Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2009, 22:29   #21
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техосмотр в регионах.

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
поэтому не людей надо ругать, которые дают взятки, а систему...
А у нас всегда система виновата, а мы беленькие, пушистые.

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
А зарабатываю я не 240тыс. в месяц, устная консультация стоит всего лишь 500 рублей.
У меня соседке задерживают заработную плату, обратилась он к юристу за помощью. Так вот он в течение максимум 10 минут за 500 руб. перечислил ейкакие надо собрать документы и приложить их к иску. Когда зашла речь о написании иска он озвучил цифру в 2,5 тыр. Естественно она отказалась. Пришла ко мне на работу за советом и мы ей в течение максимум 30 минут составили исковое заявление, причем бесплатно.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.