Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 22:02   #1
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Для новичков членство в группах

Добро пожаловать
Чтобы вступить в наш Клуб, а точнее в Смоленскую ячейку, заходим по ссылочке =>> http://www.lkforum.ru/profile.php?do=editusergroups
выбираем "Смоленская ячейка" и затем "Вступить".
Оставляем заявку,я потом одобряю.
__________________

Последний раз редактировалось Шуриk; 07.04.2009 в 08:49..
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2011, 22:56   #2
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Для новичков членство в группах

И господа, перед тем как выполнить всё выше написанное, пожалуйста, напишите хоть пару строк в теме "Знакомимся" как зовут, что за машина. А то я и не знаю что кто-то хочет вступить в ячейку, у меня это на главной странице не отображается, а листать несколько страниц ежедневно без всякой на то причины у меня нет интереса....
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.