Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 00:13   #12511
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Мы с тобой точно в одной стране живем?
Теоретег vs практик.
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 00:52   #12512
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20081 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от alex77750 Посмотреть сообщение
господа, у вас новая мода на разводы?
Лео то вроде образцовый семьянин был, и туда же
Офф.: Как изоляция разрушает одни пары и укрепляет другие
https://youtu.be/S3yyL4rLwso
Фесс67 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 02:00   #12513
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Какой ты, хитрожопая сразу. Не хотела доставляь тебе негативных эмоций. Коллега на работе в течении 6 мес развелся, до 6 мес без судов, разделов и т.д. тока заява в ЗАГС))
В общем , пацаны, тестдрайв 6 мес, а потом уже сложно вернуть производителю))
это они ребенка заделать не успели и недвигой обзаавестись) за развод не щитается))

Я вообще так скажу мужики, что один хер не ясно что этой бабе (любой) надо. У нее ( у моей ) было все (и даже больше) - нет надо было все запоганить и вылить в карантин ушат помоев. А после еще в суд на развод подать.

Видимо бабы любят сложности сами создавать/преодолевать/хвастатся потом перед незамужними подружками. Типа "смотрите девки я так тоже умею"
В любом случае пример который тут выше описал мой собрат по несчастью - "родила/хату купили/ты больше не нужен" тоже имеет свойство быть.


Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Поделит так что лео с голой попой дай бог на Весте двинет в Самару
не поеду)
Мне тут угол найдется.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 08:23   #12514
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Меня особенно тронула ее фраза "У меня нет с тобой перспектив".
Недавно на работе коллега так же с женой разошелся, оставил всё ей и сыну, прошёл год и опять сошлись)))
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 10:02   #12515
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Не 6, а 1 месяц. Мы с тобой точно в одной стране живем?
Значит парниша меня обманул
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 10:29   #12516
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Недавно на работе коллега так же с женой разошелся, оставил всё ей и сыну, прошёл год и опять сошлись)))
Я не против. Она своя, а остальные чужие. Хотя есть вариант, что я просто дурак, и это, как говорится, интересная мысль, многое объясняет.

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Значит парниша меня обманул
Ты неправильно его понял, наверно. 1 месяц занимает процесс в ЗАГСе от и до, а возможность развестись через ЗАГС зависит не от срока нахождения в браке, а от двух условий: 1) оба согласны 2) нет несовершеннолетних детей.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 11:28   #12517
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Elmo, тут вопрос еще в том что лично я не смогу войти 2 раза в семью где жена использует только в качестве ресурса (деньги/исполнение ее хотелок).

У меня история простая - я начал строить свою дачу (у ее родных (отца и матери) уже построена своя где моя женка и "самоизолировалась"). Ну захотел я руками поработать на своей земле. Занялся плотно газификацией/возобновил стройку бани итд. Короче мой участок земли начал быть похож на что то нормальное и походить на понятие "дача", но при этом ес-но начали все (почти все свободные деньги) уходить на эту самую дачу. Жена не работает (хотя ее декрет уже давно прошел) на работу она выходить тоже не хочет, и начала пилить мол ты мне мало даешь денюшек - ес-но я ей даю денег но чуть меньше чем раньше. Короче все беды из за тещи и не желания жены выходить на работу (ведь есть я как ресурс).
Отсюда бунд) Ну и ес-но теща/тесть подлили ловко масло в огонь и начали активно манипулировать/настроили женку на нужный им всем лад.
Конечно я тоже не подарок и тот еще перец, но рубить с горяча, по моему это было самое глупое решение.

Да по меркам Москвы я зарабатываю нормально и жене даю тоже нормальные суммы (примерно 1/4 своей зарплаты). Ну хочет алименты - пусть получит
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 11:46   #12518
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
на работу она выходить тоже не хочет, и начала пилить мол ты мне мало даешь денюшек
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ну хочет алименты - пусть получит
Скока процентов получит если ты сейчас 25% отдаешь?
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 11:53   #12519
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Sisa, а хз - сколько назначит наш самый гумманный суд. Или ты про что)
Она и сейчас имеет те же 25% в твердом эквиваленте. Я еще не проходил через это - не знаю) Но вопрос что в случае развода как я тут узнал ей скорее всего отойдет 2/3 квартиры тк есть общий ребенок, ну и остальное все тоже пополам думаю будем делить.

Кстати мне как тут подсказали - можно легально снизить размер алиментов если к примеру моя мама подаст на на меня аналогичный иск. Но я этот вариант не рассматриваю.

Короче при разводе - можно считать что почти все достанется ей.
Хорошее дело браком - не назовут. (c)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2020, 11:53   #12520
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,220
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 13

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Да по меркам Москвы я зарабатываю нормально и жене даю тоже нормальные суммы (примерно 1/4 своей зарплаты). Ну хочет алименты - пусть получит
А получит? Если она не работает и, следовательно, не имеет доходов, то и детей ей вряд ли оставят при таких условиях. И тогда уже она будет тебе алименты платить, пусть хоть на паперти на них собирает.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.