Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 16:33   #51
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,332
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летние шины

Цитата:
Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Не подскажете где отремонтировать шину качественно, грыжа? Заранее благодарен!
Я себе на летнем колесе лечил грыжу прошлой осенью в шиномонтажке перекресток Затонской 60 лет Октября. Хотел колесо выбрасывать, но сделали неплохо.
Ю.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 16:37   #52
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 nemo32 не успел проявить себя
Re: Летние шины

Цитата:
Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Не подскажете где отремонтировать шину качественно, грыжа? Заранее благодарен!
я бы посоветовал Вам купить новую покрышку, опасное это дело да и ремонт на долго не поможет
nemo32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 16:43   #53
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: сказка
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 1313 не успел проявить себя
Re: Летние шины

nemo32, Ю.ru благодарю за ответы!Буду думать!Может создадим новую тему белые АЗС Красноярска?!Инетресно узнать кто, где заправляется и каким бензином?! Это конечно не по теме. Извините за офтоп.
1313 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 16:55   #54
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,332
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летние шины

Цитата:
Сообщение от Добрый Эх Посмотреть сообщение
кто, где заправляется и каким бензином?!
Это не в этой теме. Бензин немного обсуждали в других темах. Поройся
Ю.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 17:09   #55
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Летние шины

Цитата:
Сообщение от nemo32 Посмотреть сообщение
я бы посоветовал Вам купить новую покрышку, опасное это дело да и ремонт на долго не поможет
Полностью поддерживаю, колесо с грыжей в утиль, ремонт такого преступление.

Добавлено через 10 минут
Добрый Эх, На счет бензина на форум 24авто зайди, там мнений и примеров хренолион штук.
__________________
458 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 17:14   #56
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 nemo32 не успел проявить себя
Re: Летние шины

сегодня ездил с другом на его авто, резина yokohama, мне понравилось,по сравнению с камой небо и земля, шума не слышно, довольно мягкая и дорогу держит не плохо
nemo32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 17:17   #57
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Летние шины

А авто тоже Калина?
__________________
458 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 17:20   #58
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1118
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 nemo32 не успел проявить себя
Re: Летние шины

Цитата:
Сообщение от 458 Посмотреть сообщение
А авто тоже Калина?
тоже калина
nemo32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 17:47   #59
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Летние шины

Цитата:
Сообщение от nemo32 Посмотреть сообщение
сегодня ездил с другом на его авто, резина yokohama, мне понравилось,по сравнению с камой небо и земля, шума не слышно, довольно мягкая и дорогу держит не плохо
Всем привет!
На предыдущей машинке (шестёрка) при покупке стояла тоже yokohama, марку не помню, б/у.
Отлично показала себя. Выкинул уже только тогда, когда "восьмёркой" пошла. Протектор к тому времени уже лыыысыыый был
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2011, 20:20   #60
Сибирская группировка
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бородино, Красноярский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-KALINA 11183
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 X-Disa не успел проявить себя
Привет всем!
По поводу боковых порезов!

купил резину еще на 9-ку AMTEL NordMaster ST циферки не помню 175/70 R13. и в начале сезона налетель на неожиданный камень угля на трассе! Ну как водится колесо разулось (на 120км/ч) диск штампованый замяло сильно, и в месте удара боковой порез...
приехал на шиномонтажку говорят что можно заклеить и диск поправить (чему я был несказанно удивлен)! Сезон сзади оно доходило!
Настал неожиданно следующий сезон: поставил эти же колеса (с дисками) уже на Калину... Правда то которое с порезом вперед! сезон отъездил и вот еще один докатываю: Видимых изменений на порезе пока никаких!....
На следующий буду что то другое брать (а то сколька судьбу тренировать можно)

Добавлено через 5 минут
А про лето! в прошлом сезоне поставил Nokian Hakka i3!
Доволен...
X-Disa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.