Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2007, 19:23   #1
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
мысли, идеи, предположения

на встрече как-то коснулись темы, что неплохо было бы иметь собственный флаг, всмысле флаг Ростовской ячейки. Вот я нашел немного свободного времени и изобразил первый прототип будущего флага. Как видите, все просто и не затейливо. Как будет время и возможность, то конечно же сделаю еще наброски.

по поводу этого прототипа. Когда я его делал, то забыл про белую полоску, она должна быть слева, т.е. у самой древки. Позже исправлю, сейчас главное уловить смысл всей затеи и выбрать лучшее.

Так же, есть предложение по поводу номерных рамок. Почему бы не делать буквы белого цвета, а не серебристого. Ведь контраст это сильная штука, и его никто еще не отменял (только сильно не бейте, если я не то сказал). На эту рамку так же можно добавить флаг РО, хотя, можно и без него. В общем, буду свои идеи реализовывать на фотошопе и выкладывать сюда, если у кого-то тоже есть какие идеи, то конечно же выкладывайте!!

З.Ы. за качество не ругайте, "paint" не рулит уже
Изображения
Тип файла: jpg 316_944.jpg (5.6 Кб, 256 просмотров)
Тип файла: jpg nkl_139.jpg (20.3 Кб, 258 просмотров)
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.