICQ
Re: РСО-Алания

Цитата:
Сообщение от mds-82 Посмотреть сообщение
Оба крыла менял сам. Заказывал крашеные - одно в ВАЗе на Гадиева в магазине (стоило 6000 в декабре 2010 г. оно получше качеством), другое - на Викалине у парня, который чехлами торгует (3500 2 месяца назад, штамп не заводской какой-то, хотя номерное; технология окраски видимо не соблюдена). Ничего сложного - садятся нормально, но требуют точной подгонки и регулировки (спешил, поэтому не очень хорошо выставил, а переделывать лень - дело дойдёт - хочу к мастеру какому-нибудь поехать, заодно двери порегулировать)
я тоже такое заказал, но в магазине на углу кутузова/хетагурова. не знал, что есть ещё за 6000... то, что за 3500 по цвету отличается?
__________________
Yaki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 22:56   #38
Южная группировка
 
Аватар для mds-82
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Записей в дневнике: 4
Изображений: 14
Вес репутации: 14 mds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скороmds-82 станет известным достаточно скоро
Re: РСО-Алания

Yaki, они по-любому отличаются - что за 6, что за 3,5, но если не знать - незаметно. Смущает то, что на том, которое за 3,5, перед покраской скорее всего не снят транспортировочный грунт (или как его - тот, из-за которого новая жестянка - чёрная). Я хотел и в этот раз на ВАЗе заказать, но у них была большая задержка из-за организационных вопросов. Знаю, что сейчас уже возят они, даже где-то рекламу видел
__________________
mds-82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 00:14   #39
Гость
 
Аватар для ossetin
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ossetin не успел проявить себя
Re: РСО-Алания

имя ветки къалиу ?

Добавлено через 3 минуты
Игорь большое спасибо вам за помощь , если в друг вам нужна будет помощь в Северной Осетии пожалуйста тел +79284849922
ossetin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 21:56   #40
Южная группировка
 
Аватар для ir0n
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 ir0n не успел проявить себя
Re: РСО-Алания

Кто подскажет где можно заказать бампер в цвет на калину?
ir0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.