Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 10:28   #21
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
Вятич, если Калинку в стандарте исчо удешевят (хотя, за счёт чего? ) => их будет ещё больше особенно среди такси!
Видел у нас в городе такси Сенс, дешевле Калинки, другой причины, по которой его купили, - не вижу
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 15:38   #22
Пермская ячейка
 
Аватар для Ivasik
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Автомобиль: VAZ Калина
Сообщений: 521
Вес репутации: 18 Ivasik не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ivasik с помощью ICQ
Вчера меня довозили на такси -Калина, цвет Калина Больше ничего не помню, провал в памяти
__________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!
VAZ-11183 067 Калина
Ivasik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 15:50   #23
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
цвет Калина Больше ничего не помню, провал в памяти
Корпоративы идут по Русси.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 01:20   #24
Украинская ячейка
 
Аватар для VVG2005
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Запорожье, Правый берег
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 513
Вес репутации: 2188 VVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVVG2005 имеет репутацию за пределами доброй репутации
у нас ланос(сенс) машина таксистов. Видел или две или одну калину в такси у себя во дворе дома.
__________________
С уважением, Владимир.

ЗАПОРОЖЬЕ- столица ЛАНОСОВ.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
VVG2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 06:28   #25
Свой человек
 
Аватар для Spike
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 55
Автомобиль: Калина 11183, норма+
Сообщений: 477
Вес репутации: 17 Spike находится на правильном путиSpike находится на правильном пути
У нас нет гостаксопарков. Есть пара фирм, где водители в аренду у хозяина берут машины (в одной Логаны, в другой Фокусы), машины разрисованы, с наклейками по бортам, создается видимость официальности. Были еще арендные Волги и "пятерки", но их почти все поубивали водители-арендаторы, не свое - не жалко. Сейчас редко когда попадаются на глаза.
Остальные фирмы - их около 50 - принимают водителей с личным автомобилем. Устанавливают рацию, на крышу - шашки с номером телефона фирмы, и такси готово. Ну, кто сам хочет, может и борт разрисовать, только на это разрешение ГАИ надо.
Есть все - от классики ВАЗа (в некоторые фирмы на классике и на 9-ках не берут) до Мерседесов (довольно свежих). Очень много в последнее время стало Ланосов.
Все чаще попадаются Калины. Салон просторнее,чем на 2110. Сам мерял. Спереди, по крайней мере, шире на 3 см (может, ошибся +/-0,5). Сзади, кажется, такой же, как на 2110. Ну, двоим нормально, а троим упитанным дядям в любой будет тесно.
Одно плохо, багажник маловат. Особенно у хэтча.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 09:35   #26
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
У нас в городе Калино-такси уже 2 года существует. Цены по городу выше, чем у других фирм, но без работы я их еще не видел...
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 16:54   #27
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Владимирская обл.,Кольчугино.
Сообщений: 34
Вес репутации: 17 Игорь К. не успел проявить себя
Привет из Кольчугино ! У нас на калинах таксуют несколько часников и я иногда на своём ХБ подрабатываю.Встанем в рядочек-приятно глазу.И вот ещё что: клиенты выбирают калину! Кто из-за интереса,кто по незнанию путает с иномаркой! Спрашивают в дороге не врубившись: а чё эта за машина?
Наша говорю"Лада-Калина".Клиент делает огромные глаза и начинает ими вращать по салону,произнося: здорово,клёво,чё её зас-ли все, и всё такое.А когда выходят провожают обалделым взглядом.Вот так! Никто из калинотаксистов на машину не обижается.
Игорь К. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2008, 08:27   #28
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
а я вообще про калину начала задумываца (еще ездия на девятке), после того как на калине такси проехалась. правда на задем сидении, но все равно мне она так понравилась своей просторностью и светлым приятным салоном. Эта поездка и перевесила при выборе нового авто, когда я металась между 2114 и Калиной.

Добавлено спустя 53 секунды:

калину без ЭУР я не понимаю, это же замый перец - усилитель. Без него калина - таже девятка
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 23:43   #29
Челябинская ячейка
 
Аватар для ander-517
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Миньяр
Сообщений: 226
Изображений: 13
Вес репутации: 17 ander-517 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ander-517 с помощью ICQ
Ответ: Калина - такси

У нас в Аше все таксисты сначали пересаживаться на калины. раньше были в основном 2110.
ander-517 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2008, 23:48   #30
Продвинутый новичок
 
Аватар для koLIK
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ЗАТО Озерный, Тверская обл.
Возраст: 50
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 61
Вес репутации: 17 koLIK не успел проявить себя
Отправить сообщение для koLIK с помощью ICQ
Ответ: Калина - такси

Цитата:
Сообщение от Игорь К. Посмотреть сообщение
... Кто из-за интереса,кто по незнанию путает с иномаркой! Спрашивают в дороге не врубившись: а чё эта за машина?
Наша говорю"Лада-Калина".Клиент делает огромные глаза и начинает ими вращать по салону,произнося: здорово,клёво,чё её зас-ли все, и всё такое.А когда выходят провожают обалделым взглядом.Вот так! Никто из калинотаксистов на машину не обижается.
это я уже проходил, хоть и не таксую... некоторые спорили что это иномарка.. а мне прикольно
__________________
koLIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина такси, такси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.