Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2021, 20:26   #21
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,993
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549799 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

dima19777, раз грантой владели, калина примерно тоже самое. За 15 лет существования платформы, в принципе все хорошо изучено, можно даже просто по темам техраздела пробежаться, в большинстве актуальных тем первом посте (шапке) есть ФАК, где основные неисправности, методы ремонта и улучшайзинга изложены. В принципе достаточно, чтобы составить мнение и проверить у себя.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dima19777 Посмотреть сообщение
но в 2012 году голая калина универсал наверное стоила 360
300 стоила, я покупал свой хетч 2012 года в январе 13 со скидкой 30 т.руб за 270. Разница между хетчем и универом тогда небольшая была, порядка 10.
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2021, 18:13   #22
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Михаил Т
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия. Свердловская обл. Полевской.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 189
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 379 Михаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от Михаил Т Посмотреть сообщение
Не продавать не буду.Цена на новые это что то. будем дальше небо коптить.
ВЫХОД ОДИН ГРАНА-КАЛИНА НА АВТОМАТЕ Б,У
__________________
Трапезников М А
Михаил Т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2021, 15:52   #23
Гость
 
Регистрация: 04.11.2021
Адрес: Майкоп
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Bagration не успел проявить себя
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Согласен!
Bagration вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2021, 01:12   #24
Освоившийся
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: лен. область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина1
Сообщений: 171
Вес репутации: 6667 dima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
dima19777, раз грантой владели, калина примерно тоже самое. За 15 лет существования платформы, в принципе все хорошо изучено, можно даже просто по темам техраздела пробежаться, в большинстве актуальных тем первом посте (шапке) есть ФАК, где основные неисправности, методы ремонта и улучшайзинга изложены. В принципе достаточно, чтобы составить мнение и проверить у себя.

Добавлено через 7 минут


300 стоила, я покупал свой хетч 2012 года в январе 13 со скидкой 30 т.руб за 270. Разница между хетчем и универом тогда небольшая была, порядка 10.
седня расстроился, неужели на калине тоже придется вибру отдирать которая на голый металл в дверях наклеена..(((((

я за 297 в июле 2012 гранту брал (ща 270 не успел... в июне 2012 была 270) Универсал калина 1 самый ликвидный - это я по ценам на авито смотрю. наверное как гранты пошли то скидки на калины стали делать, тогда калина 360 стоила самая дешевая когда гранту брал
dima19777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2021, 14:45   #25
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
dima19777
я покупал свой хетч 2012 года в январе 13 со скидкой 30 т.руб за 270. Разница между хетчем и универом тогда небольшая была, порядка 10.
я универсал покупал 22 февраля 2013 года за 309 тыщ... норма+ кондиционер
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2021, 18:52   #26
Освоившийся
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: лен. область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина1
Сообщений: 171
Вес репутации: 6667 dima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
я универсал покупал 22 февраля 2013 года за 309 тыщ... норма+ кондиционер
динамика цен на гранту была такая. февраль 2012- 260 тыч(норма), июль 2012- 300 тыч(норма), сентябрь-2012 350 тыч(норма с кондиционером 16 клап). короче халява была на гранту и на остатки калины1 в 2012-2013 годах.

калина2 сразу дорогая была.

вот интересно когда калину1 сняли с производства? калину 1 2013-2014 году вроде не производили
dima19777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2021, 07:47   #27
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от Авиатор_КМВ Посмотреть сообщение
я универсал покупал 22 февраля 2013 года за 309 тыщ... норма+ кондиционер
Круто. Я пустышку хэтч за 283тр брал в июне 2012года)
(на фото момент прощания (продажи))
Миниатюры
106_4669.jpg  
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2021, 14:58   #28
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
(на фото момент прощания (продажи))
у нас все фото за 2 года до продажи... но там мало что изменилось, машина практически не выезжала, очень редко... пробег на момент продажи всего 60 тыщ км... машине было 9 лет))) покупатель даже торговаться не стал-деньги на капот сразу положил

__________________
нет добра...без петли и топора!

Последний раз редактировалось Авиатор_КМВ; 13.12.2021 в 15:25..
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2023, 21:36   #29
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Всем привет!
Мы ещё живы и ездим до сих пор, покупались 2009 ом году!
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2023, 11:48   #30
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от Zvukary Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы ещё живы и ездим до сих пор, покупались 2009 ом году!

Мы тоже.
Та что универсал 2013г каждый день.
А хетч 2010г раз в неделю по выходным я его выгуливаю.Постоянно езжу на Дустере.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.