Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 19:23   #41
Новичок
 
Аватар для Раззвиздяй
 
Регистрация: 18.02.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Раззвиздяй не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Всем доброго времени суток. Я в ваших краях человек новый, но надеюсь скоро стану завсегдатым, так как собираюсь покупать ЛАДА Калина. Сейчас мотаюсь на шестёрке. Рассматривал несколько машин, сначала думал взять ино б/у, но быстро передумал, затем начал рассматривать новые машины: Акцент, машина неплохая, но очень мало места в салоне(у меня рост 1,90), Нексия тоже не очень удобная машина, да и по качеству я думаю не лучше наших, Ланос как-то не впечатлил, Логан уж больно страшноват, решил брать Калину седан, в комплекстации люкс и с приоровским двиглом(11186-33-016), цвет наверно будет Совиньон, так же рассматриваю Рислинг и Кварц, но в Краснодаре пока того чего я хочу нет, ну ничего подождем, совершить покупку планирую в марте-апреле, жду не дождусь.
Раззвиздяй вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 19:37   #42
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Покупал в Тольятти. Люкс универ в июне 307500, антикор(полный)+ подкрылки + зашита - 5000р, коврики(все) 700р. Отличная машинка! Агетирую за нее...
Frimen81 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 19:53   #43
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Frimen81 Посмотреть сообщение
Агетирую за нее...
Универсал конечно отличное авто, сам фанатею. Но движок 1,6 16v-песня. Сейчас бы я взял с таким двигом, но универсал.
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 20:04   #44
Новичок
 
Аватар для Раззвиздяй
 
Регистрация: 18.02.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Раззвиздяй не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Я вот тоже думал универсал, но у меня несколько вопросов, не гремит ли задняя полка, и нет ли посторонных запахов в салоне, н-р после рыбалки или ещё чего, случаи бывают разные.
Раззвиздяй вне форума   Вверх
Старый 28.02.2010, 21:40   #45
Свой человек
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 650
Вес репутации: 16 Zloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скороZloi станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить калину

Седан (норма) куплен в декабре 2009. Цена - 257 тыров, антикор - нах, майфун с установкой и антенной - 5000, сигналка - 2500 + 6000 установка, защита 500 + 200 прикрутить, зимняя резина (кордиант маде ин ярославль) - 8000, балансировка-шмалансировка на халяву, каско - 19, осаго - 1200, чехлы, коврики - 3250, махнуть заводское масло в коробке и движке на полусинь ТНК - 1200, ну и оформление - так как пошлины выросли в разы теперь выйдет разительно дороже - мне обошлось в копеечные пошлины. А еще говорят наши машины дешевые - всего около 305 тыров ).
З.Ы. Ванючка в салон - 200р. (штоб не пахло мерзко новой пластмассой) и можно ехать.
__________________
Главное правило техники безопасности: "Не работай-не пострадаешь!"
"There are lies, damned lies, and statistics."
Zloi вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 10:23   #46
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Раззвиздяй Посмотреть сообщение
Я вот тоже думал универсал, но у меня несколько вопросов, не гремит ли задняя полка, и нет ли посторонных запахов в салоне, н-р после рыбалки или ещё чего, случаи бывают разные.
Полка не скрипит, у меня больше поскрипывают задние сидения, но это у каждого индивидуально.
Запахи из багажника никогда не доставали.
Теперь про рыбалку... Когда в жару +40 везёшь в багажнике 30кг рыбы, запах есть, НО ровно до тех пор пока не включишь вентилятор кондиционера на 1ю скорость...
Т.к. вытяжная вентиляция в багажнике, а забор воздуха у капота то весь воздух с запахом вытягивается на улицу не попадая всалон.
Frimen81 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 15:52   #47
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Раззвиздяй Посмотреть сообщение
Я вот тоже думал универсал, но у меня несколько вопросов, не гремит ли задняя полка, и нет ли посторонных запахов в салоне, н-р после рыбалки или ещё чего, случаи бывают разные.
У меня на удивление вообще ничего не гремит пока. Тьфу-тьфу. А по поводу запахов, не могу ничего сказать, не рыбак. И продукты не возил пока.. А так ничего машинка.
Игорь Сергеевич вне форума   Вверх
Старый 22.07.2010, 22:13   #48
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Граждане, помогите новичку личным опытом. Хочу себе взять новую калину хэтч люкс с 1,6 16v (НЕ СПОРТ) у официального дилера в Москве, проблема в наличие оных - все предлагают под заказ и ждать 1,5 мес. +2 недели птс, брать отказную с кучей допов желания нет напрочь - интересна именно голая выпуска этого лета (из-за мод. коробки в том числе). Вообще, имеет смысл связываться с этим заказом - брал себе кто-либо так машину или нет? В частности, имеет-ли смысл делать предзаказ в АВТОГРАДЕ (Что рядом с варшавским ш-е). Ну и если кто-то видел подобную авту в наличие у официалов - шепните, будьте добры.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 21:16   #49
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Ну так никто что-ли не испытывал трудностей с поиском нужного авто? Есть же люди на форуме на этих авто, отпишите кто как заполучил калину с приоровской движкой - ждали по предзаказу или бегали по всей Москве в поисках оной?
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 23.07.2010, 22:04   #50
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3034 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Ну так никто что-ли не испытывал трудностей с поиском нужного авто? Есть же люди на форуме на этих авто, отпишите кто как заполучил калину с приоровской движкой - ждали по предзаказу или бегали по всей Москве в поисках оной?
Мне Fanat63 из Тольятти помог - многие на этом форуме благодря ему редкие комплектации приобрели. Я когда 11186 покупал, таких машин в Центральном Черноземье вообще нигде не было, пришлось в Тольятти ехать. Купил 30 апреля, машина была сборки последних чисел апреля (обшивка на дверях, например, была выпущена 19 апреля - я это при установке акустики выяснил).
Смотри профиль http://www.lkforum.ru/member.php?u=19600 - там его аська и телефон.
altmax вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.