Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 00:53   #101
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Oboy
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Арзамас
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11196
Сообщений: 84
Вес репутации: 14 Oboy не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

И все равно, позвонить бы я позвонил, чтоб им не повадно было, но брать бы в таком салоне поостерегся. Откуда вы знаете насколько мстительные манагеры там окажутся и что вам еще могут не доложить? И тем более, зачем отдавать деньги тем, кому наплевать на ваши интересы?
__________________
Oboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 16:00   #102
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 Villian не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villian с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Вот думаю может мне с другой стороны зайти? Не упоминать о ЛадеФинанс, а спросить есть ли у них договор со Сбербанком и если есть, то тогда требовать скидку. А то как слышат об этой программе сразу говорят, что они по ней не работают. Не может же из 6 офдилеров в городе по этой программе работать только один.
Просто устал уже ждать когда привезут нужную комплектацию в этот единственный.
Villian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 18:31   #103
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

УРА ТОВАРАЩИ!: http://www.business-magazine.ru/news/pub336844/
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 18:33   #104
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 751
Вес репутации: 15 I_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном путиI_G_O_R находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

не туда написал )) хотел в утилизацию
I_G_O_R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 18:53   #105
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 47
Изображений: 10
Вес репутации: 14 deus не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Villian, у нас в Томске тоже все официальные дилеры отказались давать скидку по "ЛАДА ФИНАНС". Пришлось ехать в Новосибирск и там покупать, послезавтра забираю, при этом еще и дешевле и подарков надарили )))
deus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 19:05   #106
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 Villian не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villian с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

deus, Вот и я уже начал задумываться чтоб купить в другом городе. Только вот удобно ли это. Ведь придется ездить из банка в салон из салона обратно в банк, а растояние то ведь не близкое.
Villian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 19:22   #107
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 47
Изображений: 10
Вес репутации: 14 deus не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Villian, а я особо не думал даже, во-первых в Томске в наличии выбор был очень ограничен, во-вторых цены выше, в прошлую субботу я съездил, посмотрел машинку, оформил договор, внес предоплату, приехал, сделал КАСКО (разница в ценах составила 26 тысяч, дорога туда-обратно-туда 1300 руб,а КАСКО+ОСАГО вытянули на 17600 руб), поэтому денег останется еще на сигналку с автозапуском А самое главное, я в этой теме прочитал как земляк машинку себе купил так же в Новосиирске и пошёл его путём, пока всё без сучка и задоринки, т-т-т... Минус только один - две субботы ушли на покупку Калинки.
deus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2011, 19:27   #108
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 Villian не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villian с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Еще немного подожду и если не привезут нужную комплектацию (обещали в начале следующей недели) буду прозванивать салоны других городов.
Villian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 11:30   #109
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Вес репутации: 14 inFINity_VRN не успел проявить себя
Отправить сообщение для inFINity_VRN с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Звонить, звонить, звонить. У нас в городе тоже дилер посылал всех(не ну конечно можно было получить через директора и заявление). Люди стали звонить на автоваз, автоваз очень большой пистон им. Теперь - про скидку сами предупреждают при кредите, улыбаются и еще спасибо говорят. Не доложили чего - звонок на автоваз и все решается, манагеры боятся после пистона)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 14:38   #110
Новичок
 
Аватар для Диманец
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 Диманец не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
... я съездил, посмотрел машинку, оформил договор, внес предоплату, приехал, сделал КАСКО (разница в ценах составила 26 тысяч, дорога туда-обратно-туда 1300 руб,а КАСКО+ОСАГО вытянули на 17600 руб), поэтому денег останется еще на сигналку с автозапуском А самое главное, я в этой теме прочитал как земляк машинку себе купил так же в Новосиирске и пошёл его путём, пока всё без сучка и задоринки, т-т-т... Минус только один - две субботы ушли на покупку Калинки.
deus, извини за дилетантство, ты сразу машину проверил перед подписанием договора и внесением предоплаты? Просто не могут ли продавцы в тот период, пока ты все дооформляешь и машина ночует у них, что нибудь там повредить (салон заляпать, царапнуть че-нибудь)...
И еще, у тебя была какая-нить бумага от банка, что тебе кредит одобрен? Мне до сих пор инспектор только на словах все подтвердила, а мож салону документ требуется.
Диманец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.