Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 10:10   #641
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Китайские авто

ernest08,
Цитата:
У вас какая то элитная техника дома стоит ? Дэнон, Пионер, Алпайн ? Дык и они делают ширпотреб тоже .
Денон делает ширпотреб? посмеялся. владею ресивером Denon 1404. через год ему будет 10 лет. проблем нет. владею 6дисковым СД Ченджером Pioneer M603. 1994г.в.!!! Проблем нет. Двд-шки были разные. Китая насмотрелся т.к. возил их из Алматы на продажу. Сейчас обычный Филипок с Усб. Китай не предлагать.
ilan вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 15:29   #642
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Это не аргумент, а пример . Про остальное вы пишите для малограмотных в технике на каком нибудь непрофильном форуме , как этот . Вам тут может 3 человека и поверит. Но не на специальных форумах , где инженеры-электронщики общаются , тем, кто ремонтировал различную технику и имеет представление об их внутренностях и владеет информацией о статистике отказов .
У Вас мешанина в голове. Вы плохо представляете, что из себя представляет brandname!


Цитата:
Теперь расскажите пожалуйста, что считается по вашему не ширпотребом для нищих ? Хуавей- обычный китайский бренд , имеет свою нишу. Хотя модемы от Хуавея конечно же не для "нищиХ", а для реальных пацанов (Как барабаны от Страдивари), они настолько недоступны для "нищих", что последние их покупают в ипотеку . Хуавей делает такой же ширпотреб.

Конкретный пример можно , что Хуавей делает такого, что другие не могут никак сделать и что это стоит .

Да уж...
И этот человек учит нас жить?! ))
Ваша тотальная неосведомлённость и нежелание учиться меня поражают. Я ж просил Вас почитать, прежде чем высказываться. Но тогда придётся ткнуть Вас носом в "барабаны Страдивари", чтобы Вы увидели дальше каких-то модемов, из-за которых у Вас создалось убогое представление о компании Huawei.

http://www.huawei.com/ru/about-huawei/index.htm
Цитата:
Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 140 странах мира.
http://www.telecom63.ru/view_post.php?id=218
Цитата:
Компания ТрансТелеКом (ТТК) недвусмысленно заявила TeleCom63.ru (Телеком в Самаре) о том, что начинает новый революционный этап развития своей сети.
Оператор приступил к реализации масштабного проекта по увеличению пропускной способности своей транспортной DWDM-сети, построенной на оборудовании OptiX BWS1600G производства Huawei. Главная особенность проекта: впервые на сети ТТК новые оптические каналы (лямбды) организуются с помощью 40-Гбит/с транспондеров. В зависимости от существующей и потенциальной нагрузки на различных участках сети будет добавлено от 1 до 8 оптических каналов, каждый из которых будет иметь пропускную способность 40 Гбит/с.

Реализация проекта рассчитана на полгода. Как ожидается, после его завершения, в середине 2010 года, полоса пропускания федеральной DWDM-сети ТТК увеличится в среднем в 2 раза, а емкость каналов в зарубежном сегменте сети ТТК – почти в 2,3 раза. По расчетам специалистов ТТК, пропускная способность федеральной сети ТТК на самых малозагруженных участках составит 80 Гбит/с, на участках с наивысшей интенсивностью передачи трафика – 530 Гбит/с.
А теперь сами ответьте на свой вопрос: что ж такое Huawei делает, что всего лишь ещё пара-тройка компаний в мире способна сделать и где близко ни Самсунга, ни, тем более, Бибикея не видно.

Я вам помогу http://www.huawei.com/ru/enterprise/catalog.do?id=5485 .
Если Вы сможете понять о чём идёт речь.

Это просто пара-тройка ссылок.
От себя добавлю: сидя в интернете, пользуясь сотовой сетью связи ( а практически все операторы большой тройки, да и региональные компании используют оборудование Huawei в той или иной степени) , Вы используете в том числе и оборудование Huawei, даже сами того не подозревая.
А Вы тут толкуете про какие-то сраные модемы

Вы пытаетесь судить о брэндах с точки зрения обычного ремонтника, понятия не имея, что такое brandname.

Цитата:
А зачем мне итоги прошлого года ? Я привёл статистику этого года.

Да уж...Вот не продавали, не продавали, а потом бац - и за год 12% рынка отняли вдруг. Так только в наивных мечтах бывает ))

Приведённые Вами цифры
Цитата:
Продажи автомобилей китайского производства в России в первом квартале 2012 года увеличились на 88 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. По данным аналитического агентства "Автостат", в первые три месяца текущего года россияне купили 14916 китайских машин. Для сравнения, годом ранее объем продаж таких автомобилей составил 7937 единиц.
- это просто курам на смех.

Одних Калин за квартал, наверное, продали больше, чем ВСЕХ китайских автомобилей вместе взятых. Похоже, что все эти 15т.шт только в Краснодарском крае продали, что, возможно , недалеко от истины
И видя этот местечковый бум, Вы , видимо, почитали Краснодарский край репрезентативной выборкой всей Российской Федерации, если делаете такие умилительные выводы о больших продажах по всей стране

Напомню, рынок новых автомобилей составляет 2.8 млн.штук. Чтобы отхватить хотя бы 10% рынка , надо продать 280т.штук за год. Как китайские автопроизводители с продажами 15т.штук/квартал собиратся продать за оставшиеся 9 месяцев 265 т. штук? Или после Вашей тирады весь Краснодарский край ломанётся скупать китаемобили?

А так можно задвигать, что в прошлом году продано 3т.штук , а в этом 6т.штук и это дало 100% рост продаж , в 2 раза и тому подобное- это у меня кроме сарказма ничего не вызвает.

Цитата:
Я в городах нашего края вижу увеличение количества китайцев на дорогах. Может где то в хуторе "Большие ибеня" их и не видно.
О -о-о--о, западнороссийский снобизм попёр

К сожалению, Ваши глаза к аргументам не пришьёшь - это всего лишь Ваши субъективные глаза

Кстати, если Вы были бы внимательны, то выше я привёл ссылку на итоги 1-го квартала, китайские марки в списке самых продаваемых в масштабах страны там не упоминаются. К чему бы это?

Да, у нас как-то народ больше Тойоты, Ниссан, Митсубиси, Субару, Сузуки предпочитает, но пару штук китайцев есть. Китайские авто периодически появляются, но почему-то через пару-тройку лет куда-то пропадают, причин не знаю. Построю тоже домыслы: возможно просто нет запчастей и сервиса к ним всего лишь.


Цитата:
Теперь вопрос : ВАЗ- это бренд или ширпотреб для нищих ?
Я никогда Lada к brandname не относил и это моя личная точка зрения, ибо, если спросить в какой-нить глухой Африке слышали они про Мерседес, Тойоту, БМВ и т.п. и Ладу, то результат будет предсказуем. Надеюсь, Вы поняли критерии оценки брэндовости в автостроении?

Цитата:
В вашем понимании конечно же, как "профессионала" в области электроники.
Ткните меня носом туда, где бы я кричал , что я "20 лет в электронике" и начинал в 2 года от роду с детекторного приёмника Вроде, Вы что-то попутали.

Так как с Вашей стороны фактов, кроме как от агенства "Ваши глаза", уже нет, статистика Вам не та и она врёт, а только "Ваши глаза" говрят правду и в компетентности даже в области, в которой Вы себя считаете профессионалом приходится сомневаться (кстати, пайку BGA освоили? ), то смысла продолжать полемику не вижу.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.

Последний раз редактировалось HiHo; 17.05.2012 в 16:25..
HiHo вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 16:10   #643
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ernest08,
Денон делает ширпотреб? посмеялся. владею ресивером Denon 1404. через год ему будет 10 лет. проблем нет. владею 6дисковым СД Ченджером Pioneer M603. 1994г.в.!!! Проблем нет. Двд-шки были разные. Китая насмотрелся т.к. возил их из Алматы на продажу. Сейчас обычный Филипок с Усб. Китай не предлагать.
С Денон погорячился, в лоукост он не сошёл. Пионер, Кенвуд, Сони, АКай - делает и ширпотреб. Не хуже и не лучше китайского ВВК. Так понятнее ?
Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Ваша тотальная неосведомлённость и нежелание учиться меня поражают. Я ж просил Вас почитать, прежде чем высказываться. Но тогда придётся ткнуть Вас носом в "барабаны Страдивари", чтобы Вы увидели дальше каких-то модемов, из-за которых у Вас создалось убогое представление о компании Huawei.

http://www.huawei.com/ru/about-huawei/index.htm


http://www.telecom63.ru/view_post.php?id=218


А теперь сами ответьте на свой вопрос: чего ж такого Huawei делает, что всего лишь ещё пара-тройка компаний может сделать и где близко не Самсунга, не тем более Бибикея не видно.

Это просто пара ссылок всего лишь. От себя добавлю:
сидя в интернете, пользуясь сотовой сетью связи Вы используете в том числе и оборудование Huawei.
А Вы тут толкуете про какие-то сраные модемы Вы даже ималейшего представления не имеете о том, о чём говорите.




Да уж...Вот не продавали, не продавали, а потом бац - и за год 12% рынка отняли вдруг. Так только в наивных мечтах бывает ))

Где статистика? Приведите мне количество проданных китайских авто в первом квартале этого года в абсолютных цифрах.
А так можно задвигать, что в прошлом году продано 3т.штук , а в этом 6т.штук и это дало 100% рост продаж , в 2 раза и тому подобное- это у меня кроме сарказма ничего не вызвает.



О -о-о--о, западнороссийский снобизм попёр

К сожалению, Ваши глаза к аргументам не пришьёшь - это всего лишь Ваши субъективные глаза

Ксати, если Вы были бы внимательны, то выше я привёл ссылку на итоги 1-го квартала, китайские марки в списке самых продаваемых в масштабах страны там не упоминаются. К чему бы это?

Да, у нас как-то народ больше Тойоты, Ниссан, Митсубиси, Субару, Сузуки предпочитает, но пару штук китайцев есть. Китайские авто периодически появляются, но почему-то через пару-тройку лет куда-то пропадают, причин не знаю. Построю тоже домыслы: возможно просто нет запчастей и сервиса к ним всего лишь.




Я его никогда Lada к brandname не относил и это моя личная точка зрения, ибо, если спросить в какой-нить глухой Африке слышали они про Мерседес, Тойоту, БМВ и т.п. и Ладу, то результат будет предсказуем. Надеюсь, Вы поняли критерии оценки брэндовости?

Так как с Вашей стороны фактов, кроме как от агенства "Ваши глаза", уже нет , то смысла продолжать полемику не вижу.
На убогость Хуавея я не ссылался, говорил лишь о том, что Хуавей делает и ширпотреб. Будете спорить ?
Теперь вопрос, на который так и нет ответа уже какой пост- чем ВВК хуже других производителей скажем тех же ДВД плееров от Пионер, Самсунга ? Откуда критерий, что его покупают "нищие " ? От аргументов вы слиняли как вижу. Да и расскажите принцип работы ДВД плееров, как раз смогу оценить степень вашей грамотности в этом вопросе. Понимаете ли вы хоть на один процент их устройство , чтоб судить потом о качестве продукции различных брендов . Вы же назвали китайский ВВК- чем то некачественным, дешёвкой, ширпотребом :
Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Не знаю, кто так считает, но не я - это точно. Навидался Бибикеев, с меня хватит! За брэнд никогда не считал такую некачественную дешёвку
Ну так мотивируйте . Вы навидались, давайте поведайте, что в них навидались и как . Что не работало корректно, чем не устроил. Сравните для образца другое. Про сотовые телефоны вы слились моментом, теперь я помогу вам слиться в ДВД. (Ничего личного, но сказав гуано, нужно мотивировать, а не высказывать свою личную неприязнь к той или иной технике) .
Про китайские авто- рост продаж их идёт, это факт. Вы цифры не видите или не желаете замечать ? Я вижу всё больше и больше китайских авто на дорогах. Мне можно верить зрению то своему или ссылаться на ваше "авторитетное" мнение в этом вопросе ? Скажите , чем плох Ховер, Чем плох авто из ссылки http://www.zr.ru/a/436861/ Хотабыча , которое было ранее в ЗР ? Аргументы есть, что этот автомобиль плохой ? Вы на нём ездили, у вас опыт есть эксплуатации ? Обычно авто оценивают по каким то параметрам, а тут из разряда "лишь бы не ВАЗ", ой, "лишь бы не Китай"... Весь мир завален китайской продукцией, но некоторые почему то уверены, что у них дома нет ничего из Поднебесной и не будет. Я не имею уверенности, что не куплю китайский автомобиль когда нибудь в будущем. Потому что вижу, что Китай развивается. А про то , что ему до ВАЗа ещё расти и расти, чистой воды бред. Я не знаю, что будет с качеством и технологиями именитых Лексусов, БМВ, Фольцвагенов и Мерседесов в будущем, поэтому не делаю прогнозов никаких. Также не знаю, что выкинут китайцы, Корейцы по крайней мере рынок завоёвывают российский. Раньше их как китайцев в серьёз не воспринимали. Всё меняется.
Пс.5-10 лет назад телефоны Нокиа, Сименс, Эриксон считались лучшими, где они сейчас ?
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 19:13   #644
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Вот и Украина начало собирать Авео с Китайским двигателем от Бонуса. А мы все не верим в светлое будущее Китая. В соседнем доме Заз Ксенс с таким движком. ну не плохо бегает, да и тих он
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 20:39   #645
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Вот и Украина начало собирать Авео с Китайским двигателем от Бонуса. А мы все не верим в светлое будущее Китая. В соседнем доме Заз Ксенс с таким движком. ну не плохо бегает, да и тих он
Я понимаю немцы поставили бы китайский мотор и порадовались, а так в Запорожец воткнули какой-то кит.двиг, который гарантированно обеспечит впечатляющую динамику груженой Газели и ресурс с ремонтопрогодностью, известной только кит.коту в мешке. Не Хоттабыч, такого светлого будующего нам не надо.

Последний раз редактировалось Kol888; 17.05.2012 в 20:49..
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 17.05.2012, 21:34   #646
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

потихоньку-потихоньку киты наступают..доля их мала сейчас в масштабах страны но у них всё впереди..то лифаны выстрелят..то джили чет подкинут..то черри не даст совсем скиснуть.
грейтволлы оттяпали чуток внедорожной нишы.
работают..копируют..учатся..скупают бренды..не просто так.
мы обсираем и недолюбливаем китавто..но я вас хочу спросить- у нас в стране их хотя бы знают/покупают/обсуждают..а лады наши в китае нужны кому чтоб о них хоть говорить? отчего так?ведь мы с нормальным/толстым металлом и надежным мотором и не стремным современным дизайном..отчего мы там даром ненужны?отчего за черри тигго очередь до июля у нас в стране?
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 12:11   #647
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
мы обсираем и недолюбливаем китавто..но я вас хочу спросить- у нас в стране их хотя бы знают/покупают/обсуждают..а лады наши в китае нужны кому чтоб о них хоть говорить? отчего так?ведь мы с нормальным/толстым металлом и надежным мотором и не стремным современным дизайном..отчего мы там даром ненужны?отчего за черри тигго очередь до июля у нас в стране?
А кто нас туда пустит, когда там своего добра навалом! Это мы всех пускаем, кого надо и кого не надо! Однако, не надо забывать, что в Германии Калина продавалась, а это уже весьма примечательный факт!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 12:37   #648
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А кто нас туда пустит, когда там своего добра навалом! Это мы всех пускаем, кого надо и кого не надо! Однако, не надо забывать, что в Германии Калина продавалась, а это уже весьма примечательный факт!
Всех пускают а вот Калину нет. Если бы она там пользовалась спросом то пустили бы. А вот в Россию как раз не всех пускают(Китай). Нет ни одного Китайского производства в России в отличии от Украины. А то что собирают, так это свои скребутся.
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 12:47   #649
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
но пока что Ховер не тянет на победителя Дакара.
__________________
Дак со "свиным рылом" в дакаре побеждпем, но это не паказатель. Что на грузоперевозках большинство ино рулят
__________________
шофер вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 12:51   #650
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Всех пускают а вот Калину нет. Если бы она там пользовалась спросом то пустили бы. А вот в Россию как раз не всех пускают(Китай). Нет ни одного Китайского производства в России в отличии от Украины. А то что собирают, так это свои скребутся.
Не смеши! Это как это нет? А Лифан Солано?
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.