Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 23:36   #1
Старожил
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Zafira
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 33 Чудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ
Re: Щелкает на холодном пуске

roman995, а при этом "цокоте" маслёнка на прибоной панели не горит случаем?
я тут себе масло сменил и фильтр какой-то воткнул, так у меня при холодном пуске "гидрики" тарабанили и маслёнка горела несолько секунд. После очередной смены масла и фильтра такой беды не обнаружилось.
Масло Esso синтетика.
Чудо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2012, 18:46   #2
Самарская ячейка
 
Аватар для roman995
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 Люкс
Сообщений: 217
Изображений: 1
Вес репутации: 12 roman995 не успел проявить себя
Re: Щелкает на холодном пуске

Цитата:
Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
а при этом "цокоте" маслёнка на прибоной панели не горит случаем?
Масленка гаснет моментально после пуска, я даже съездил давление проверить по манометру, оно у меня даже выше минимального допуска!!! Просто не охота в сервис загонять на диагностику, будут ее там 2-3 дня мариновать, а на улице уже прохладно
__________________
[/URL]
roman995 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.