Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 22:09   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Выбор акустики

Подскажите плз, чем отличаются 13-е динамики Pioneer марок TS-1339R и TS-A1303I.
По цене разница в 60%, а как со звучанием!?
Дмитрий_С вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 16:35   #12
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: Выбор акустики

слушал Pioneer TS-1339R. не АЙС. Да и вообще я считаю что пионер делает не самую удачную акустику. ИМХО
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 21:04   #13
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Выбор акустики

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
слушал Pioneer TS-1339R. не АЙС. Да и вообще я считаю что пионер делает не самую удачную акустику. ИМХО
Я назад поставил 13-е TS-A1303I, вперёд теперь выбираю, хочу в штатное место без вырезания металла и установки подиумов, вообщем 13-е в штатную проводку без отделения пищалок. В магазине мне сказали, что пионеры лучше чем Hertz, т.к. они трёхполосные и качество звучания лучше.
1339R я не слышал, мне их в салоне предлагали.
Можно АЙС уместить в мои требования!?
Дмитрий_С вне форума   Вверх
Старый 03.02.2009, 16:32   #14
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: Выбор акустики

Дмитрий_С, качество звучания акустики не определяется количеством полос.
Вовсе не обезательно резать металл для установки 16 см акустики. Взять к примеру CHALLENGER SLIM-Line SLS-620. Так вот у них корзина узкая - встанут без проблем.
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 13:18   #15
Украинская ячейка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 170
Вес репутации: 17 Kozak не успел проявить себя
Ответ: Выбор акустики

Я бы посоветовал поставить DLS В6А вперед. Тыл можно и не ставить. Звук приемлемый вполне будет!
__________________
Kozak вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 14:11   #16
Завсегдатай
 
Аватар для SashaKamaz
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 был...
Сообщений: 496
Изображений: 16
Вес репутации: 17 SashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себяSashaKamaz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для SashaKamaz с помощью ICQ
Ответ: Выбор акустики

Цитата:
Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал поставить DLS В6А вперед. Тыл можно и не ставить. Звук приемлемый вполне будет!
Недорогая и хорошая акустическая система. Присоединяюсь.
__________________
Мой блог - mylifeblog.ru
продал Калину
SashaKamaz вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 22:04   #17
Интересующийся
 
Аватар для ЕВ ГЕНИЙ
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 57
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 ЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Выбор акустики

Мужики! А кто подскажет, можно ли найти недорогое сочетание магнитолы и колонок, но такое, чтобы красиво звучало? Необязательно громко. Или среднего ценового диапазона.
ЕВ ГЕНИЙ вне форума   Вверх
Старый 10.02.2009, 22:06   #18
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: Выбор акустики

сколько денег?
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Вверх
Старый 11.02.2009, 11:09   #19
Интересующийся
 
Аватар для ЕВ ГЕНИЙ
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Липецкая обл.
Возраст: 57
Автомобиль: лада калина 1117
Сообщений: 115
Вес репутации: 17 ЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЕВ ГЕНИЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Выбор акустики

Вопрос скорее не в деньгах а в их экономии... Попытаюсь точнее... Как потратить деньги с умом. Пугать соседей мне не надо. Но хотелось чтоб музыка действительно пела, а не издавала высокие, низкие и средние.
Сейчас у меня пионер магнитола за 3000р динамики хеликс 16см 1000р и тыловые пионер 13см 700р.( цены прошлого года) Звук нормальный но дерьмовенький. Резковатый, сухой. Передние хеликсы как будто раскачиваться не хотят. Низы только на громкости прорезаются. Тыл наверно и зря покупал... У меня универсал, полку трогать не хочу, использовал штатные места, результат - высокие не доходят вперёд - отражаться не от чего.А низкие... ну откуда там низкие - одна имитация, некрасивое бумканье.
Сейчас кто то скажет - захотел за такие деньги музыки нормальной. Но нет. У деда в ауди пионер за 10000 и динамики здоровые сони сзади и не дешёвые итальянские спереди. Не намного лучше. И была у меня 2104. В ней магнитола кассетная старая 10 лет, но из дорогих, динамики бошман бумажные однополосные, цыкалки дерьмовые изолентой заклеяные ввиду ихней рьяности. Но звук был...Продал с машиной, теперь хожу вздыхаю...
Ну так что посоветуете, может врезка неправильная( в обшивку) может динамики поменять, может от магнитолы за 3000 ничего не добьёшься...
ЕВ ГЕНИЙ вне форума   Вверх
Старый 11.02.2009, 16:36   #20
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: Выбор акустики

из недорогих качественных аппаратов я посоветую Nakamichi CD-400. но от МР3 уже придётся отказаться. На фронт можно Morel Hybrid Ovation 6 + саб типа Hertz HX250 в ЗЯ
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.