Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Охлаждающие жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 13:25   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Orto@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 16
Вес репутации: 16 Orto@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Orto@ с помощью ICQ
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

Я на своей первой Калинке с кул-стримом 2,5 года откатал - никаких проблем(был залит с завода)!
В свежекупленной залит феликс-менять не собираюсь!
__________________
Моя Калинка-самая лучшая!
Orto@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 15:07   #12
Знаток
 
Аватар для SoftoloG
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Альметьевск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Черная Жемчужина
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 23 SoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для SoftoloG с помощью ICQ
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

Заливаю Кулстрим...Проблем подобных не наблюдаю ..Заливаю потому, что на бачке написано, что нужно лить эту жидкость, как рекомендованную заводом..Машине два с лишним года и все ок
__________________


SoftoloG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 15:29   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Daniloff
 
Регистрация: 14.09.2008
Возраст: 58
Автомобиль: 11183
Сообщений: 458
Вес репутации: 16 Daniloff не успел проявить себя
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

Водку пить нельзя, от паленой мрут

P.S. извините за флуд
Daniloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 15:30   #14
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

С завода в Калину залит Кулстрим стандарт. Если буду менять залью такой же.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 16:55   #15
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

У меня тоже с завода был Кулстрим Стандарт, 2 года отъездил на нем без проблем, а потом зачем то решил поменять на красный AGA... в итоге после 500 км. заклинило помпу...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 17:32   #16
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Вобщем крайне не рекомендую кул стрим.
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Залил я эту бадягу в конце лета.
Сам признаешь, что залил бодягу. А нормальный Кул Стрим тут ни причем. Давно подмечено, что подделывают те товары, которые качественны и пользуются неплохим спросом.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 17:33   #17
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
красный AGA...
Эта контора еще и чудо-присадки делает в двигатель http://svong-1.com/index/index.htm
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 13:54   #18
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Вес репутации: 16 Эдик Н-шахтинск находится на правильном путиЭдик Н-шахтинск находится на правильном пути
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

с завода Кул -стрим.Все ОК.Покупал на доливку такой же.Тоже ОК.Работает,не пенится,не меняет цвет.
Эдик Н-шахтинск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 15:59   #19
Саратовская ячейка
 
Аватар для AVK
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 AVK не успел проявить себя
Отправить сообщение для AVK с помощью ICQ
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
У меня тоже с завода был Кулстрим Стандарт, 2 года отъездил на нем без проблем, а потом зачем то решил поменять на красный AGA... в итоге после 500 км. заклинило помпу...
Тут необязательно антифриз виноват. Помпы с завода некачественные бывают. У меня на родном Кулстриме Стандарт помпа заклинила через 2000 км.

Кулстрим Стандарт - нормальная жидкость. Я его даже с тосолом смешивал и ничего не пенилось. У автора, я думаю, просто левак залит был.
__________________
С уважением, AVK

AVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 16:19   #20
Украинская ячейка
 
Аватар для R_S
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 50
Автомобиль: 11183
Сообщений: 292
Вес репутации: 19 R_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком света
Re: Антифриз кул стрим опасен!!

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Залил я эту бадягу в конце лета.Проездил до вчерашнего злосчастного дня. Вчера утром стала хуже греть печка, но я не предал этому значения.А вечером мотор стал перегреваться.Открыв капот обнаружил что бачок полон пены.Пена была везде, открыл крышку бачка и она оттуда попёрла.Пришлось всю ночь морозить задницу, чтобы найти тосол и потом его заменить.Вобщем крайне не рекомендую кул стрим.
Как по мне, то это все похоже на воздушную пробку в районе термостата (и радиатора печки тоже), а не на качество ОЖ.
R_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.