Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 18:50   #71
Московская ячейка
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Щербинка
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oktavia
Сообщений: 216
Вес репутации: 16 Скорпион находится на правильном путиСкорпион находится на правильном пути
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Денисов Алексей, У меня такой же рост, потому и брал Калину. О чем впоследствии очень пожалел. Брал в 2008 и тогда очереди на авто были. Лучше бы подождал чесслово . Фиатики не смотрел? Альбеа в районе 400 будет с кондеем. Багажник там больше, чем в Логане и трансформируется. Причем образуется ровный пол. Прям сексодром
Собстно если на Калине только по городу мотаться, то пойдеть. Смотреть нужно, чтобы все прикрученно было. Могут какую-нибудь деталь вообще забыть поставить . У меня например доставляли плафончик на подсветку багажника. Антикор желательно сделать. Смотри отверстия под багажник. Резьбы могут быть смещены или вообще отсутствовать. Уточняй сразу что попаадает под гарантию. Лучше пусть напишут все гарантийные моменты и подпишуться. А то потом выясняется, что на мотор есть гарантия, а на ту же прокладку, которая через неделю эксплуатации требует замены - нет! Получается мотор на гарантии, а детали из которых он собран нет!
Скорпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 18:59   #72
Втянувшийся
 
Аватар для Денисов Алексей
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Денисов Алексей не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Да я все варианты смотрел , я же сказал что с каской 500тр получаеться , нехочу я за "бюджетников" такие деньги отдавать , темболее это будет первая машина !!!
Денисов Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:02   #73
Московская ячейка
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Щербинка
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oktavia
Сообщений: 216
Вес репутации: 16 Скорпион находится на правильном путиСкорпион находится на правильном пути
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Денисов Алексей, тогда Калина рулит! Удачной покупки!
Скорпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:15   #74
Втянувшийся
 
Аватар для Денисов Алексей
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Денисов Алексей не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Спасибо , поэтому я и прошу совета чтобы покупка стала действительно удачной , а так былибы щас цены на иномарки как в 2008г , а Калине я б даже не думал
Денисов Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:30   #75
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 ALEKS61 не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Бери не раздумывая. Машина отличная. Посмотри на ЮТУБ как ее собирают американские роботы.
ALEKS61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 20:46   #76
Втянувшийся
 
Аватар для Rustam.81
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: р. Башкортостан
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11193
Сообщений: 281
Вес репутации: 15 Rustam.81 не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от Денисов Алексей Посмотреть сообщение
Здравствуйте весной собираюсь купить свой первый автомобиль , выбор пал на Калину уневерсал люкс , хотелосьбы получить совет от опытных Калинаводов , на что надо обратить внимание при покупке калины , нужен ли ей антикор и подкрылки (вроде в ресурсных тестах Авторевю и Зарулем проблем с карозией небыло ) , нужна ли ей сигнализация (есть заводская) и вообще насколько угоняем этот автомобиль , также интересует легколи самому поставить музыку и есть ли в люксе уже аудиподготовка с динамиками. Очень интересует работает ли вазовская гарантия и на сколько хорошо , также хотелосьбы узнать остались ли у Калины "детские болезни" и на сколько они серьезны ,что в блежайшее время может появиться нового на Калинах ( про мотор от приоры и усиленную коробку знаю , хочу взять именно такую) , в какой фирме посоветуете брать (живу в Москве , рядом салон Нова-моторс).
Антикор пожалуй не помешает, а вот подкрылки- эт как рассудить. С одной стороны хорошо- от соли и песка защищает, с другой, с их методом крепления на саморезы может пойти коррозия от оголенного металла.
Rustam.81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 21:10   #77
Втянувшийся
 
Аватар для Денисов Алексей
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Денисов Алексей не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от rrustam.81 Посмотреть сообщение
Антикор пожалуй не помешает, а вот подкрылки- эт как рассудить. С одной стороны хорошо- от соли и песка защищает, с другой, с их методом крепления на саморезы может пойти коррозия от оголенного металла.
На вазовском , сайте , подкрылки входили в комплектацию люкс , а щас посмотрел - пропали из списка , и еще из никто не вкурсе когда наконец появиться короткая рейка и заднии подголовники , или этого уже ждать нестоит
Денисов Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 21:23   #78
Новичок
 
Аватар для andrei397
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: г.Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 andrei397 не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от Денисов Алексей Посмотреть сообщение
Здравствуйте весной собираюсь купить свой первый автомобиль , выбор пал на Калину уневерсал люкс , хотелосьбы получить совет от опытных Калинаводов , на что надо обратить внимание при покупке калины , нужен ли ей антикор и подкрылки (вроде в ресурсных тестах Авторевю и Зарулем проблем с карозией небыло ) , нужна ли ей сигнализация (есть заводская) и вообще насколько угоняем этот автомобиль , также интересует легколи самому поставить музыку и есть ли в люксе уже аудиподготовка с динамиками. Очень интересует работает ли вазовская гарантия и на сколько хорошо , также хотелосьбы узнать остались ли у Калины "детские болезни" и на сколько они серьезны ,что в блежайшее время может появиться нового на Калинах ( про мотор от приоры и усиленную коробку знаю , хочу взять именно такую) , в какой фирме посоветуете брать (живу в Москве , рядом салон Нова-моторс).
Добрый вечер.У меня калина седан 2008г.Подкрылки и антикор я бы на твоем месте сделал,хоть на сегодняшний день я ни одной калины ржавой или гнилой не видел,но во всяком случае лишним не будет.Сигнализация-я пользуюсь заводской проблем никаких.Музыку поставить легко,все провода по машине проложены,на любой компл. Разъем магнитолы евро,короче только разъемы соединить.А вот динамиков на машине нет.Мелкие доработки смажь силиконом трос газа ,и сцепления чтоб педальки полегче были.Гарантия конечно работает,но не очень охотно.на сервисе будут говорить что у вас все хорошо дефекта они не обнаружили,а он есть!Короче надо будет грамотно доказать,что дефект всетаки есть.НО ПРОБЛЕМА СЕРВИСА НЕ ТОЛЬКО У АВТОМОБИЛЕЙ, А ОБСАЛЮТНО У ВСЕХ ВЕЩЕЙ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ,В ОБЩЕМ ВЕЗДЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ДУРАК!!Мой отзыв машиной доволен полностью,тихая,шустрая.она своих денег стоит!
andrei397 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 21:32   #79
Московская ячейка
 
Аватар для Скорпион
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Щербинка
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oktavia
Сообщений: 216
Вес репутации: 16 Скорпион находится на правильном путиСкорпион находится на правильном пути
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от andrei397 Посмотреть сообщение
тихая

не стоит людей в заблуждение вводить!
Скорпион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 21:41   #80
Втянувшийся
 
Аватар для Денисов Алексей
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Денисов Алексей не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от andrei397 Посмотреть сообщение
Музыку поставить легко,все провода по машине проложены,на любой компл. Разъем магнитолы евро,короче только разъемы соединить.А вот динамиков на машине нет
Извиняюсь за тупой вопрос , а аудио подготовка тогда значит только наличие проводов , а динамики самому лего ли поставить , есть ли под них места и нужно ли будет что-то пилить и тд ? Качество музыки меня не сильно волнует , поэтому отдовать за музыку в салоне 10-15тр нехочеться .
Денисов Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.