Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 20:37   #341
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,852
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
я когда свою К1 решу продавать, то буду это делать только после окончания ОСАГО!
Еслиб все так подгадать, а то получится что ещё и продлишь полис и потом продашь
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2016, 07:34   #342
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

udaff34, обложили демоны((
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2016, 07:50   #343
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хетчбек
Сообщений: 40
Вес репутации: 343 тракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутациитракторист63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Сегодня продали Калину супруги , купили ей Ф.Фокуса. Стоит возле ФФ смотрю глаза влажные , спрашиваю " Что радуешься ?" она - мне " КАЛИНКУ сильно жалко ,привыкла я к ней".
тракторист63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 21:05   #344
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Фокус конечно машинка неплохая ,но заметно пониже ... смотря где ездить ,как на пузо сядет ,так и вспомнит тепло Калинку .
__________________

Нет в мире совершенства........ и в этом его прелесть .
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 06:59   #345
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 82 djonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Полтора года, как продал Калинку, но частенько вспоминаю её теплыми словами. Хорошая машинка. Дилеры- дерьмо и отношение у них к ней такое же, а машинка очень даже ничего. И где надо - проедет и что надо - увезёт.
djonfinn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 10:32   #346
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

с условие если попался нормальный экземпляр! 2 года я владею калиной и все это время постоянно в ней что меняю, и еще впереди трат в общей сложности на 50 тыс. вот и подумай как отзываться о такой машине с теплотой!
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 16:23   #347
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евген985
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 1,008
Вес репутации: 19563 Евген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвген985 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
вот и подумай как отзываться о такой машине с теплотой!

я хоть вроде ничего и не меняю(хотя многое можно просто выкинуть,хоть оно и рабочее),но с теплотой об этом "чуде" тоже отзываться не спешу,и вряд ли буду.
где то в глубине души завидую тем,кто избавился от...вообщем уже не на калине.
Евген985 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2016, 16:39   #348
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Евген985, калина 1 это по сути машина из прошлого века в прямом смысле этого слова, быть может калина 2 и техничее реализована и лучше и о ней можно отозваться с теплотой, но 1 как бы не прискорбно это динозавр, со всеми вытекающими косяками., что бы там не говорили надежность тра ля ля, я ответственно заявляю, надежность это не ее конек, просто жизнь засьтавляет ей владеть и соответственно ездить.
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2016, 16:15   #349
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от тракторист63 Посмотреть сообщение
смотрю глаза влажные , спрашиваю " Что радуешься ?" она - мне " КАЛИНКУ сильно жалко ,привыкла я к ней".
Я ваще рыдал, когда в трейдын сдавал. Очень привязался к машине.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2016, 22:23   #350
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Читаю отзывы и балдею. Мне калину 1 то особенно не с чем сравнивать кроме трех-пятилетних японок и новеньких корейцев.. и да новая калина требует в техчасти больше внимания чем новый кореец но он и стоит в три раза дороже. Трехлетка япошка прослужит без проблем еще три года если ее действительно обслуживали а не подшаманили пере продажей, а так у меня гараж по выходным не простаивает и на 10000 город уже 8 крупных СТО не спавляются. И это с учетом того что жигули уазы и япошки старше 10лет ремонтируются в гаражах владельцами-на СТО только свеженькие зависают. Я без 12 дней как на 8летней калине 1 и да я мог бы пересесть на нового корейца но именно она, ее стоимость, цены запчастей и ремонтнопригодность хоть в поле на коленках и по мануалу позволила мне за 8 лет сэкономить кучу денег не влезая в кредит на авто. Да есть у жигулей недастатки и да они может динозавры в сравнении с кашкаем, но это душевный автомобиль. Если б не кризис и массовые сокращения, борьба за место где еще платят, я еще в прошлом году должен был лететь в отпуск и да опять за новой калиной 2, но .... Поэтому провел капитальное ТО и зарядил свою красавицу еще на пятилетку.
Миниатюры
1106014.jpg  
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/

Последний раз редактировалось Sitro87; 30.10.2016 в 12:06..
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.