Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2008, 11:03   #1
Новичок
 
Аватар для Джалиль
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Бугульма
Возраст: 40
Автомобиль: 11193 30-010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Джалиль не успел проявить себя
Я с вами!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Купил-таки себе Калину хетчбек 11193 30-010 . Была до этого старая шестерка. На других ВАЗах и иномарках за рулем не ездил, поэтому сравнивать ни с чем не буду. Покупкой очень доволен, до последнего дня не верилось, что смогу купить новую машину да еще за наличные, без кредита, но случилось!
Купил ее в Екатеринбурге в автосалоне "Уральские автомобили" за 1 час. На следующий же день поехал на родину, в Татарстан, за 800 км на регистрацию.
Номера получил за 2-3 часа, гаишники у нас работают очень оперативно, мне понравилось. На следующий день прошел техосмотр на 3 года. И, немного поспав, отправился в обратный путь, в Екатеринбург.

Машинка хорошая, едет, двигатель приятно урчит, в салоне тепло, мягко.
Огорчило, что после 800 км пробега поворотники перестали моргать, горят и все тут, хоть тресни.
Обратился с этой бедой к этому форуму: такая болячка, оказывается, у многих. Купил в магазине новое реле поворотников, поставил - не помогло... Позже купил другое такое же реле - заработало. Но это не беда, вылечим, радость покупки не омрачило, спишем пока на производителей горе-реле.
__________________

Джалиль вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.